Перейти к содержанию
Asterios

Танки, ..?


Tafgai

Рекомендуемые сообщения

ну я не буду тут демогогию устраивать, скажу так рагги был очень сильный и пряморукий танк.

не нада приувеличивать аши и ребиз не отличались индивидуальным хай скилом, свои хиры были заливные, чужие классные игроки покупались, чуйствовали себя крайне не приятно и быстро уходили, просто на фоне первых провинциальных кланов они выделялись своей организацией, жестокостью и беспринципностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://imageshack.us...hot00000yy.png/ специально для лон хиро))))Скрин сделан в РХ без флагов)

чет слабо хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет слабо хД

если че я не маг,мне не разогнать п атаку до 20-30 к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил спетросянить? У тебя ничего не вышло. Речь шла не про танка, а про ДА и его наличие в пати. Я думаю, что тебе до моего уровня развития не добраться, поэтому свои "тонкие уколы" про деградацию в США трави в своём кругу отсталых

именно, что нигде не видел- мненние о его пати травите в историях про х3

бульдог- ТК

название темы прочти...она про танков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 секунд или сколько там, не играл ДА никогда. Откат после 2-х юзов 3 минуты, или сколько там, как у всех подобных скиллов

откуда ты взял 3 минуты?за один заряд 3 юза мас тода,затем опять заряд,непойму откуда откат 3 минуты?(разве только часики) Изменено пользователем IronTankkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда раги со своей пачкой веднесдея нас выносили в гаффнишче

не было такого ) а если было то без меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинешь скрин без действия купола тира и хироберса? Твой высер про 6.5к п атаки был, когда Deeward был героем. Да и скрин твой с опозданием в месяца так 3.

Поясню для дауна- в паке у Мауза я был с марта по июнь, когда тебя и твоей говнопати в клане не было. Меня никто и никуда не выкидывал, я сам попросил Бармалея принять меня в КП, т.к. он мне предлагал когда- то и о чём абсолютно не жалею. То, что упали от вас 3 раза- факт, я его и неоспариваю, но там была заслуга скорее Шиндлера/вашего стороннего баффа/ нашего нюкающего варка, но уж явно не твоя.

Ок дам скрин на днях,после твоего.Я че сказал что нагиб вас в доль и поперек ето моя заслуга? не смеши, а винить других мемберов пати в том что не выдали необходимый дпс ет не прилично,да и вообще зачем тогда предлагать гвг крича на весь КЧ зная что в кп явные праблы.И еще стороннего бафа у нас небыло - скрин или балабол?Ах да в данный мамент другой скрин предоставить не могу - не те тату(ну все равно фул баф без иконы - разве не ето тебя интересовало?) Изменено пользователем IronTankkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://imageshack.us...hot00000yy.png/ специально для лон хиро))))Скрин сделан в РХ без флагов)

WTF?

Откуда столько п. атаки? У меня Eternal Core sword'oм +10

Майрай обычный +6 (из рар только перчи и боты) + эпик сэт Баюм +4, АК+8, фринта +6, тарас +4, закен +7 (по этому м. защ. такая маленькая)

Баф: Варк 85 (вика 15), пп 83 лвл , бд 85 (с берсерком) и Свс 83. Под зарядкой 3 уровня + контр спиритом , у меня всего 3800 Оо

В чем секрет? Неужели дело в пушке , вроде не большая разница между кутером +16 и коре свордом +10.

Тату +4стр -4кон

p.s Без флагов.

p.p.s. Скрин не с астериуса.

83770511h.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Изменено пользователем DimichDnoNekr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF?

Откуда столько п. атаки? У меня Eternal Core sword'oм +10

Майрай обычный +6 (из рар только перчи и боты) + эпик сэт Баюм +4, АК+8, фринта +6, тарас +4, закен +7 (по этому м. защ. такая маленькая)

Баф: Варк 85 (вика 15), пп 83 лвл , бд 85 (с берсерком) и Свс 83. Под зарядкой 3 уровня + контр спиритом , у меня всего 3800 Оо

В чем секрет? Неужели дело в пушке , вроде не большая разница между кутером +16 и коре свордом +10.

Тату +4стр -4кон

p.s Без флагов.

p.p.s. Скрин не с астериуса.

Uploaded with ImageShack.us

Да нет секретов собственно и не в мече дело.. Тот же хиро-берс и варриор купол хотя бы.. МВ тело, низ, шапка (что +7.59% в сумме) ?

Еще можно предположить, что у него багнутый пассивный майт в мече стоит.

Да и вообще, там можно еще разгонять и разгонять..

Изменено пользователем Giuliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет секретов собственно и не в мече дело.. Тот же хиро-берс и варриор купол хотя бы.. МВ тело, низ, шапка (что +7.59% в сумме) ?

Еще можно предположить, что у него багнутый пассивный майт в мече стоит.

Да и вообще, там можно еще разгонять и разгонять..

Не заметил купол варриора : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет секретов собственно и не в мече дело.. Тот же хиро-берс и варриор купол хотя бы.. МВ тело, низ, шапка (что +7.59% в сумме) ?

Еще можно предположить, что у него багнутый пассивный майт в мече стоит.

Да и вообще, там можно еще разгонять и разгонять..

Да согласен можно еще разгонять и разгонять)))но пока мне и етого достаточно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен можно еще разгонять и разгонять)))но пока мне и етого достаточно)

Думаю под иконой ШК у тебя будет целых где-то 8к+ , верно ?: ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

speсial for LoneHero, я тебе скажу ты просто кран-теоретик и не более,взять олимп- тебя убивает почти каждый по кд, за ДА тебя убивал всегда сколько попадал, один раз убил даже не бафая оли бафы,просто зажав кнопку Ф1, по поводу ДА в пвп паке - это логично и полезно в нынишних хрониках, от твоего ШК толку 0 также как и от твоей иконы,да мб на мобах от ее и есть толк( там например закены побыстрей убить,хотя убивали паком без всяких икон за 4 мин и так норм вроде).

дак вот что, я прошу офнись и не пиши свой теоретический бред на форуме,играй просто в свое удовольствие если хочеш,а если не получается дак просто забей,НО не пиши бред,уже точшнит читать твои "умные" посты в каждой темке про танков на форуме.

ах да по поводу П атаки у ИТ,норм так я скажу можно и еще добавить,я своему нубо ДА до 5200 с куттером +5 делал без иконы.

все можно удалятся с форума,ибо счас куттер прибежыт и напишет свою теорию нагиба без прогиба....

Изменено пользователем newlline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю под иконой ШК у тебя будет целых где-то 8к+ , верно ?: ]

Да гдето валялся скрин под иконой 7.5 было.Ну кто не знает у нас с лон хиро разговор еще шол в клане РХ и реч шла о 6.5к п атаки на фул бафе БЕЗ ИКОНЫ,вот ток че он ноет не пайму,ведь явно знаеш что не прав. Изменено пользователем IronTankkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гдето валялся скрин под иконой 7.5 было.Ну кто не знает у нас с лон хиро разговор еще шол в клане РХ и реч шла о 6.5к п атаки на фул бафе БЕЗ ИКОНЫ,вот ток че он ноет не пайму,ведь явно знаеш что не прав.

Лон хиро это Куттер?: D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

speсial for LoneHero, я тебе скажу ты просто кран-теоретик и не более,взять олимп- тебя убивает почти каждый по кд, за ДА тебя убивал всегда сколько попадал, один раз убил даже не бафая оли бафы,просто зажав кнопку Ф1, по поводу ДА в пвп паке - это логично и полезно в нынишних хрониках, от твоего ШК толку 0 также как и от твоей иконы,да мб на мобах от ее и есть толк( там например закены побыстрей убить,хотя убивали паком без всяких икон за 4 мин и так норм вроде).

дак вот что, я прошу офнись и не пиши свой теоретический бред на форуме,играй просто в свое удовольствие если хочеш,а если не получается дак просто забей,НО не пиши бред,уже точшнит читать твои "умные" посты в каждой темке про танков на форуме.

ах да по поводу П атаки у ИТ,норм так я скажу можно и еще добавить,я своему нубо ДА до 5200 с куттером +5 делал без иконы.

все можно удалятся с форума,ибо счас куттер прибежыт и напишет свою теорию нагиба без прогиба....

Вот именно соглашусь икона только для мободроча,ну а по остальному -- впринципе солидарен)))))))Да и вообще думаю нет смылса сюда больше заходить слушать етого дурачка,думаю автор темы уже сделал для себя выводы и сделает правильный выбор))))

Лон хиро это Куттер?: D

Да именно он)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лон хиро это Куттер?: D

в потписе же написано :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тру статы в дейли и пофиг))) думаю для +3 ворпал сета и говнобижи (весп серьги 3, весп некля 6, ворпал кольцо 4, оли кольцо) норм))

asfj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тру статы в дейли и пофиг))) думаю для +3 ворпал сета и говнобижи (весп серьги 3, весп некля 6, ворпал кольцо 4, оли кольцо) норм))

asfj.jpg

Жирный : ]

П. деф достаточно хороший , это без берсов с г. шилдом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тру статы в дейли и пофиг))) думаю для +3 ворпал сета и говнобижи (весп серьги 3, весп некля 6, ворпал кольцо 4, оли кольцо) норм))

asfj.jpg

у мну чуть больше (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати еще пища для розмышлений.

Одет ворпал +4-6.

Баф онли на п.деф , без берсов.

37871608.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Неплохо так, 5.1к п. дефа , но заметно низкая п. атака. , бижа веспер в перемешку с ворпал точная 5-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бартик не играет на оффе и на оффе с ДА в пати не ходят.

Найа, топ магпак сервера взял в пати ДА сразу после нерфа СБ в хф. Fail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирный : ]

П. деф достаточно хороший , это без берсов с г. шилдом?

да) скоро буду серьги мутить, а то такой мдеф доставляет... от нехбета криты 3к++

какой смысл разгонять п деф до таких показателей?

агрить всяких арб) не?)

у мну чуть больше (:

профа? баф? сет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечерком запилю пдеф своего бд ^^

пхвш

строку бафоф или гтфо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...