Перейти к содержанию
Asterios

Нужно больше варов


Trops

Рекомендуемые сообщения

потерли посты саферо и тема сразу стала унылейшей:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите этому человеку какими прогами снимаетсо фрапс..... а то хз что выложил =/

фрапс для кп =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементал выгоднее, виндшторм понты дает

элементал не выгоднее, если юзать без бага. да и его небыло ^_^

виртуоз новый свс или старый? пох. пусть в мульти шот отворачивает от пати... бд тоже.

чуть не забыл^_^ вы договорились не ресскилить и не бернить?) втф ваще xD

Изменено пользователем zMoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс для кп =\

такое даже кп стыдно показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где нормальные кп лиги, КД? Что это за уг кажый вечер на спотах?

Хм... парниша а ни ты ли это вылазишь через вечер в ДВ и падаешь как гумно своим паком, от 6 человек из моего пака (качающих 2-3 твинков)? оО

Ах да нас было 7-ро, приходи еще чо.

По теме Мувик мб норм если бы паки противника не были под мобами.

p.s гвг Шоколад вс Саферо оч неплохое, гл обоим пакам.

Изменено пользователем Tweetyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваши даже и под мобами слить не могут :DD

Всегда все в крысу,то на осаде лига жопу лижет кидрокам,чтоб потянуть нас хотя бы в 2 клана,то на спотах,только вот падают как мобы в стакато :D

P.S farps вкл 24/7 могу пару видосов скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саферо красава!)Не парься ты так по поводу дрыща-задрота маси,он дротит 24 часа в сутки ,но в реале это ппц че там...))Через монитор все крутые.)

Это игра, форум игры, какая разница кто какой в жизни?

Ты или играй или иди в реале всех обсирай, а ты в реале обасрать некого неможешь? и из за этого сидиш только на форумах?

И вы все оправдываетесь тем что кто то там был под мобами... это же бред, кто виноват в том, что вы качаете твинков, или нам у вас всегда нужно спрашивать ребят в фул составе или твинков о5 качаете?? Качаете твинков это ваши проблемы.

И еще раз пересмотрите мув, в середине пвп 1ого мобы весят уже на нас... так что писать то что мы убили пак который был под мобами не актуально, а то что вы каччали твинков некого не еб*т, и то что мы задторы а вы нет, писать можно что угодно, мы вы вам не ноем про наши пробелмы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игра, форум игры, какая разница кто какой в жизни?

Ты или играй или иди в реале всех обсирай, а ты в реале обасрать некого неможешь? и из за этого сидиш только на форумах?

И вы все оправдываетесь тем что кто то там был под мобами... это же бред, кто виноват в том, что вы качаете твинков, или нам у вас всегда нужно спрашивать ребят в фул составе или твинков о5 качаете?? Качаете твинков это ваши проблемы.

И еще раз пересмотрите мув, в середине пвп 1ого мобы весят уже на нас... так что писать то что мы убили пак который был под мобами не актуально, а то что вы каччали твинков некого не еб*т, и то что мы задторы а вы нет, писать можно что угодно, мы вы вам не ноем про наши пробелмы?)

ты открыл глаза всему серву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пишут, еон уг, лига и кд крутые перци... круто круто, а то что лига+кидроки всегда на осадах 69 вместе это типо так и нужно? 2сайда против Еона, круто...

Потом пишите то что еон зергач...

ты открыл глаза всему серву

А ты нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха где они? Да вы же на споде тупо зергом сидите ибо кп боитесь ходить потому что вас валят кто попало и где попало. от тогочто вы малолетние задроты (клан ЕОН) которые оделись, от этого руки не становятся прямыми, везде где видел фул пак ваш он лежал как на заке так и на любом споде, а зергом или под мобами вы гаразд валить.Вас переехать не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха где они? Да вы же на споде тупо зергом сидите ибо кп боитесь ходить потому что вас валят кто попало и где попало. от тогочто вы малолетние задроты (клан ЕОН) которые оделись, от этого руки не становятся прямыми, везде где видел фул пак ваш он лежал как на заке так и на любом споде, а зергом или под мобами вы гаразд валить.Вас переехать не проблема.

Переедь, ждем мув от тебя, батя...)

Конечно мы на всех спотах по 5 пачек сидим, и еще у нас в клане 48 паков (432 человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например в стокато не меньше 2 паков ваших видел никогда 1 паком вы там не сидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю мы не по 2 пака сидим и не по 3, по 5-10 паков на 1 споте

Мы очень сильно вас боимся, всегда падаем от рандомов, и из за этого на топе 5-15 паков наших и на луже 5-10 где то... и еще на гремленах наших 5 паков всегда.

И еще могу дать вам инфу, мы скоро собираемся сходить на тиаду, незнаем зафармим или нет... думаем в 46-48 паков потащим тиаду как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю мы не по 2 пака сидим и не по 3, по 5-10 паков на 1 споте

Мы очень сильно вас боимся, всегда падаем от рандомов, и из за этого на топе 5-15 паков наших и на луже 5-10 где то... и еще на гремленах наших 5 паков всегда.

И еще могу дать вам инфу, мы скоро собираемся сходить на тиаду, незнаем зафармим или нет... думаем в 46-48 паков потащим тиаду как думаете?

сарказм не очень=/, а факт есть факт, вы в стокато минимум в 2 пака сидите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не сарказм, это так и есть хД, сидим и в 2 и в 15 паков, да и что? Так нельзя сидеть? или тебе просто нескем пообщаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не сарказм, это так и есть хД, сидим и в 2 и в 15 паков, да и что? Так нельзя сидеть? или тебе просто нескем пообщаться?

ты не лучший собеседник, очередная ЭОНовская шавка <_< , которую Мася выпустил на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сарказм не очень=/, а факт есть факт, вы в стокато минимум в 2 пака сидите

ты просто нам завидуешь)))

Да Мася, мне наконецто разрешил зайти на форум... ура товарици, ура!, кст. а тебе то мася разрешил мне отвечать?

уткнулся, походу тебе мася не разрешил сидеть на форуме... печаль, нечего страшного пиши мне в пм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже самое

мувик для консты =\ без агра =\

Топбп такой топбп )

спустил все мп на гбх в себя- заюзал турнстоун-упал(видимо целка кд или неуспел)-90% гвг пролежал

ЗЫ:я в тебя верю\а вот шилка походу тащит

Изменено пользователем теплый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... парниша а ни ты ли это вылазишь через вечер в ДВ и падаешь как гумно своим паком, от 6 человек из моего пака (качающих 2-3 твинков)? оО

Ах да нас было 7-ро, приходи еще чо.

Что-то я того не припоминаю! Фрапс, скрин можешь дать? чтобы меня просветлить?

Я например в стокато не меньше 2 паков ваших видел никогда 1 паком вы там не сидите.

Кто вам запрещает держать споты в стакато в несколько паков? Или хотя бы пробовать их дефить в несколько паков? Или нету нарм пачек? - это печально

\Ты вчера своим недопаком в таких же условиях стоя на луже улетел в город за 7 секунд иконы, а мы просто мимо проходили на ТОП. У тебя люди в паке отваливаются с ОДНОГО двух нюков, там ни атрибута ни бижы нормально точеной нет. Иди ГВГ забей тому же Чипу etc. Баюма ставлю дольше 30 секунд не проживете.

Дружа, ты наверное нас с кем-то попутал, инфа 100%. Т.к. мы на луже уже давным давно не стоим(

А по поводу баем балабол или нет?

Изменено пользователем Trops
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...howtopic=194587

тропс дно падает даже когда нет мп у пати ( на фрапсе все видно.

Trops этот фрапс выложили только для тебя,чтобы ты не орал какой ты топ ! ( можно забить гвг)

Изменено пользователем alluReSensuelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alluReSensuelle go gvg dno!?(pak Trops) Изменено пользователем lViolente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alluReSensuelle

Ты че тут забыл? Иди в свою тему) А если она не популярна, то сори)

А по поводу мувика - в первом пвп после падения аркану не включил? Я дальше смотреть не стал) А заставка в начале - нарм

Изменено пользователем Trops
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик так себе, в целом магпак неплохой. хотя пафосные крики "мы убили чипа/картесса" неуместны, т.к. мы тогда качали саб и были как минимум без некра, картесс насколько я знаю тоже) впрочем не суть, так то вполне смотрибельно, криворучка мужик xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тропс у них всех слюна брызгает что на форуме они все крутотенюшки, а по факту в 2-3 пака со спота выбивать прибегают. Вчера вечером докозательство в 3 на 3 пака гвг на тп в стокато, даже куполами не накрывали они под али УД ворвались и что ?) убили 2-3 человека и кнопку в "город нажимали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы поддержать коалицию слепо давящую Алюра количеством, напишу от себя: Уходи плохой Алюр!

Помотал видео, не нашел лигу, огорчился, пошел дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChipShout где ты видел чтобы я орал что я положил пак чипа+картеса ?не кто из моей пати себе такого не позволит. А то что ты говоришь что мы качали сабы,а вы тут прешли и положили всех, это глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChipShout где ты видел чтобы я орал что я положил пак чипа+картеса ?не кто из моей пати себе такого не позволит. А то что ты говоришь что мы качали сабы,а вы тут прешли и положили всех, это глупо.

да я как бы не о тебе, к тебе претензий нет, боже избавь)) у тебя наверно самый адекватный пак, с которым мы дрались в посл время xD а насчет сабов, я ж не осуждаю, вар есть ар, просто факт проконстатировал масиным воинам, которые уперто орут что они топ и убивают всех на свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он Лигу и не тащит. Потому ее и нет. Тропс го гвг сеня. Куда придти чтоб размазать твой пак по говну?) Ну тоесть смешать в одно целое.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем Trops соскачил на ответ где в муве лига ( судя по фрапсу пак тропса нагнул под мобами КР и поверили в себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...