Перейти к содержанию
Asterios

Закен фарм


Dxminside

Рекомендуемые сообщения

z_32612e14.jpg

Убивал кто за меньшее время?)

z_69c7d286.jpg

Убивал кто фрею в 1пати - солянку?))

P.S. Заранее да я Кран, краб и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

с 4 окнами зака за 6 минут убивали с поиском, но солянкой тоже жесть так быстро укатать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рандомной группой за 7 минут зака ложили :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пала нада было брать место автора результат думаю получше был бы :rofl:

Да что ты, умник, с палом мы сфейлились из за того что хилить из за иконы не получалось

как дроп делили?))))

Продали в хч весь дроп и деньги раскидали на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты, умник, с палом мы сфейлились из за того что хилить из за иконы не получалось

кривоват был пал... нормальные палы икону снимают с себя... по крайней мере девушка у меня именно так и делает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кривоват был пал... нормальные палы икону снимают с себя... по крайней мере девушка у меня именно так и делает))

ну я думаю сфейлили не из-за смерти пала, а всего пати. икону должны снимать сапорты, а не дд и танк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кривоват был пал... нормальные палы икону снимают с себя... по крайней мере девушка у меня именно так и делает))

ну понимаеш, пал то не падал) а вот все дд под иконой мордой в пол )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ап теме и гц )

просто человек говорит, что пал был кривой) ., а по сути дела сапорты и дд плохо проточени или просто непрокачан еще серв , чтоб фармить фрею под иконой. но дело явно не в паладине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п

  • ап теме и гц )

просто человек говорит, что пал был кривой) ., а по сути дела сапорты и дд плохо проточени или просто непрокачан еще серв , чтоб фармить фрею под иконой. но дело явно не в паладине.

Спс)) А пал был нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня под иконой и свсом( без уд) физ деф 6.5к+ наверно будет глупо снимать с себя иконо при таком роскладе. после обновы хилам дали хил( и бишам и заливкам) который востанавливает 30% хп и икона его не режит. если биш и ее согласуют свои действия, то проблем быть просто недолжно. хилы извените зарание, просто выражаю свое мнение...может я и неправ, за хила некогда неиграл.....

хочу добавить-этот пал был не я) чтоб присечь зарание гоблинские высказывания в мою сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивали за 5.05 с 1 додом и без шк,и на релаксе,думаю минуты за 3.30 можем в скором времени убить,шк в пати появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивали за 5.05 с 1 додом и без шк,и на релаксе,думаю минуты за 3.30 можем в скором времени убить,шк в пати появился.

мы без дода были. И не напрягались тоже. вот если бы не оконый вк убили бы мин за 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем кто ходит на закена создавать тему каждый раз новую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если зак убит за 7 в солянке то неплохо, в КП можно намного быстрее убивать. А Фрея - нокомментс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатаем фринту в 1 милипак с 2-3 додами Или отдельную тему для этого поста надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатаем фринту в 1 милипак с 2-3 додами Или отдельную тему для этого поста надо?

ага и корейцы вам окна грузят для захода да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и корейцы вам окна грузят для захода да?

блин, искал смайлик фэйспалма, не нашел... =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, искал смайлик фэйспалма, не нашел... =/

держи дабл фэйспалм на всякий случай,вдруг пригодится N1f6nIRm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и корейцы вам окна грузят для захода да?

блин, искал смайлик фэйспалма, не нашел... =/

держи :blush:

gallery_111030_417_115.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы када зака находим,он сразу сам падает мы ток дроп собираем и все! гдет сек 30 получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вобще подхожу к антарасу агрю его и бегу к валакасу потом агрю его и бегу к заку потом к фрее и получается не плохой паричок  а я скилл новый выучил он короче на ф1 стоит ! подхожу к ним ф1 нажимаю мой чар чихает и все дохнут вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц !!!!!! убили моба за 7 минут. помнится с дестром LianLi или как то так убили в солянке за икону (1 минута) + поиски

фрею один раз пришлось фармить в 2 пала с бд /свс на окнах и без ше %)

по поводу снимать икону - спс поржал, мой пак бегает с нонстоп иконой (2пала), не снимает никто т.к. под иконой у биша например 6к+ пдеф/мдеф

и хилится по иконе все просто прекрасно - кривых хилов брать в пак не надо

попробовал вчера гасить фринту как ластик- попросил магов постоять в стороне... гасится за 3 дода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...