Перейти к содержанию
Asterios

Длительность Медузы


Ramus

Рекомендуемые сообщения

в данном обновлении http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=192274 Отправлено 18 November 2011 - 13:14 написано что была изменина длительность Dance of Medusa - исправлена длительность.как я понимаю исправлена-она должна была измениться но она как была 25 сек так и осталась-так и должно быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кагбэ медуза в наших хрониках и есть 25 сек точеная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и суть зачем писать что что то там исправили если ничего не делали а все так и осталось.То я уже размечтался что время увеличили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и суть зачем писать что что то там исправили если ничего не делали а все так и осталось.То я уже размечтался что время увеличили(

угу, до 10 минут, чтобы во время гангов/осад/эпиков можно было покурить/налить чай/пожахаться и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там писали что изменили за время с выставления последнего списка обновлений. тоесть за несколько месяцев, вот за это время и изменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше у не точеной медузу 30 сек было дествие,а щас у +15 25?это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше у не точеной медузу 30 сек было дествие,а щас у +15 25?это как?

это ХФ, бро.

такой вопрос к скилловым пасанам, я еще не тестил, на этих хрониках время длительности медузы зависит от атт в шмоте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ХФ, бро.

такой вопрос к скилловым пасанам, я еще не тестил, на этих хрониках время длительности медузы зависит от атт в шмоте???

поидее не должно. НО у нас астериос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поидее не должно. НО у нас астериос)

на фрее точно зависело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ХФ, бро.

такой вопрос к скилловым пасанам, я еще не тестил, на этих хрониках время длительности медузы зависит от атт в шмоте???

ну, на глаз, вроде нет) над потестить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, на глаз, вроде нет) над потестить)

ну сейчас время действия маленькое. а раньше на оли очень ощутимо было, когда ребята в 3х120 сетах стояли не 2 минуты, а около 40 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никакой конкретики не прочитал.

Поясните, кто в курсе, у неточеной медузы действие 25 секунд, а у точеной на +15 время действия 2 минуты? Или у точёной на +15, теперь время действия 25 секунд? Если так, то бред какой-то, и без того ущербный во всех отношениях класс бд делают вконец ущербным, не давая никаких шанцев вообще на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никакой конкретики не прочитал.

Поясните, кто в курсе, у неточеной медузы действие 25 секунд, а у точеной на +15 время действия 2 минуты? Или у точёной на +15, теперь время действия 25 секунд? Если так, то бред какой-то, и без того ущербный во всех отношениях класс бд делают вконец ущербным, не давая никаких шанцев вообще на оли.

медуза +0 или +шанс будет висит максимум 10 секунд. +тайм висит максимум 25 секунд. и так уже несколько месяцев.

бд всегда был ущербным в опене. а медуза на 2 минуты была явным читом, как и ЛШ сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медуза +0 или +шанс будет висит максимум 10 секунд. +тайм висит максимум 25 секунд. и так уже несколько месяцев.

бд всегда был ущербным в опене. а медуза на 2 минуты была явным читом, как и ЛШ сб.

поэтому надо пофиксить бд еще больше! ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тестили с Ктулху зависимость длительности медузы от кол-ва атт. вобщем все как-то непонятно. медуза была рандомно от 23 до 29 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам с офа у нас медузу резали при переходе на хф, по типу арб с их рт короче точка давала прирост тайма меньше гораздо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тестили с Ктулху зависимость длительности медузы от кол-ва атт. вобщем все как-то непонятно. медуза была рандомно от 23 до 29 секунд.

по сету 150-300+ атр вроде 25 сек висела, а када без шмота то около 35+...хз кароч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сету 150-300+ атр вроде 25 сек висела, а када без шмота то около 35+...хз кароч)

не не не, 35 там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С секундомером сидели?))

А вы тестили с разницей атра в 0/150/300?

Вчера времени не было. Сегодня КП уломаю, хочу потестить

В дулях 0 атра, в броне 0

В дулях 0 атра, в броне 150

В дулях 0 атра, в броне 300

В дулях 300 атра, в броне 0

В дулях 300 атра, в броне 150

В дулях 300 атра, в броне 300

Еще интересно глянуть на зависимость атаки/дефа. Я понимаю, что это бред, но а вдруг накрутили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему меня СвСка канц даггером канцелит в 4 раза лучше чем я ее? за 2 медузы снял 4 сонга ей, она мне за оставшееся время фулл баф сняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С секундомером сидели?))

ну тыкаешь медузу..там циферки идут скоко до отката..за секунду до конца тыкаешь другой скил..еще секунды...ну и делаешь так пок ане кончится медуза)..потом складываешь цыферки и норм D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера времени не было. Сегодня КП уломаю, хочу потестить

В дулях 0 атра, в броне 0

В дулях 0 атра, в броне 150

В дулях 0 атра, в броне 300

В дулях 300 атра, в броне 0

В дулях 300 атра, в броне 150

В дулях 300 атра, в броне 300

Еще интересно глянуть на зависимость атаки/дефа. Я понимаю, что это бред, но а вдруг накрутили?

Очень интересуют результаты теста.

А с каким атрибутом будете тестить? (классика - земля?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересуют результаты теста.

А с каким атрибутом будете тестить? (классика - земля?)

есть варианты? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересуют результаты теста.

А с каким атрибутом будете тестить? (классика - земля?)

Само собой)

Если можешь дать на время теста дули с другим атром 300 или 150, то буду благодарен))

Че то я подумал, на это времени порядком потребуется... Может разделим на двоих/троих, а? Мамк? Ктулху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...