Перейти к содержанию
Asterios

Ведётся набор в клан Bastarts


Альберт

Рекомендуемые сообщения

Ведётся набор в клан 65+ академики с 1 лвл даже оплачиваем все профы.

Заявки оставляйте тут или в ПМ КЛу в игре ник "Альберт" или зам "SIDOR".

                                    Остальные вопросы лично ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Альберт, для начала общаться научись и детский быдлоагр убавь хотябы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявки оставляйте тут или в ПМ КЛу в игре ник "Альберт"

                                   

а почему ты пишешь о себе от 3го лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ты пишешь о себе от 3го лица?

Когда человек о себе в третьем лице, то это первый признак шизофрении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек о себе в третьем лице, то это первый признак шизофрении...

а почему ты пишешь о себе от 3го лица?

не мешайте ему! он еще с собой не договорился как правильно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, для начала общаться научись и детский быдлоагр убавь хотябы ;)

Ты и тут *****.

Ток на форуме жывеш?

По мелким кланам гнида ползаеш?

По крупным сцыш?

Буду удалять...мат оффффффффффффффффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведётся набор в клан 65+ академики с 1 лвл даже оплачиваем все профы.

Заявки оставляйте тут или в ПМ КЛу в игре ник "Альберт" или зам "SIDOR".

                                    Остальные вопросы лично ;D

Ого в игнор=полный неадекват и Кл фосов, он даж причины варолв обьяснить не в силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого в игнор=полный неадекват и Кл фосов, он даж причины варолв обьяснить не в силах.

Ты еще раз доказал, что трусливый нытик) Про крупные кланы - они-то вары приняли давно. а вот ты тупо тяфкаешь и ссышся как щенок. (: Объяснять нубо берсо-гадлу? который не то что за клан не в ответе, даже перса своего приручить не может? Можешь только ныть. Главный УГ в УГ клане (:

Я продаю навигаторы бордюров, а тебе готов и так подарить, даже 1й дам лишбы глянуть как ты его юзать будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиоты... низшая раса людей старающая унизить слабейших. ПОНИЫ харе ганять - устали уже все от вас... вы можете общатца у себя на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛ клану - мы с вами неперсекались кажись... хотел бы узнать щас вашу политику клана. есть у мну к вам предложение... напиши в ЛС пожалуста както!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиоты... низшая раса людей старающая унизить слабейших. ПОНИЫ харе ганять - устали уже все от вас... вы можете общатца у себя на форуме?

пеши есчо. я танкую :D

Все кто из-за угла не тяфкает уже вары приняли и мы благополучно варимся. Перестаньте быть моськами и воюйте уже (: Мобов на всех хватит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛ клану - мы с вами неперсекались кажись... хотел бы узнать щас вашу политику клана. есть у мну к вам предложение... напиши в ЛС пожалуста както!

Правильно! делайте алли, мб так вары примете :D Напоминает штормов с навью.. и этих как их тама.. найтдевилсов во :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не собирался я али делать, несобираюсь я даже с тобой дальше общатца. ты идиот, всё, какие дальше общения?

Хочеш варитца -что тебе не даёт? варимся - а вижу тяфкает тут тока ты, услышал слово зацепился- тебя обламали, спрятолся в ожидании дальнейшей зацепки, пискнул опять, опять я тебя обламал. Тыж даже ответить нормально не можеш. Кароче уйди в игнор, нехочу с тобой общатца. не пиши на нетвоих топах ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя) одним слив защитан. Благодаря не умению общаться с варами, обильному нытью и непонятным желаниям. Не уподобляйтесь нубоберсогадлу - примите вар (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин - всё, уговорил... достал ты уже... прийду домой, переговорю с КЛ и уговорю принять вар... вот это ты доставать умееш блин...

Если доволен, то харе флудить везде!! Блин улыбнуло меня сегодня на долго...  так я работать, докуметов завал. меня тут нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не собирался я али делать, несобираюсь я даже с тобой дальше общатца. ты идиот, всё, какие дальше общения?

Хочеш варитца -что тебе не даёт? варимся - а вижу тяфкает тут тока ты, услышал слово зацепился- тебя обламали, спрятолся в ожидании дальнейшей зацепки, пискнул опять, опять я тебя обламал. Тыж даже ответить нормально не можеш. Кароче уйди в игнор, нехочу с тобой общатца. не пиши на нетвоих топах ничего

Ого) сколько эмоций) Я на все посты отвечаю - когда время есть. Работа не позволяет ВСЕ время сидеть на форуме (: Сначала получи медицинское образование, а потом уже ставь диагнозы - кто идиот, а кто нет. А пока все твои фразфлудсопли - лишь отмазы и проецирование больной фантазии на окружающих ;) Так трудно закрепить вар и не плакать, что мы вам надоели? Напиши тогда сразу - СНИМИТЕ ВАР МЫ УЖЕ НЕ МОЖЕМ У НАС СУДОРОГИ ОТ ВАС! СКОРО МОНИТОР РАЗОБЬЮ!!!!!!! или что-то типа)

Fier нуп и опозорился ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин - всё, уговорил... достал ты уже... прийду домой, переговорю с КЛ и уговорю принять вар... вот это ты доставать умееш блин...

Если доволен, то харе флудить везде!! Блин улыбнуло меня сегодня на долго...  так я работать, докуметов завал. меня тут нет!

Вот) это уже другой разговор) Я не достаю, а использую психологическую атаку на варах) как видишь без брани и грязи и это даёт результат (:

Сём, клиент обработан - твой выход :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла... цырк... 

Ладно согласимся на вар - но вот скажи почему ты нехочеш сливать вара по полной пораграфе процента а тока 1/4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла... цырк... 

Ладно согласимся на вар - но вот скажи почему ты нехочеш сливать вара по полной пораграфе процента а тока 1/4?

Ждать пока ты флагнешься? Я лучше приду и убью всю вашу могучую кучку,которую встречу, чем выслушивать "эй ты чё лезишь, у нас только односторонка!" осилил? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вобще редко где видел что ктото кричал (эй ты чё лезишь, у нас только односторонка) - да и для вас это не проблема...

Вот скока раз уже с вами встречались в катах и вроде никто не жаловался чо вы нас убиваете, могут сматеритца бо кач перебили, или не в тему прибеи, по факту респанятца и идут тудаже искать вас..

По крайне с Гари Потером я так и делал... Пришли вы убили нас, пришли мы, убили вас. потом ненашлись... но чтоб жаловатца, это не тока у нас, я вобще не видел чтоб ктото говорил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вобще редко где видел что ктото кричал (эй ты чё лезишь, у нас только односторонка) - да и для вас это не проблема...

Вот скока раз уже с вами встречались в катах и вроде никто не жаловался чо вы нас убиваете, могут сматеритца бо кач перебили, или не в тему прибеи, по факту респанятца и идут тудаже искать вас..

По крайне с Гари Потером я так и делал... Пришли вы убили нас, пришли мы, убили вас. потом ненашлись... но чтоб жаловатца, это не тока у нас, я вобще не видел чтоб ктото говорил!

Я лично качая сабов лишь это и наблюдаю от односторонок - ваш клан не исключение (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз... просьба, если ктото из наши это напишет... напиши мне ник... поговорю с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз... просьба, если ктото из наши это напишет... напиши мне ник... поговорю с ним)

оке) говорю сразу кого видел практически каждый день мертвым над головой "[censored]" и "казлина" cпамом - GarryPotter :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, он может материтца это одно.. а вот именно что хули убиваете у нас односторонка... Он сам человек подорваный... любит убивать всех и не любит чтоб убивали ево - это понятно... но чтоб так по детски обижался...

Наскока я видел в катах он встретил меня (причом не позвал), я спросил куда он, он сказал варов искать, и я к нему присоеденился..

Но он непросил ни помощи, ни кидал мне пати, он рвался в бой.. за это ево можно уважать! он неадекватен, но самолюбив чтоб так жаловатца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, он может материтца это одно.. а вот именно что хули убиваете у нас односторонка... Он сам человек подорваный... любит убивать всех и не любит чтоб убивали ево - это понятно... но чтоб так по детски обижался...

Наскока я видел в катах он встретил меня (причом не позвал), я спросил куда он, он сказал варов искать, и я к нему присоеденился..

Но он непросил ни помощи, ни кидал мне пати, он рвался в бой.. за это ево можно уважать! он неадекватен, но самолюбив чтоб так жаловатца!

помню момент когда он умер написал мне цензоред и улетел в город потом когда я зафармив комнату в катах пробежал во вторую он подбежал к моему окну варка и спросил "где этот фос", а я какраз откат чова на варке смотрел) подбежал к нему вместе с висящим на мне париком мобов он побежал почему-то. добив мобов пошёл я иго искать он на моих глазах погиб пытаясь добить мобов, что за ним прицепились. снова Цензореды пошли) Рвение это хорошо, но не можешь срать - не мучай жопу © :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот) это уже другой разговор) Я не достаю, а использую психологическую атаку на варах) как видишь без брани и грязи и это даёт результат (:

Сём, клиент обработан - твой выход :D

если честно я невкурил кто это..(

вары кинул Готике и БлудРавену, не принимают что поделаешь.. очередной пример УГ.

Тяфкать умеют, отвечать за свои дела нед.

а Это уже диагноз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно я невкурил кто это..(

вары кинул Готике и БлудРавену, не принимают что поделаешь.. очередной пример УГ.

Тяфкать умеют, отвечать за свои дела нед.

а Это уже диагноз)

Они начинают соглашаться принять вар - присоединяйся (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...