Перейти к содержанию
Asterios

+9 на хайве


make

Рекомендуемые сообщения

а вообще захотелось пойти попинать танков на оли исправленной рулеткой (если правда исправили)

шанс бустанули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

в патч нотах написано что исправлен, надо проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в ХСе у арбы в драконике из 10 раз рулетка 9 прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, видел этот замес в реальном времени. Ради этого там и падал) 300 спартанцев - жалко :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, видел этот замес в реальном времени. Ради этого там и падал) 300 спартанцев - жалко :rofl:

По тебе норм криты летят. 5-15к стабильно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах))) пати чат убил))))))))))ыыы

музычка конечно гейская ппц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тебе норм криты летят. 5-15к стабильно :lol:

точно такие же как по тебе, мы точены одинаково. разница лишь в отсутствии КК на мне. 15 000 эт наверно я голый должен был стоять) :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно такие же как по тебе, мы точены одинаково. разница лишь в отсутствии КК на мне. 15 000 эт наверно я голый должен был стоять) :rofl:

Не стоит сравнивать себя со мной, уж поверь ;) Могу скнинуть свой полевой баф\статы и ты сразу увидешь разницу :lol:

15к прилетают и по фул 20 персам) Можешь спросить у любой норм арбы типо Блюма, Госта, Асуная и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовали тиры спарты, 5-15к, )))))

по палельки есть куча вопросов завтра трезвый буду в кучу соберусь изложу свои мысли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовали тиры спарты, 5-15к, )))))

по палельки есть куча вопросов завтра трезвый буду в кучу соберусь изложу свои мысли....

Панелька - сугубо личное, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панелька - сугубо личное, не?

Да, я же не говорю что панелька уг или что то в этом роде. просто у меня есть вопрос"ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит сравнивать себя со мной, уж поверь ;) Могу скнинуть свой полевой баф\статы и ты сразу увидешь разницу :lol:

15к прилетают и по фул 20 персам) Можешь спросить у любой норм арбы типо Блюма, Госта, Асуная и т.д.

Да я не спорю, я никогда не заморачиваюсь когда бегаю один тратить время стиля тотемы с тиров и прочую хрень) статы фул бафа и моего Альт+в сравнивать смысла нет. Но ради интереса я бы глянул конеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю, я никогда не заморачиваюсь когда бегаю один тратить время стиля тотемы с тиров и прочую хрень) статы фул бафа и моего Альт+в сравнивать смысла нет. Но ради интереса я бы глянул конеш)

Огра почти никогда не стилю. Скрин не исключение. Стандартный полевой баф.

53HHWy83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь статы с огром лучше)

Скрина с огром нету, а заходить в игру вообще неохото) Хотя мб на форуме был где то

Да и вообще под огром нету смысла выкладывать, под ним в поле почти никогда не выхожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный видиоролик я плюсанул желаю удачи в дальнейшем содание таких же роликов ;) ;) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Ансилиум так-то зачетный бишик, видно, что человек умеет получать удовольствие от игры любимым классом.

Печально правда смотреть, сколь часто ему приходится бегать соло в прайм, находясь в таком клане как алертс (или это фан такой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к положительным отзывам насчет мувика.

особенно понравилсь такие эпичные моменты как отжиг диджитала и гостика в чате :D

эксы шикарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огра почти никогда не стилю. Скрин не исключение. Стандартный полевой баф.

53HHWy83.jpg

Норм статы, не дотягиваю. ;) не понятно с ХП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубина на хр и будет столько же хр, даже выше

Промах. С дубиной на хп около 17к у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно говорила, кроме рассказов и скринов о нас, делайте видео. Наконец-то послушались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...