Перейти к содержанию
Asterios

Танки, ..?


Tafgai

Рекомендуемые сообщения

ДА востребован в инстах и вообще в пати?кто что говорит.А посути как на нашем серве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ваще не кому не нада....ибо нет иконы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как танк сойдет!иконы нету-ето да!Зато в поле 1на1 ему мало кто ровня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно почему его обделили с иконой? а вообще шк вроде более востребован как танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин тока что гномкой убил ДА....и иконы нет....не играй им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инстах норм ДД,если кошка +30 и кутер++ на фокус. Правда,если биш не очень-кошка дохнет и,как правило,ее уже не вызывают из-за долгого призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ннада только ДА

и это достаточный аргумент я щщитаю

норм клан и будет тебе пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сорвать куш на оли- качай ДА, но будешь проклинать всех

fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кутером на фокус +++ как дд хорош, но не более того, шк онли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА востребован в инстах и вообще в пати?кто что говорит.А посути как на нашем серве?

---->http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=154705

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да самый чёткий клас по моему мнению среди танков в пвп. у всех танков кроме ДА тупо бесполезная икона..

Изменено пользователем Neoveta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распиши плз какая зарядка кроме ДА нужна в пвп.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы тут развели... ДА топ танк в пвп сейчас. на мой взгляд. икона тож классно, но слишком режет хп. а тут масс канцел 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю за ДА,берут кудато тока сокланы и то тока когда нет в оне шк или пала, короче шляпа, но по части пвп силен сабака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паловская, помогает всей пати пожить немного больше и быстрее побегать

ДА топ танк на оли, в ПвП кусок говна, стоящий в куче дебаффа, с бесполезным кенцелом (ты его ещё заряди) и икона ХП не режет, режет прямой хил, % хилу пофиг

80% хила мелочи ага. если бы у баланса кд было как у клинса, то ок.

вот если опустить наличие иконы, чем пал лучше ДА в пвп? или ШК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА топ в пвп как соло так и в масс.

хз как там насчет соло, но масс точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА для олидроча, даёт просраццо нормально практически всем классам. В ПвП/ Фарме бесполезный член пати, урон пантеры смешон по сравнению с волком 85 лвла/ дятлом лолодина.

Хочешь сорвать куш на оли- качай ДА, но будешь проклинать всех, кто тебя не возмёт в лабу/ на зака :D

Ты думаеш что пишеш?вообщето ДА щас ТОП танк изза отката инсайт крашера 7сек на 1 заряд я его 3 раза использую тоесть - 10-15 бафов и фул сп,а для олли дроча паладин если че так как есть неплохой хил и с помощью его убивается любой клас,шк вообще убогий не в поле нече не сделает так как коньки откинет изза своей иконы(-80% хила) что на олли может проиграть сапорту,тк в пвп осабо не чем не поможет но на олли норм тк никогда не убить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаеш что пишеш?

В лабе или на Закене думать не надо особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паловская, помогает всей пати пожить немного больше и быстрее побегать

ДА топ танк на оли, в ПвП кусок говна, стоящий в куче дебаффа, с бесполезным кенцелом (ты его ещё заряди) и икона ХП не режет, режет прямой хил, % хилу пофиг

да заряжу без проблем,если ты не в курсе от маг дамага семя тоже заряжается,так что в куче варов палюбому будет идти хоть какойнибудь дамаг и семя без проблем зарядится.И вообще че тебе обьяснять ты же все знаеш

В лабе или на Закене думать не надо особо.

В инстансах я выдаю топ дпс в паке + также крашер увеличивает шанс нанесения дебафов на рб,я думаю тоже так нече...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще на х3 дрались пак на пак, в том паке был да с хиро пикой , секунд 15 и и бафа почти нет xd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паловская, помогает всей пати пожить немного больше и быстрее побегат

ну да то что п.деф м .деф даёт паловская зарядка и которая чуть не в ноль режет хил намного круче чем у ДА хДДДДДДД (небольшой пример,пвп мили против магов, биш и ее сняли зарядку, дальше снял какой то мили ДД , т.к. его начали асистить и его не могут отхилить, сняли Барды по той же причине))) Смысл от Неё вообще????

не в обиду, но выучи сначало танков скиллы чтоб что то писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да то что п.деф м .деф даёт паловская зарядка и которая чуть не в ноль режет хил намного круче чем у ДА хДДДДДДД (небольшой пример,пвп мили против магов, биш и ее сняли зарядку, дальше снял какой то мили ДД , т.к. его начали асистить и его не могут отхилить, сняли Барды по той же причине))) Смысл от Неё вообще????

не в обиду, но выучи сначало танков скиллы чтоб что то писать

как ни ркути-применение иконе найти можно.не всегда они снимается все же

а потом пал=2 пала (перо) 2 жизни танка=2 жизни пати

танк что Пал-хороший именно танк

ДА кстати неплохой ганкер все-таки , но танк средний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни ркути-применение иконе найти можно.не всегда они снимается все же

а потом пал=2 пала (перо) 2 жизни танка=2 жизни пати

танк что Пал-хороший именно танк

ДА кстати неплохой ганкер все-таки , но танк средний

ну смысл от того что у пала как ты выразился "2 жизни" ? танк в пати падает всегда паследним,ты думаеш если он встанет из под пера его не закантролят когда все асисты на нем?)иконе можно найти приминение только на фарме и то я считаю максимум окне от шк,а палавская икона хз только для самого танка.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот допустим лично мое мнение самый сильный танк ДА, но в баталиях олимпа самый сильный танк ТК-так как фиг убьеш хил нон стоп(тол,+икона,+кубик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА для олидроча, даёт просраццо нормально практически всем классам. В ПвП/ Фарме бесполезный член пати, урон пантеры смешон по сравнению с волком 85 лвла/ дятлом лолодина.

Хочешь сорвать куш на оли- качай ДА, но будешь проклинать всех, кто тебя не возмёт в лабу/ на зака :D

такой кран что ппц просто,ДА в пвп паке востребованей всех остальных такнков,от шк\пала пользы НУЛЬ и не пиши больше бред всякий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот допустим лично мое мнение самый сильный танк ДА, но в баталиях олимпа самый сильный танк ТК-так как фиг убьеш хил нон стоп(тол,+икона,+кубик)

плагиат какойто (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...