Перейти к содержанию
Asterios

ГДЕ КОФЕЧКА!?!?!?!


Онотолэ вернулсэ

Рекомендуемые сообщения

нет просто яб сказал как называется но это грубо , что каждый пытаеться угодить коффечке ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. потому что мне так больше нравится

2. хз что такое "гифка"

З.Ы. хватает, не переживай

Другими словами, свои личные записи на компе или в реале (в блокноте\тетрадке\на листке бумаги) тоже пишешь сиреневым? или может другим броским цветом?

а "гифка" - это картинка в формате .gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами, свои личные записи на компе или в реале (в блокноте\тетрадке\на листке бумаги) тоже пишешь сиреневым? или может другим броским цветом?

а "гифка" - это картинка в формате .gif

Да нет, но на форуме есть такая опция, почему же мне её не использовать? так интересно, почему люди начинают кидаться, если другим людям нравится что-либо отличное от их вкусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. для чего ты в каждом сообщении меняешь цвет шрифта с черного на сиреневый?

2. почему вместо подписи у тебя висит яркая, анимированная, переливающаяся гифка?

умные вопросы, это типо почему ты моешся мочалкой и зачем ты ставишь смайлы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просто яб сказал как называется но это грубо , что каждый пытаеться угодить коффечке ...

Да никто не пытается мне угодить, я тут уже достаточно давно и многих знаю, со многими общались, когда ещё играла...почему же хорошее общение друг с другом воспринимается как угождение? или у тебя нет хороших знакомых из онлайна с которыми ты хорошо общаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, но на форуме есть такая опция, почему же мне её не использовать? так интересно, почему люди начинают кидаться, если другим людям нравится что-либо отличное от их вкусов

да ради бога) разве я сказал, что мне не нравится цвет шрифта, которым ты пишешь? Просто, на мой взгляд, это недвусмысленно говорит, мол, "заметьте меня, обратите внимание!1расрас", что в свою очередь какбе намекает... (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ради бога) разве я сказал, что мне не нравится цвет шрифта, которым ты пишешь? Просто, на мой взгляд, это недвусмысленно говорит, мол, "заметьте меня, обратите внимание!1расрас", что в свою очередь какбе намекает... (=

Это всего лишь твои домыслы и ни на что не намекает, я буду писать таким цветом, который мне нравится, собственно как и все здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не такое количество 1-2 макс.3 а не 10+++++++ , и это ли знакомые которые только и ждут когда ты ответишь на их сообщения?..:blink: которые пишут с пошлыми мыслишками , как в какой то теме( про фотки шо ли (например...)) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не такое количество 1-2 макс.3 а не 10+++++++ , и это ли знакомые которые только и ждут когда ты ответишь на их сообщения?..:blink: которые пишут с пошлыми мыслишками , как в какой то теме( про фотки шо ли (например...)) :huh:

Если тебе непонятно, то это троллизм...наивный чукотский мальчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, побольше агра :lol: Я тролль потому что говорю оправданные Факты ?... Причём тут Чукотка? мне должно быть обидно?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неубедительно как-то... Сама посуди, те же эмо допустим, одеваются нарочито-пестро, где-то даже нелепо; думаешь, за этим скрывается поголовная любовь к черно-розовому цвету и необосновано узким джинсам?)

Как раз желание выделится, тут даже спорить глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неубедительно как-то... Сама посуди, те же эмо допустим, одеваются нарочито-пестро, где-то даже нелепо; думаешь, за этим скрывается поголовная любовь к черно-розовому цвету и необосновано узким джинсам?)

Как раз желание выделится, тут даже спорить глупо.

Считай, как тебе больше нравится)

Ух, побольше агра :lol: Я тролль потому что говорю оправданные Факты ?... Причём тут Чукотка? мне должно быть обидно?:lol:

Бла бла бла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сразу бы так и написала , а то ответить нечего а хочется и пишешь что-то не то ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коффе4ка, рискну предположить что у тебя есть страница в контакте, регулярно посещаемая. Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сразу бы так и написала , а то ответить нечего а хочется и пишешь что-то не то ;D

Я уже ответила тебе, если ты не веришь, что это так, это уже не мои проблемы, доказывать что-то человеку, которого я впервые вижу, не собираюсь) Удачи, недотролль)

Коффе4ка, рискну предположить что у тебя есть страница в контакте, регулярно посещаемая. Верно?

Нет, ни в одном подобном сообществе меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ответила тебе, если ты не веришь, что это так, это уже не мои проблемы, доказывать что-то человеку, которого я впервые вижу, не собираюсь) Удачи, недотролль)

Ну во первых ты меня не видела , а видела сообщения , а во вторых за чем ты пишешь троль и недотроль , пойми , я не такой человек как ты ,которая на форуме сидит по 5+ часов в день и для которой такие выражения как то морально унижают\оскорбляют , в 3х ты ничего не ответила , потому что я не спрашивал а утверждал (:

Нет, ни в одном подобном сообществе меня нет

Ещебы столько времени сидеть на форуме астериоса, не хватит времени на другие сайты и прочее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько "гав-а" тут наложено:blink:

пишите всякую "*****"

все сагрились на бедняжку коффечку, при этом забыли о чем речь идет. Вопрос был так такоф "Где Коффечка", она ясно ответила, то то, то то

Нет вам надо из мухи слона сделать, чума на вас всех>:(

Банить надо агров!!!!!!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та и не говори все такие злые щас , кризис сводит людей с ума:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько "гав-а" тут наложено:blink:

пишите всякую "*****"

все сагрились на бедняжку коффечку, при этом забыли о чем речь идет. Вопрос был так такоф "Где Коффечка", она ясно ответила, то то, то то

Нет вам надо из мухи слона сделать, чума на вас всех>:(

Банить надо агров!!!!!!!!:rolleyes:

Да ну, какая я бедняжка, пусть агрятся, давно уже внимания на них не обращаю) ведь им только этого и надо, но фиг дождутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, какая я бедняжка, пусть агрятся, давно уже внимания на них не обращаю) ведь им только этого и надо, но фиг дождутся)

Опустись на землю...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Коффточьга модер ешо или нет?

Угу, даже преды давать могу, но мне лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, даже преды давать могу, но мне лень)

а тонны флуда выдавать не лень :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тонны флуда выдавать не лень :lol:

Где тонны?) вроде и не флужу уже почти и всё равно видят то, чего нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тонны?) вроде и не флужу уже почти и всё равно видят то, чего нет)

На какой то из страниц , в теме Фотки Игроков , ты сама написала что флудер (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой то из страниц , в теме Фотки Игроков , ты сама написала что флудер (:

Была флудером) просто сравнить, сколько постов было раньше, и сколько сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была флудером) просто сравнить, сколько постов было раньше, и сколько сейчас)

Если сейчас ты не флудер , я представляю что было тогда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас ты не флудер , я представляю что было тогда :lol:

Лучше не представляй)) в то время я все темы читала...и почти во всех отписывалась)) а щас не читаю и пофиг как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не представляй)) в то время я все темы читала...и почти во всех отписывалась)) а щас не читаю и пофиг как-то)

Не уж то поняла что это было зря потраченное время ?:lol:

или все таки лень?(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж то поняла что это было зря потраченное время ?:lol:

или все таки лень?(:

И то и другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...