Перейти к содержанию
Asterios

Не приходят сильверы за голосование.


cypher1999

Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж.

Когда запускаю клиента- топчу "проголосовать".

Открывается страничка, ввожу символы с картинки в 1 строке, затем ник своего чара во 2 строке (ник - англ буквы, с учетом регистра ввожу).

Пишет, что все норм (если проголосовать 2 раз - пишет "вы уже голосовали").

Голосовал раз 10-15, ничего не пришло.

Что я делаю не так ? Или в чем проблема может быть (кроме того, что это карма и я неудачник (:) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод - голосовать за серв не имеет смысла. Удачи.

А тему я ту читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без голосования не нагибается сервер?

Не рекомендую курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не приходят, мне за последние 5 дней не пришли не разу хотя голосую с l2top.ru, MMOTop. Не нужно мне говорить что тут с шансом от 0 - 2 получаешь сильву, я и так знаю. 5 дней голосовал на 2 топика это 10 голосов. Так что вероятность того что не пришла я мало верю, придти бонус должен был, хоть 3 сильвера но должно было. Вероятно это из -за того что совершается много голосований путем подмены IP. Потому честные игроки не могут ничего получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переходом на Г+ (т.е со вторника) чота совсем перестали приходить.

Голосую с 2-х компов (дом, работа) - раньше 1-4 сильвера (суммарно) приходило стабильно, сейчас же ваааще зёпа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переходом на Г+ (т.е со вторника) чота совсем перестали приходить.

Голосую с 2-х компов (дом, работа) - раньше 1-4 сильвера (суммарно) приходило стабильно, сейчас же ваааще зёпа. :)

Вот и я про тоже. Так же на работе голосую на 2 топика l2top.ru, MMOTop. Получается в день 2 голоса на основу и 2 голоса на твинка, но не приходит ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому то приходят, кому то не приходят и че ? не голосуйте и всё, раз такие неудачники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому то приходят, кому то не приходят и че ? не голосуйте и всё, раз такие неудачники

Убейся, нервная школота! Курить не пробовал бросить. Ты вообще кто по жизни что так базаришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня ночью проголосовал специально за хардин, дали 1 сильвер, а так голосую за х3 :D ибо там перс пезже и лак купить проще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...