Перейти к содержанию
Asterios

TOP ФИЗ-пак Астериоса. Кто это сегодня? Претенденты и т.п.


4ert

Рекомендуемые сообщения

пак Айменеля тож норм, тока у нас состав поменялся немного и прайм поздний, нада двоих мемберов забустить и будем фан)

а кто такой пак Айменеля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиар такой пиар xD

даже намёка на пиар не вижу, написал как есть.

а кто такой пак Айменеля?

тот кто шатал твой пак когда ты ещё в иллюминатах был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айменель норм танчик если он конечно не рерол.не видел его пак с хеек.тогда они падали без потерь.Но сейчас они факторные а мы нет походу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wmii норм пак, у пряников норм мили пак (апрелька там еще), мауз слабенький...

лично нам с Wmii было труднее фанится (правда то было не гвг, но всёже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я настаиваю, что пачка Демона/Валкинга, хотя они отпираются)))

я просто не знаю паков, которые их убьют)

з.ы. хочу посмотреть на гвг Демона и Мауза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. хочу посмотреть на гвг Демона и Мауза)

я тоже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже намёка на пиар не вижу, написал как есть.

тот кто шатал твой пак когда ты ещё в иллюминатах был

мечты они такие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айменель норм танчик если он конечно не рерол.не видел его пак с хеек.тогда они падали без потерь.Но сейчас они факторные а мы нет походу <_<

так же играет танком и является моим ПЛом, у нас прайм довольно поздний с 23:30 по мск

мечты они такие

по-моему мечты тока у тебя, а ты реально падал, ты тогда бегал ещё на СБ и у тебя в паке был клан лорд...хотя ты наверно этого не помнишь, зажрался. В нашем паке был тогда ещё Нитрокиллер, если припомнишь такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы видели норм пак в пряниках я хз, всегда переезжали их без потерь ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы видели норм пак в пряниках я хз, всегда переезжали их без потерь ><

ну спроси у пачек иронтанка и ко кому печеньки заправили полные баки.

судя по их фрапсам гвг с паками е. луко пак веареон в 10 раз лучше почти любого мили пака.хотя с ними у них вроде счёт 2:2.

про маг паки отдельная история.но тоже норм шатают.

у меня во фрапсы тоже пара тройка паков Е попали.и тоже ничего такого эпичного не заметил.ну уж точно не без потерь.

по факту у Е шатают только те паки которые и на хардине шатали.Но вот незадача....как не крути а сервер подтянулся уже.так что иди вспоминай тёмное прошлое дальше....я лет 5 назад двумя паками гир удержал против али из 12 кланов (их человек 100-150 пришло).обсудим это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему мечты тока у тебя, а ты реально падал, ты тогда бегал ещё на СБ и у тебя в паке был клан лорд...хотя ты наверно этого не помнишь, зажрался. В нашем паке был тогда ещё Нитрокиллер, если припомнишь такого.

ты когда-то пешком под стол ходил и в кроватку писал, это значит, ты до сих пор так делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же играет танком и является моим ПЛом, у нас прайм довольно поздний с 23:30 по мск

дааа я в это время уже говорю своим "спасибо за прайм"

понятно теперь чего не состыковываемся нигде.

ты когда-то пешком под стол ходил и в кроватку писал, это значит, ты до сих пор так делаешь?

поверь,я видел как взрослые дяди строем под стол ходили и в шкаф ссали.просто выпито и выкуренно было столько....

жизнь суровая штука.По этому я и не напиваюсь никогда.чтоб потом не слушать про себя рассказов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спроси у пачек иронтанка и ко кому печеньки заправили полные баки.

это говорит только о том что пати иронтанка неочень и никак не противоречит никчомности неких печенек

что за мифические луко паки и где их можно встретить? оО

по факту у Е шатают только те паки которые и на хардине шатали.Но вот незадача....как не крути а сервер подтянулся уже.так что иди вспоминай тёмное прошлое дальше....я лет 5 назад двумя паками гир удержал против али из 12 кланов (их человек 100-150 пришло).обсудим это?

понятия не имею, что было на хардине и не особо это меня интересует. О каком тёмном прошлом речь я хз, сужу по последнему месяцу в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь,я видел как взрослые дяди строем под стол ходили и в шкаф ссали.просто выпито и выкуренно было столько....

жизнь суровая штука.По этому я и не напиваюсь никогда.чтоб потом не слушать про себя рассказов :lol:

я не про напиваться, я про то, что все мы растем в том или ином плане, даже в пвп и своей пряморускти (со временем), так сказать, приобретаем опыт. Упоминать, что энное количество времени назад кто-то от кого-то падал это хз... глупо чтоли.

Изменено пользователем EtoNeScarlette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за мифические луко паки и где их можно встретить? оО

понятия не имею, что было на хардине и не особо это меня интересует. О каком тёмном прошлом речь я хз, сужу по последнему месяцу в поле

не луко пак а скорее арбо пак. пак империи где урихалександра.короче пак с +16 пухами.я их встречал на фрее и на заке.можно забится на гвг правда кто пл хз.раньше за это черепах отвечал <_<

кхм.ну честно скажу.хз где ты бываешь.даже мой пак каждый день гангал числа до 15 сего месяца.облетая все инсты (зак/фринта/фрея).и ни от кого в 0 не падали.сейчас у нас релакс мод -готовимся к моему отпуску.

у печенек тоже самое на сколько знаю.

ещё есть хороры - но где они обитают тоже хз.видел их мимоходом на фрее когда мы пробегая помогли им добить пак незло.

больше гангающих паков у нас я не знаю.

Но даже просто в поле все кп более или менее достойны.и не сильно мне вериться что вы кого то без потерь убивали.если только фулкой в какой нибудь мос летали.где сабы качают....

EtoNeScarlette да это понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не луко пак а скорее арбо пак. пак империи где урихалександра.короче пак с +16 пухами.я их встречал на фрее и на заке.можно забится на гвг правда кто пл хз.раньше за это черепах отвечал <_<

кхм.ну честно скажу.хз где ты бываешь.даже мой пак каждый день гангал числа до 15 сего месяца.облетая все инсты (зак/фринта/фрея).и ни от кого в 0 не падали.сейчас у нас релакс мод -готовимся к моему отпуску.

у печенек тоже самое на сколько знаю.

ещё есть хороры - но где они обитают тоже хз.видел их мимоходом на фрее когда мы пробегая помогли им добить пак незло.

больше гангающих паков у нас я не знаю.

Но даже просто в поле все кп более или менее достойны.и не сильно мне вериться что вы кого то без потерь убивали.если только фулкой в какой нибудь мос летали.где сабы качают....

EtoNeScarlette да это понятно

Рунни пока не очень. ДпС есть, что понятно, ибо 2 бусченные арбы + СБ, а вот слаженности там пока нет.

Ваши Печеньки сейчас без Апрельки с одним ТХ мало чего сделают. Там надо добор\реролл.

я настаиваю, что пачка Демона/Валкинга, хотя они отпираются)))

я просто не знаю паков, которые их убьют)

В ГвГ думаю да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рунни пока не очень. ДпС есть, что понятно, ибо 2 бусченные арбы + СБ, а вот слаженности там пока нет.

Ваши Печеньки сейчас без Апрельки с одним ТХ мало чего сделают. Там надо добор\реролл.

ну мы их убивали в поле.в гвг хз.понятное дело что сейчас это совсем другой пак.

апрелька вернулся в печеньки.он хочет нОгебать.понятное дело что в одном из топ милипаков приятно находится.

а вообще он неадЫкват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда-то пешком под стол ходил и в кроватку писал, это значит, ты до сих пор так делаешь?

ты преувеличиваешь. Речь шла о том что незло будучи вместе с нами в клане Е был, а потом он ушёл в иллюминаты, и всё равно продолжали общаться между собой. А тут он даже вдруг не помнит кто такой Айми. Мож пацану голову снесло? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты преувеличиваешь. Речь шла о том что незло будучи вместе с нами в клане Е был, а потом он ушёл в иллюминаты, и всё равно продолжали общаться между собой. А тут он даже вдруг не помнит кто такой Айми. Мож пацану голову снесло? :D

Я досих пор не могу вспонмнить,помню редж ав и нитрокилера,а кого вы там сливали я хз,на клановом гвг мы у вас убили,а потом когда вы вышли или кикнули вас,с тех пор вас негде небыло видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спроси у пачек иронтанка и ко кому печеньки заправили полные баки.

судя по их фрапсам гвг с паками е. луко пак веареон в 10 раз лучше почти любого мили пака.хотя с ними у них вроде счёт 2:2.

про маг паки отдельная история.но тоже норм шатают.

у меня во фрапсы тоже пара тройка паков Е попали.и тоже ничего такого эпичного не заметил.ну уж точно не без потерь.

по факту у Е шатают только те паки которые и на хардине шатали.Но вот незадача....как не крути а сервер подтянулся уже.так что иди вспоминай тёмное прошлое дальше....я лет 5 назад двумя паками гир удержал против али из 12 кланов (их человек 100-150 пришло).обсудим это?

наш пак с х3,ты там биша нашёл?давно хотел поймать тя на спотах...

пибуль уже отлетел с 1 потерей.

го после нового года,как паки собирутся гвг,покажи как ты убиваешь лоу скил пак почти без потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш пак с х3,ты там биша нашёл?давно хотел поймать тя на спотах...

пибуль уже отлетел с 1 потерей.

го после нового года,как паки собирутся гвг,покажи как ты убиваешь лоу скил пак почти без потерь.

Забей это же ПЛ ПВП-ориентированной мили КП "Shades TM" релакс клана "ПРЯНИКИ",он всех шатает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей это же ПЛ ПВП-ориентированной мили КП "Shades TM" релакс клана "ПРЯНИКИ",он всех шатает

сколько бегаю.

из набранных мною пвп там его нету,вот как так?) >.<

у Рунни пачка очень не очень,они без асиста бьют,надеются на +16 стволы,это их самый главный косяк.

Если эти 2 арбы будут бить в асист,а ав будет убивать робы норм,а не бэки по 1-2к давать,то пачка будет трудноубиваемая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го после нового года,как паки собирутся гвг,покажи как ты убиваешь лоу скил пак почти без потерь.

го

Забей это же ПЛ ПВП-ориентированной мили КП "Shades TM" релакс клана "ПРЯНИКИ",он всех шатает

у тебя такая попаболь потому что вам ни разу не удалось нас уронить?

нет к сожалению далеко не всех.просто мне нравится таким факторным пасанам как ты обламывать вашу форумную топовость своим присутсвием.

ведь у меня по всем параметрам лоу пак.а выши топы чёт обламываются.или ооочень долго мучаются.как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го

у тебя такая попаболь потому что вам ни разу не удалось нас уронить?

нет к сожалению далеко не всех.просто мне нравится таким факторным пасанам как ты обламывать вашу форумную топовость своим присутсвием.

ведь у меня по всем параметрам лоу пак.а выши топы чёт обламываются.или ооочень долго мучаются.как то так

Ахах,я вас даже не видел не разу,ой обманываю видел когда в 4 пачки заходили на фрею набили на вас пвп и быстренько зашли

Ахах,я вас даже не видел не разу,ой обманываю видел когда вы в 4 пачки заходили на фрею набили на вас пвп и быстренько вы зашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убила эйсуазу на осаде гирана, была без пати, хз мб я тоже топ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убила эйсуазу на осаде гирана, была без пати, хз мб я тоже топ :D

гц.

на осаде гирана меня в начале кто тока не убивал :D

не вкуриваю,че сразу эйсузу бить :angry: у меня няшный чар,Ангельские ушки, просто душка и обижают сволочи такие :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...