Перейти к содержанию
Asterios

Как нагибать или получаем 9 саблимов в пати.


master_splinter

Рекомендуемые сообщения

Все вкурсе о сабскиллах, но мало кто помнит о трансформах выучиваемых с 80 лвл саба.

Есть такой саб - хилер (ее бп ше) мало кто берет такой саб т.к. 75 скилы у него унылые, но вот 80 трансформа :)))

У этой трансформы есть такой скил - Жертва Целителя (Регенерация HP и MP членов группы за счет принесения себя в жертву. Доступно только при MP ниже 10%.)

Проще говоря любой чар с сабом хилера 80 лвла и выученой трансформой (учится в ивори товер на мейн когда саб докачан до 80) может слить так или иначе мп до <10% и зайти в трансформу тыкнуть скилл выйти и вуаля все патимемберы и вы тоже с фул мп и фул хп.

Единственный минус откат трансформы 4 часа, но никто не мешает вам сделать такие трансформы всем 9 патимемберам :))

Просто подумайте о фактически бесконечной мп которая теперь доступна вам :)

А какой буст в мпвп получит сайд в пачках которого хотябы по 2-3 таких скила :)

Всем успехов в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это информация, спасибо друг, без тебя бы точно просели по мп. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отето тя пробрало. Тема в каждом разделе

Либо жирная тролина, либо мугли который токо из джунглей выполз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо чувак!!! я не знал как тащить!!!!!1111!

пойду сотру саб варка хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку тут тайну расскрыли и он решил со всеми поделится. :) Я лично за 1 ее тащю 2 сх под эхо. и одного афк некра :D

Без всяких ваших дивайн трансформ.

P.S. ах да у нас 2 биша, так что есть еще 2 саблима :)

Изменено пользователем gost1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поделился человек мыслью, чего налетели то на него? ))) Хоть кто-то делится секретами :rofl:

А вот где так уработаться еешкой чтоб стало <10% маны, я не знаю((( Наверное я ленивый саб ее :'(

И вообще у моего дивайн хилера одно применение -летать по городу *дурак-дураком* :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...