Перейти к содержанию
Asterios

при телепорте в Гиран выскакивает синий экран


44656

Рекомендуемые сообщения

Не играл на этом сервере давно, вот решил сегодня поиграть, запустил апдейт всё обновил зашёл в игру поиграл вроде всё нормально, при попытке телепортнуться в Гиран, вылетел синий экран, я перезагрузил комп, но зайти этим персонажем не удалось так как снова вылетел синий экран, я создал нового персонажа, вошёл им в игру и прописал команду .repair и ник персонажа которым телепортировался в Гиран, дальше зашёл снова тем персонажем его вещи были на складе а он в своём родном городе при попытке снова телепортироваться в Гиран выскочил снова синий экран:) попробовал всё то что тут написано не помогло, я удалил полностью клиент и скачал по новой тут но ничего не изменилось всё по прежнему, если кто знает решение этой проблемы помогите плиз, Сервер HUNTER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас попробовал тп в глудио, хантер, орен, тот же самый синий экран выскакивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если синий экран с надписями то это жоский вродебы косяченый

обычно изза перегрева жоскова бывает

post-88371-0-56115600-1322335226_thumb.p

такой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите ошибку в конце синего экрана цифробуквы формата 0х000...EA(в конце мб что угодно) проверите память, нгмд, видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало способов пробовали, значит.

Как минимум нет текста синего экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синий экран вроде жесткий диск?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8

Все что угодно список проблем разнообразен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...