Перейти к содержанию
Asterios

Закрыть


Runny

Рекомендуемые сообщения

да, Дося, это твоя мечта))) не упусти)))

я не с Краснодара и никому сосать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я не с Краснодара и никому сосать не хочу

Уж поверь, для этого у меня хватает девушек в реале. А вот СБ которому можно доверять, нет.

УрихАлександра состоит в этом КП :) собственно я :-[

Одену, обою СБ. При условии, если человек из ХМАО, или Краснодарской области.

Обещаю кутер+16 и сингер+16 если СБ будет этого достоен.

АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери еще арбу,ато мало 2 праны :D

Для твоего пака мне и 2х с головой... :D

Изменено пользователем Runny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для твоего пака мне и 2х с головой... :D

Ога,видали твои "2х хватит" , обе лежали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцук, как меня это бесит.

Выложите хоть 1 скрин где я мертвый.

Я это Урих, хоть 1 скрин епт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога,видали твои "2х хватит" , обе лежали :lol:

с 1 ее в пати это было круто.. да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога,видали твои "2х хватит" , обе лежали :lol:

Не смеши, на днях твой кк, пак Ярвиса и твой Аска, 1й солянкой в 3 арбы и СБ раза 3-4 убили, походу даже фрапс могу поискать, что ты ерепенишься? Го гангнем, еще 1 Фрапс появится) Я тебе уже 1 выкладывал, когда ты ныл что мордой в пол не лежал. Аж бесит пустословие, особенно когда вы 2мя пачками получали по репе от 1й солянки, ты не смотришь чтоли кто тебя прибивает ??

Изменено пользователем Runny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смеши, на днях твой кк, пак Ярвиса и твой Аска, 1й солянкой в 3 арбы и СБ раза 3-4 убили, походу даже фрапс могу поискать, что ты ерепенишься? Го гангнем, еще 1 Фрапс появится) Я тебе уже 1 выкладывал, когда ты ныл что мордой в пол не лежал. Аж бесит пустословие, особенно когда вы 2мя пачками получали по репе от 1й солянки, ты не смотришь чтоли кто тебя прибивает ??

лол что?Ярик уже неделю как не играет :lol: я не ною от того что мы от кого-то падаем, со стороны постоять пострелять конечно может любой,когда остальные дерутся меж собой и не обращают внимания на таких как вы :rolleyes:

я тебе давно предлогаю гвг,ты всё мажешься ..

Сцук, как меня это бесит.

Выложите хоть 1 скрин где я мертвый.

Я это Урих, хоть 1 скрин епт.

"мде" с пола не ты написал ? :lol:

с 1 ее в пати это было круто.. да...

ещё 1 ее вам ДПСа добавит ?смешно ,ога :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та какого Дпса ? У тебя дефа на пару нюков от любого из моих дамагеров, буду дома, а не на работе, договоримся в пм про ГВГ и будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол что?Ярик уже неделю как не играет :lol: я не ною от того что мы от кого-то падаем, со стороны постоять пострелять конечно может любой,когда остальные дерутся меж собой и не обращают внимания на таких как вы :rolleyes:

Я говорю не за осады ёпт, а за МОС, где ты мородой в пол лежал кучу раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю не за осады ёпт, а за МОС, где ты мородой в пол лежал кучу раз.

аа вот оно что. мос, там с моей пати было 4 человека :lol:

я рад за тебя,что тащите 4 vs 9 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только помимо твоих людей, там еще пак ярвиса был. Да, я рад что 9 vs 13 мы вас солянкой 3-4 раза тащили, найду фрапс - вывалю тебе, опять будешь сидеть как "обгаженный" и расказывать, что у тебя СВСа не было и ещё кого-то, хотя ты и так занялся этим, впрочем как обычно :D

З.Ы: ап

Изменено пользователем Runny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упал на осаде вчера 1 раз, как упал? мне сказали ПР, а свитков не было)

Я подбежал к вам и сказал "Убейте плиз" сколько вы там по мне пуляли? 100-1000 пришлось раздеться, что бы умереть.

А с пола, я написал "СПС" СПМ что помогли умереть.

Почитал посты малолетего дол****** спорить бесполезно.

"ЕЕ" дпс... да ... рука лицо :)

Скрин выложи и докажи мне:)

Изменено пользователем QIP490280515
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упал на осаде вчера 1 раз, как упал? мне сказали ПР, а свитков не было)

Я подбежал к вам и сказал "Убейте плиз" сколько вы там по мне пуляли? 100-1000 пришлось раздеться, что бы умереть.

А с пола, я написал "СПС" СПМ что помогли умереть.

Почитал посты малолетего дол****** спорить бесполезно.

"ЕЕ" дпс... да ... рука лицо :)

Скрин выложи и докажи мне :)

с чего ты взял что это было на осаде?Это было на ТВ, когда вы вышли из города , северные ворота Адена .. :unsure:

Ага, только помимо твоих людей, там еще пак ярвиса был. Да, я рад что 9 vs 13 мы вас солянкой 3-4 раза тащили, найду фрапс - вывалю тебе, опять будешь сидеть как "обгаженный" и расказывать, что у тебя СВСа не было и ещё кого-то, хотя ты и так занялся этим, впрочем как обычно :D

З.Ы: ап

Согласись на гвг уже и докажи какой ты классный , спорить с тобой смысла нет , побольше фрапсов где вы сливаете 3-4 человека фулкой,думаю , на большее ты не способен . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше читай, приду с работы договоримся и докажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Изменено пользователем Runny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руни руни чтож ты всё сводиш к дпсу)для тебя что рб то пвп. Одно слово лошара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не надоело разводить слюни на форуме-кто как сдох,и у кого сильнее пак?давайте мыслить коллективно,на уровне кланов.ибо надо принимать срочные меры,а то как емперсы подмяли вас,так и сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не надоело разводить слюни на форуме-кто как сдох,и у кого сильнее пак?давайте мыслить коллективно,на уровне кланов.ибо надо принимать срочные меры,а то как емперсы подмяли вас,так и сидят

тебя в армию надо, там нехватает идейных :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руни руни чтож ты всё сводиш к дпсу)для тебя что рб то пвп. Одно слово лошара)

Ты либо идиот либо прикидываешься? Прочитай нормально тему и посмотри кто про дпс написал, видимо с умом у тебя и впрямь скудновато, а лошару я лишь одного знаю, неадеквата, психа и безграмотного оленя - это Ichinosa.

Изменено пользователем Runny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты либо идиот либо прикидываешься? Прочитай нормально тему и посмотри кто про дпс написал, видимо с умом у тебя и впрямь скудновато, а лошару я лишь одного знаю, неадеквата, психа и безграмотного оленя - это Ichinosa.

да причём тут тема я тебя прекрастно знаю)весь ваш +16 пак ничего нестоит)одно слово лошары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно ничем не подкреплённые и необоснованные слова, троль на здоровье, это у тебы лучше получается, чем играть в л2, да и 2 веспер пушки на пак - это пак +16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...