Перейти к содержанию
Asterios

MMOTOP, голоса, накрутка. Честная конкуренция?


NuclearSun

Рекомендуемые сообщения

Не вникал в систему ОВ, но похоже там можно получать бонусы бесконечное число раз в сутки, вот сами игроки скорее всего и накручивают.

У нас же не получится. Простой пример: у меня 2 акивированных аккаунта на ММОТопе, я могу проголосовать обоими за Астериос и оба голоса ММОТоп зачтет, только получу я бонус здесь всего на 1 чара или не получу вовсе (проверял не раз), и админ писал, что есть еще доп. проверка на хвид. Поэтому голосую только 1 аккаунтом.

А что касается количества голосов, то для Астериоса реальные цифры 160-180 тыс. в месяц, а для ОВ до 100-120 тыс. максимум, если по-честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот откуда в рейтинге mmtop, у сервера оверворлд столько голосов)

На сайте o-kvadrat:

Накрутка голосов в рейтинге MMOTOP.ru

Многим известно, что на сегодняшний день можно не плохо заработать на сервере онлайн игры Lineage II.

При создании проекта вы столкнетесь с необходимостью рекламы сервера. Ведь от рекламы на прямую зависит успех Вашего проекта!

Мы предлагаем прорекламировать ваш сервер в рейтинге www.MMOTOP.ru с помощью покупки у нас накрутки голосов.

1 голос = 2 рубля

Как вы уже заметили, цена накрутки в MMOTOP.ru значительно выше, чем в L2Top.ru. Зато чтобы попасть на первую страницу рейтинга - нужно всего-то 2.000 голосов в месяц

Изменено пользователем GoldENN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не единственный сервис, предоставляющий такие услуги. Проблема в том, что доказать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса сервера не главное. Главное популярность, онлайн и умение завлечь гостя на сайт этого проекта. Голоса - это только цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависимость числа голосов от шанса получения бонусов мы проверяли не на словах, а экспериментально. Это не моя выдумка, а факт. Чем меньше шанс получения бонуса, тем больше голосов приходит, люди начинают накручивать голоса различными способами все сильнее и сильнее, чтобы сохранить то же число бонусов что было раньше. Разумеется, всему есть предел, если сделать слишком низкий шанс, то число голосов резко снизится.

Это как в лотерее - тратишь вроде бы небольшие деньги, а получаешь шанс выиграть много. И не важно, что в целом люди не выиграют больше, чем они потратили на билеты ;) Вообще играют те кто надеется на удачу. Те кто ставят на успех не играют в лотереи, рулетки и прочую хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...