Перейти к содержанию
Asterios

Блесс Закен и заточка Пояса на Х55.


Greedy_Sloth

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Не одноразово поднимались темы по-поводу данных проблем., но их либо закрывали (как эту к примеру http://forum.asterio...l=&fromsearch=1) либо они тонули в флуде, но проблема так и осталось таковой.

Вопрос вот в чем:

- почему нельзя заточить пояс через альт+б

- почему нету в продаже альт+б такого эпика как Блесс Закен, что тогда там делает Блесс Фрея?

Опрос на ввод Блесс Закена http://forum.asterio...howtopic=195613

Это ведь пвп сервер, логичным было бы добавить все в продажу. Игровому сообществу хорошо и Вам тоже, т к многие заинтересованы в покупке данной вещи.

Изменено пользователем -Mixalich-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет поясов-это лишнее,а вот зака надо бы добавить

Повторюсь, это пвп сервер. Так что не лишнее.

Не лишним еще было бы добавить всевозможных плащей,спрос был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, это пвп сервер. Так что не лишнее.

Не лишним еще было бы добавить всевозможных плащей,спрос был бы.

Это пвп-крафт сервер, как заявлено, значит как минимум должно что-то, но в дефиците присутсвовать, к чему народ должен стремится и что бы стимулировало рынок купи-продай. С чего это кто-то ручками точил (причем давно), кто-то покупал за голды пояс +9 +10, а пришел ты и решил пусть точится. И Админа - это невыгодно, потому что, если кому-то надо он задонатит и купит на рынке, а заточка на алт+б, может единовремено и принесет чуть больше прибыли, но в перспективе - нет. Только единицы будут точить пояса на +20, остальные на +15 в лучшем случае, а такие нытики ограничатся +10 я думаю. Давайте тогда бейджи, эпалеты, топ грейд лс, тв бижу в алт+б добавим - это ведь "пвп" сервер. Плащи добавим. А еще лучше введем выбор скила в пуху сразу. Что касается Фреи, она появилась почти сразу и тут все справедливо.

Тебя никто не ограничивает, хочешь - покупай с рук, нет денег иди фарми. Нет денег и нет времени на фарм - иди устройся на работу или подработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пвп-крафт сервер, как заявлено, значит как минимум должно что-то, но в дефиците присутсвовать, к чему народ должен стремится и что бы стимулировало рынок купи-продай. С чего это кто-то ручками точил (причем давно), кто-то покупал за голды пояс +9 +10, а пришел ты и решил пусть точится. И Админа - это невыгодно, потому что, если кому-то надо он задонатит и купит на рынке, а заточка на алт+б, может единовремено и принесет чуть больше прибыли, но в перспективе - нет. Только единицы будут точить пояса на +20, остальные на +15 в лучшем случае, а такие нытики ограничатся +10 я думаю. Давайте тогда бейджи, эпалеты, топ грейд лс, тв бижу в алт+б добавим - это ведь "пвп" сервер. Плащи добавим. А еще лучше введем выбор скила в пуху сразу. Что касается Фреи, она появилась почти сразу и тут все справедливо.

Тебя никто не ограничивает, хочешь - покупай с рук, нет денег иди фарми. Нет денег и нет времени на фарм - иди устройся на работу или подработку.

Знаешь что, МНЕ по барабану кто че там точил-добывал, хочу заточку пояса через альт б и блесс закена!!!

Дефицит на х3 х5 х10, но на х55 простите, этого я не понимаю.

А по поводу эполетов, лс и прочей мелочи. Она в Альт+б вообще та есть.

Баджи? Зачем они? Пояса? Если народу надо, думаю в целях Администрации они в альт б будут.

ТВ бижа? Кто их на х55 носит?)))) Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть заточку +30 сделают и чтобы цена была не меньше 200 г на каждый итем, вот это по делу, а Б зак и прочие пояса это все фуфел это и так можно купить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет поясов-это лишнее,а вот зака надо бы добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет поясов-это лишнее,а вот зака надо бы добавить

Бомжи на поясах уживаются, не донатят вообще и за пара мес. фуловыми становятся, что является огромным минусом донатному серверу.

47 голдов за пвп пояс +10 няшно так да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжи на поясах уживаются, не донатят вообще и за пара мес. фуловыми становятся, что является огромным минусом донатному серверу.

47 голдов за пвп пояс +10 няшно так да?)

Я ф.з. няшно или нет, но тебе его дешево предлагали.

Я мог и купить но предпочел сделать сам, в принципе не жалею, ты просто не представляешь, сколько фана на тв было, когда фармил топ грейд орнамент.

Пояса - это тема, которая оживляет трейд серва, это и сбыт точек и орнаментов и поясов и т.п., ты же хочешь упростить себе задачу до пары голдов, просто перечеркнув все это.

Админам - это 100% выгодно не будет (+ рынок притухнет + новички не смогут одеваться фармя орнаменты и пояса). В целом мне всё равно, я не за и не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ф.з. няшно или нет, но тебе его дешево предлагали.

Я мог и купить но предпочел сделать сам, в принципе не жалею, ты просто не представляешь, сколько фана на тв было, когда фармил топ грейд орнамент.

Пояса - это тема, которая оживляет трейд серва, это и сбыт точек и орнаментов и поясов и т.п., ты же хочешь упростить себе задачу до пары голдов, просто перечеркнув все это.

Админам - это 100% выгодно не будет (+ рынок притухнет + новички не смогут одеваться фармя орнаменты и пояса). В целом мне всё равно, я не за и не против.

Ты в курсе скока +20 пуха через альт+б стоит? 130г+ ладно там, с рук подешевле можно взять.

А шмот, бижа и се это окупает 3-4 готовых пояса +10 точки.

Чего ты там, фанился, фармил? 7 заливных чаров и 5 сливных на батл зоне и нет проблем с фармом.

Учти что еще с каждого из 7ми можно достать топ орнамент который продается за 30ккк адена.

Вот щас как раз качаю 5 сливных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в курсе скока +20 пуха через альт+б стоит? 130г+ ладно там, с рук подешевле можно взять.

И намного, не забывай я фул +20 (когда то был +20х2).

А шмот, бижа и се это окупает 3-4 готовых пояса +10 точки.

Ручной труд всегда ценился дорого, вспомнить те же СА, времен с4.

Чего ты там, фанился, фармил?

Крайний мой мувик глянь, какие фаны бывают на тв при фарме. Если убрать фарм бейджей ~30% фана пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь что, МНЕ по барабану кто че там точил-добывал, хочу заточку пояса через альт б и блесс закена!!!

Дефицит на х3 х5 х10, но на х55 простите, этого я не понимаю.

А по поводу эполетов, лс и прочей мелочи. Она в Альт+б вообще та есть.

Баджи? Зачем они? Пояса? Если народу надо, думаю в целях Администрации они в альт б будут.

ТВ бижа? Кто их на х55 носит?)))) Лол.

Да,впервые с тобой согласен. Эти пояса погоды особой на рынке не играют, а в следствии того,что администрация забыла добавить их точку в альт Б как и блесс закена, к примеру, никто кроме барыг радости с этого не имеют (перепродают его выше себестоимости в разы).

Повторюсь, это пвп сервер и кто хочет крафтить и фармить что-то ексклюзивное пусть идет на обычный. А на данном сервере он длолжен отдыхать и полностью окунутся в пвп атмосферу. А так выходит, за жалкий закен 200 голда башлять перекупщикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И намного, не забывай я фул +20 (когда то был +20х2).

Ручной труд всегда ценился дорого, вспомнить те же СА, времен с4.

Крайний мой мувик глянь, какие фаны бывают на тв при фарме. Если убрать фарм бейджей ~30% фана пропадет.

Мне почему то кажется что наоборот возрастет ибо практически никто себе не будет "фармить", а "фаниться"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется что наоборот возрастет ибо практически никто себе не будет "фармить", а "фаниться"!!!

Будет не интересно. Тупые пвп в Хсе...

Вот раньше люди ГЦ фармили - там всегда было море фана.

Также зачетнейший Фан был в Сиде на фарме фонтанов! Не плохо было и в ХБ. Было веселее чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что проблема всех серверов? Идите и обсуждайте свои проблемы в своей ветке... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я против блес закена в магазине ( у мну уже есть:))) и админы думаю тоже против. Сами подумайте, чел заплатит около 70г за б зака + 20 или с рук купит за 200г. Чем выше цены в голдах, тем выгодней админам. Кто-то эти голды все равно вдонатит на покупку, далеко не все фармят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтор нуб и опозорился.

бомжам нодонатным не позволено слово молвить. можно только завидовать.

Изменено пользователем soultaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтор нуб и опозорился.

бомжам нодонатным не позволено слово молвить. можно только завидовать.

оппа, агробот вернулся)))

кстате, "бомж нодонатный" уже практически одет в +20.

аж целых 4 минуса мне нарисовало. ))) Если у тебя от этого поднимается самооценка - минусь ежеденевно.

Над убогими грех смеятся, посему воздержусь.

Изменено пользователем -Mixalich-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я против блес закена в магазине ( у мну уже есть :))) и админы думаю тоже против. Сами подумайте, чел заплатит около 70г за б зака + 20 или с рук купит за 200г. Чем выше цены в голдах, тем выгодней админам. Кто-то эти голды все равно вдонатит на покупку, далеко не все фармят.

Значит скажы почему ввели блес фрею в альт б админы?

Значит там должен быть блес закен не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит скажы почему ввели блес фрею в альт б админы?

Значит там должен быть блес закен не?

да кому ты обьясняешь. у людей логика отсутствует напрочь.

если бы не было блесс фреи так даже и вопрос этот не поднимали бы.

С таким же успехом можно запилить в продаже, например, только веспер робу сэт мв, который если покупать через комьюнити стоил бы, к примеру, 100 голдов, а тяжелый и легкий если хочешь так иди ищи барыгу и покупай за 200.

Раз забыли так нужно добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада бы ещё блес ак и блес баюм, непомню мб уже и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос было бы не плохо добавить.

Изменено пользователем RadioAsterios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть опрос и не смотря на то,что противники этого внедрения голосовали еще и своими мультами большинство проголосовавших все таки за внедрение

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=195613

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу поясов,так вводить заточку в альт б не имеет смысла,хоть одна вещь на сервере которая отличается от всех своей ценой взависимости от точки и невозможностью точить это в альт б,это большой + х55 ,ну и блес закен для развлечения можно ввести в альт б,хотя так же не вижу особого смысла его там видеть,хоть и пвп сервер но выбить эту серьгу намного приятней,чем покупать ее в альт б,теряется весь интерес к предмету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу поясов,так вводить заточку в альт б не имеет смысла,хоть одна вещь на сервере которая отличается от всех своей ценой взависимости от точки и невозможностью точить это в альт б,это большой + х55 ,ну и блес закен для развлечения можно ввести в альт б,хотя так же не вижу особого смысла его там видеть,хоть и пвп сервер но выбить эту серьгу намного приятней,чем покупать ее в альт б,теряется весь интерес к предмету!

почему то к фрее не потерялся интерес после ввода блес фреи в комьюнити.

почему то люди как крафтили тиак и крафтят шмот, не смотря на его наличие в комьюнити.

У человека должен быть выбор - купить его за реал или нафармить его своими силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжи на поясах уживаются, не донатят вообще и за пара мес. фуловыми становятся, что является огромным минусом донатному серверу.

47 голдов за пвп пояс +10 няшно так да?)

нехило... ходи регулярно на тв и в лоа и будет тебе счастье без всякого гемора , когда некоторые крафтят фармят соа и барыжат на рынке ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем,можно было и не распинатся. Вы пишите-пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь что, МНЕ по барабану кто че там точил-добывал, хочу заточку пояса через альт б и блесс закена!!!

Дефицит на х3 х5 х10, но на х55 простите, этого я не понимаю.

А по поводу эполетов, лс и прочей мелочи. Она в Альт+б вообще та есть.

Баджи? Зачем они? Пояса? Если народу надо, думаю в целях Администрации они в альт б будут.

ТВ бижа? Кто их на х55 носит?)))) Лол.

ты лол тв бижу юзают еще как и точат ее тоже если ты не в курсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...