Перейти к содержанию
Asterios

BS movie


Maxx1

Рекомендуемые сообщения

Выкладываю 2 своих первых мувика, их я сделал еще на шоке 2 (x10). Как подкачаюсь, буду писать кино и тут =D

1 Мувик совсем нубский, второй уже по лучше, но не идеал. мб кому и понравится :)

http://files.mail.ru/MMCLKB

http://files.mail.ru/8ZYEAS

Кстати во втором мувике будем момент где я против 9 человек клана Ignore, так вот этот клан тоже перешел сюда на сервер :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, ощущение как будто все ваши враги - боты) В пером эпизоде 2 мувика ХАВК ногебае (стреляя в тебя с низу, когда можно поднятся)

Последний Эпизод 2 мувика понравился haha.gif, такое ощущение, что они под банками были)

У тебя Ак и Баюм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у меня епик сет и драк лук +10. Вары как не странно были все на фб ) Мне самому было странно что они так быстро складывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде етот пасан с шога, с канапли

припоминаю, вроде овер был с таким ником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее осуждаю ибо шог :lol: даже смотреть не хочется) лучше бы не писал,что с шока, мб хоть скачать захотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее осуждаю ибо шог :lol: даже смотреть не хочется) лучше бы не писал,что с шока, мб хоть скачать захотелось бы

я не пытаюсь кому то понравится, своего зрителя эти мувики найдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально,хавк такой бронированный,переточенный,впринципе нагиб норм,но все дело в еквипе твоем и твоих врагов.Тогда как ты даже без арчери 77 лвл не кайтишь а тупо стоиш и убиваеш мага в упор,отжирая цп...кстати у вас отката на цп небыло походу?))

в общем это тупо,мага можно убить арчером не дав ему сделать ни 1 нюка,а это так показуха для нубов.

у нас на серве лукари так не жгут и не будут,по крайней мере пока стоит эпилог,а там мб что нить поменяется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально,хавк такой бронированный,переточенный,впринципе нагиб норм,но все дело в еквипе твоем и твоих врагов.Тогда как ты даже без арчери 77 лвл не кайтишь а тупо стоиш и убиваеш мага в упор,отжирая цп...кстати у вас отката на цп небыло походу?))

в общем это тупо,мага можно убить арчером не дав ему сделать ни 1 нюка,а это так показуха для нубов.

у нас на серве лукари так не жгут и не будут,по крайней мере пока стоит эпилог,а там мб что нить поменяется)

На мувике это Интерлюдия, у нас банки ср елись без откада, да. А кайтить их толку нету небыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь,я когда на пвп серваке бегал в переточеном эквипе,который в разы был лучше чем у любого другого энеми-я и то кайтил всех,нарабатывал привычку ровнял тем самым руки,не играл в одну кнопку.

на вот глянь мой мувек,мб поймешь о чем я. 

http://rutube.ru/tracks/2218454.html?v=c7cc7df2ba57507ab6193252a21ddfc7

зы:цп и тп ручками кушаю,никаких радаров и ацп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тот же серв,только Ил.

http://rutube.ru/tra...beb04a6a5ef085e

насчет ацп непомню,тут вроде присутствует   inlove

тут в чем прикол-подойдешь к СпС на ренж кенсела-все ты труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БС это блэкСмит.не вводи людей в заблуждение сокращением кланов с других гфш.зачем выкладывтаь Н АЭТОМ гфш видео с другого-загадка

а вот тот же серв,только Ил.

http://rutube.ru/tra...beb04a6a5ef085e

насчет ацп непомню,тут вроде присутствует inlove

тут в чем прикол-подойдешь к СпС на ренж кенсела-все ты труп.

ты и тут выкладываешь свои видео с рутьюбов?пойду звонить санитарам если не будешь исправляться!>:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь,я когда на пвп серваке бегал в переточеном эквипе,который в разы был лучше чем у любого другого энеми-я и то кайтил всех,нарабатывал привычку ровнял тем самым руки,не играл в одну кнопку.

на вот глянь мой мувек,мб поймешь о чем я.

http://rutube.ru/tra...6193252a21ddfc7

зы:цп и тп ручками кушаю,никаких радаров и ацп.

Это конечно здорово что ты с такими ровными руками) Но если брать ситуацию в моем мувике ,которую мы обсуждаем, то там на самом небыло смысла кайтить, ибо я знал что убью если не всех то большую часть, и кансел на шоке в то время снимал только 1 баф. Твой мувик не стал для меня откровением, я знаком с понятием кайт. Кстати радара нету там у меня, только асц.

И между прочим сравнивать мувики с пвп серва и с обычного это не совсем корректно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БС это блэкСмит.не вводи людей в заблуждение сокращением кланов с других гфш.зачем выкладывтаь Н АЭТОМ гфш видео с другого-загадка

Низнаю никаких Блек Смитов, и мне все равное если честно на них. А зачем я выложил тут мувик с другого серва, хм. Наверно чтобы показать читателям данного форума что было на шоке в свое время, да и думаю достаточно людей с шоков, которые играют на астериосе, кому нибудь из них просто будет приятно вспомнить лучшие времени сервера, когда было много фана и было интересно играть. Как только будет материал с астериоса, то сразу же смонтирую мув и выложу на суд общественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего один вопрос-ты когда нибудь в линейке кравтил шмот?если да, то это тебе ответ на первое предложение<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол кэп жги еще

а ты сика так и не ответил ни на один из этих вопросов

пля это уже не смешно.судьба ко мне жестока(((

ты тут кем если не секрет?давно?придетсья снова выкачиваться и пытаться дать тебе в (тут антимат работает?)<_<

интересно на гохе твой акк 1мэнзерг или забили уже другие любители?а то увидел и хотел поглумитьсяinlove2

и чего это ты отошел от традиций-или и без тебя нашлось уже умников?)

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псц, парни вы темой не ошиблись случайно?) просьба к модераторам, потереть флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба к модерам удалить видео не относящееся к этому серву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм пасаны оба...один с шока выкладывает мувики,другой с пвп серваков х10000000000000000,5 и на рутубе

успехов вам зайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...