Jump to content
Asterios

Stronger than before. Dikary team.


Recommended Posts

Отчет за неделю в клане санкт легион ))

дейли гвг все в перемешку.

гвг:= пак из небулы, карлос, константин, пуффаер. дейли много разных паков, даже дтд попали в мув ))

Задумка была сделать так чтоб мув смотрелся на одном дыхании, если получилось ставим плюсик ))

29 минут

676 мб

музыка не напрягающая.

Пов некр>мм

http://us.ua/442980/

http://file.karelia.ru/6nsg66/

Плей лист:

Sak Noel - Loca People

Dev Ft. Kanye West - In the Dark

Die Atzen Frauenarzt feat. Manny Marc feat. Nena - Strobo pop

Cris Brown - With you

Little Boots - New In Town

Machinae Supremacy - Player One

The Script - Dead Man Walking

баста (название не напишу дадут ро)

Edited by Eggplant
Link to comment
Share on other sites

Качаю..

Ding. Понравилось видео. Хороший треклист. Макросы доставили Sq2WSRq3.gif

Edited by Salvatation
Link to comment
Share on other sites

ну залей тада на ютуб или карелию :'(

попробую на карелию залить

минут через 10,мб меньше, будет ссыль на карелию

Edited by Apollo11
Link to comment
Share on other sites

До пресвятого Резины по контенту пачек еще далеко.

нету таких пачек какие были когда был резина. Многие на гвг не отвечают.

Link to comment
Share on other sites

омг бакл, не сжимай ты так, графика УЖАСНАЯ, все расплывается....смотрю дальше

Link to comment
Share on other sites

дикари это небула !

омг бакл, не сжимай ты так, графика УЖАСНАЯ, все расплывается....смотрю дальше

посмотриш там еще беземянный, вот там борода

Link to comment
Share on other sites

Задумка была сделать так чтоб мув смотрелся на одном дыхании, если получилось ставим плюсик ))

29 минут

11469943.jpg

полчасаПВП??

Edited by vorga77rus
Link to comment
Share on other sites

мдеееееее там где от лица ММа графика еще хуже (я думал дальше некуда)...ужас, делай лутше 1,5 гиг но с норм графикой, а не такое... :'(

Link to comment
Share on other sites

как кто-то где-то писал, "А вот уроки английского прогуливать не стоило")))

Link to comment
Share on other sites

как кто-то где-то писал, "А вот уроки английского прогуливать не стоило")))

xDDD

Link to comment
Share on other sites

как кто-то где-то писал, "А вот уроки английского прогуливать не стоило")))

мы в вт уже потролили, хватит с него xDDD

Edited by Palomino
Link to comment
Share on other sites

xDDD

не ну серьезно, что за ДИКАРИ ЭТО НЕБУЛА или ДИКАРИ ЭТО ФАТАЛИТИ? :rofl:

Edited by Maklun
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...