Перейти к содержанию
Asterios

Политика кланов на сервере


N3ro

Рекомендуемые сообщения

ага и в школу не ходить с понтом мама живот болит а на самом делес СИИИИИИД )))

когда было в универ к первой паре, я фармил до утра ;D потом оделся и пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

когда было в универ к первой паре, я фармил до утра ;D потом оделся и пошел

ага и уснул на паре знакомая тема )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и уснул на паре знакомая тема )

нее.... поспать можно было после 3ей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее.... поспать можно было после 3ей :D

ну хз я када фармил соа ночью не ложился сразу на учёбу шел брал энергетик и норм было правда бошка болела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там сид открывался раз в два дня... пришел домой отоспался за 2 дня и по новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там сид открывался раз в два дня... пришел домой отоспался за 2 дня и по новой

да там как-то разгоняли до что сид открывался чз 12 с чем-то часов после закрытия гашники в палане багов прохаванные были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и в школу не ходить с понтом мама живот болит а на самом делес СИИИИИИД )))

Ыыы наверное для многих школьников отмаза:)

ну хз я када фармил соа ночью не ложился сразу на учёбу шел брал энергетик и норм было правда бошка болела

Кстате по новостям говорили, один чел зажмурился с онлайн играми и энергетиками, мол тромб какойто..

Так и погиб за клавой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате по новостям говорили, один чел зажмурился с онлайн играми и энергетиками, мол тромб какойто..

Так и погиб за клавой :)

Жесть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вообще случилось с вестом, самое же подходящее место для масс фана :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешно вары прячутся кода они выходят по вторникам и четвергам, а прикол гамать 3 фп проти 5-6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому лучше дружные кланы(али, союзы) пускай сливаются в один, чтоб у них было 5-6 фп, так и интересней станет играть,

П.С скучаю по ГА хоть долго у них и неиграл, но благодоря этим двум параллелям (вичи vs га) было веселей играть ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю к след. тв/осадом, чуть поднимутся ноелани, розы поднаберут, станет веселее играть. Сегодня фанились с розами, очень радует, что никаких помоев с их стороны после проигрыша не было, хороший клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана, говорили ж 4 фп влилось в ноелани, берегитесь)))

ПыСы: спс хиро, которые бесплатно кричат от меня обЪявки о ганге )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 кп алертов ушло к мишкам(ноелани), ну и где они!? почему за всё время я увидел ток 1 фп в хсе?думал они станут заменой распавшимся алертам, но чтото я сомневаюсь,

ах да розы, думаю еслиб они нераспались на два клана(нрик) то они сейчас чтото и смогли ибо я ещё помню как они соберали по 80+ человек

П.С Жека мерись с Катюхой и возращайтесь прежним составом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Прива Всем От Клана (Legacy) Мас Фан Без проблем ! Но на серве Политика 1 Все Подсосы вот Тема ) Так Вот во 1 на фортах 4 клана на 1 как всегда все против нас ! Ждём в нам кланчеге Legacy !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Прива Всем От Клана (Legacy) Мас Фан Без проблем ! Но на серве Политика 1 Все Подсосы вот Тема ) Так Вот во 1 на фортах 4 клана на 1 как всегда все против нас ! Ждём в нам кланчеге Legacy !

красавец. четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана, говорили ж 4 фп влилось в ноелани, берегитесь)))

ПыСы: спс хиро, которые бесплатно кричат от меня обЪявки о ганге )))

О да 4фп....1 фп фраклеса и еще пару человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да 4фп....1 фп фраклеса и еще пару человек...

ну так не я же это придумал))) это алерты ноелани говорили ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Прива Всем От Клана (Legacy) Мас Фан Без проблем ! Но на серве Политика 1 Все Подсосы вот Тема ) Так Вот во 1 на фортах 4 клана на 1 как всегда все против нас ! Ждём в нам кланчеге Legacy !

ed5c27bae24b01c61a18dab962a58c67.gif 6562a6dfdd9103134f973b96d02dd35e.gif

Тебя что-то удивляет. Это уже давно длится, чего ты еще никак не привыкнешь?

Кста по сабжу. Кто ща ТОП по кол-ву подсосов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ржу нимагу...радуют "старые" кланы, которые уже так задницы разожрали, что вперед двинутся не могут, и своими же толстыми попами мешают всем начинающим кланам...вы давайте снимите свои топовские жопы с фортов, и пусть 7-8ые качаются...а то все ноете, что фана нет...откудаж приток свежих тел на фан, если вы все пути развития заблокировали своими телесами

Мы фанимся в ВОА, Варка,МОС, паган, Лорд Ишка .

Не стесняемся ходить на ворота в Дионе ,Глудио или Годард.

Иногда ходим шатать калитку в форте варам.

Фана в захлеб,адреналин брызгает с ушей , а вам скучно и нету фана ,как так?

Причина в следующем.

У вас не зачто драться ,у вас все есть ,вам до чертиков игра уже надоела ,но вы игровие нарики .

Уже бы пора бросить играть ,а вы все заходите и заходите ,пытаетесь найти былые эмоции .

К сожалению их не вернуть.

В самом деле интересно играть в начале,когда ты нуб плохо одет ,есть цель.

Когда уже всего добился ,найди у себя смелость ,двигайся дальше ,займись чем то другим.

Два поста со смысловой нагрузкой=) Печалька что потом некоторые орут что фана нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 , ито не могут отстоять в 4 фп против 2

ок КЭП

ето ты в розиты научился? все знают что Ескалибуры ток балаболить умеют :) в самом то деле по ночам бегают что вечером никто не надрал задницу и не глумился в вас УГ, пример наведу вчерашней осаде форта, даж фрапс немного есть как нас 5 чел розбили ваш пак на ура приетом без биша, потом естесно собрали 2 пака пришли и то багом кастанули форт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера норм попинали роз те испугались и офнулись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопэ узколобые, вы мыслите тупо. АК, Ноелани, СкайНет, Вампиры, Экзы, Маскарады, Гламуры, бичи и ещё куча всяких бомжей.... Перечислил самые значимые кланы. А теперь думаем что нас ждёт впереди... И получаем, распад одних и усиление других, вот тебе и несколько сайдов, сейчас "каждый сам за себя". вообщем в предверии зимы, холода, НГ и унынья, сервак начал бурно развиваться, с утро до вечера можно найти дикий фан. Хватит ныть и жаловаться, а ваши бичи - ни о чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера норм попинали роз те испугались и офнулись))

Знаешь чем можно похвастаться? Когда меньшее количество, тащит большее, уж никак не наоборот.

Это тебе на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопэ узколобые, вы мыслите тупо. АК, Ноелани, СкайНет, Вампиры, Экзы, Маскарады, Гламуры, бичи и ещё куча всяких бомжей.... Перечислил самые значимые кланы. А теперь думаем что нас ждёт впереди... И получаем, распад одних и усиление других, вот тебе и несколько сайдов, сейчас "каждый сам за себя". вообщем в предверии зимы, холода, НГ и унынья, сервак начал бурно развиваться, с утро до вечера можно найти дикий фан. Хватит ныть и жаловаться, а ваши бичи - ни о чем!

Плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...