Перейти к содержанию
Asterios

Tyrant - Olympiad games пособие


Versailes

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=SmslWD9nEGQ

один из вариантов слива тира на зилот на олимпе за предельно короткое время с фул регеном цп хп мп (фишка ХФ). На этом ваша фантазия не заканчивается. Задача - выход на зилот за короткое время. Надеюсь топик будет пополнятся различными вариациями на эту тему. Дерзайте придумывайте обсуждайте. Вариантов куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соски для каста нобла купи facepalm.gif

Хотя, я так понял и без того всё успеваешь. Это не ДА где подобная суета непозволительна и каждая секунда на вес золота...

Изменено пользователем Giuliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет успевать. Чтобы все успеть быстро: талики, блесед соски - все это в какойто мере ненамного ускорит процесс бафа. Основные талики на панель и забиваем в макрос. В данном конкретном случае на это не обращаем внимания. Моя задача - показать, натолкнуть на мысли, а уж как это реализовывать будете вы, все зависит от творческого подхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за заметки. В курсе. Демон роба - бюджетный вариант.

Не вопрос можно бюджетный вариант придумать. Вот только насколько бюджетный: мв дино меч на хп с лсом (+150хп+1кон) + (щит +10) + еще талик заюзать+ валик в макрос+всякого говна понапихать себе в инвентарь.Да возможно тогда понадобится сет+6. Придумывайте. Вопрос не ограничивается одним вариантом. Насколько будет эффективен? Насколько быстро можно слиться? Задавайтесь вопросом. Зилот в начале боя огромное преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успеть слится за 10 секунд не позволимая роскошь,вариант если комп мощный,или город где ты стоишь пустой,я обычно на оли залетаю в 40-50 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а/б рубаха +8, щит+8, дум хеви сет+6, красный перевес (носим пояс на вес в бекпаке), базальт на реген, пушка на хп+1 кон ауг. Впринципе, с этим сетапом за 10 секунд не слиться, но за счёт медитации и базальта можно выйти на фулл хп с баффом. Так же ещё можно пойматть ауг на блесс боди, который 300 хп

тату -9 кон маст хев, как и +4 вит- тоже забыл

и получаем 5к хп 3к цп (округленно)+ куча возни со шмотом около 15 сек + время на баф + 30 сек мы должны эт все отрегенить..отрегенится 2к хп ориентировочно... по мне не очень эффективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубаху можно заменить чем угодно, бери д рубаху, точи, проблем то. Сейчас помоему бюджетные варианты вобще неинтересны, на сервере уже сетов +10 немеренно. А тут что? выходят два "бюджетных тира" в ворпале с -12кон, которые упадут с 5 нюков. ну молодцы, столько старались и сливались - ради 15 боев, жизнь удалась. Видео было актуально для других серверов на момент их развития. Все же развивается, движется вперед.Не думаю, что ктото стоит на месте и бегает до сих пор в коллекции "зима-лето" Астериоса прошлой весны. Хотя такое возможно. Пойду тапочки посмотрю старые - не сгнили еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО спс за мув,а мувов делиани\вормика,если играет\хеки нету? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каттер, ты б скрылся уже, да? Специалист по всему тот еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой весёлый, ей Богу. Напомнить исход нашего боя в твоём нафиг ненужном тиру веспер хеви сете+10? Д рубашка даёт меньше Б рубашки http://l2wiki.info/%...%BD%D0%B8%D0%B5 изучай

Да, и пафос ты б поубавил. Ты хороший парень, только 20 очковый тир, поэтому про прошлогодние тапочки не стоит, на этом сервере не так уж и много тиров, которые могут себе это всё позволить

для поднятия общего уровня игры тиром рекомендую

кто то вообще походу не меняется. мерило мерил. возьми с полки пирожок. поставь в рамочку. пожалста 20 очков /target versailes

/olympiadstat скок там я уже не помню боев 5. мне бы еще каждый бд говорил, когда у него медуза проходит такую фигню. Что то я теперь понимаю, с чего с IronTankом спорили постоянно, и он оказывался всегда прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница только в том, что на оффе по +6 сету 320+ фаера зевса турант не бьёт так, как бьют у нас тиры выше среднего. И получают не критом 1.4-1.8к, у нас же ~700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы тут был +3 сет, то ладно. но я помню твой +10 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 3 ма сету Помню орче бил по 5к критом, в это верю, п дефа 1.8, соулгвард на 15. Сейчас же 325 резист, +30 СГ, +6 сет веспер (2400++ п деф) - 2к с крита руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а подскажите наченающему тиру вот на 1 видео как он отрегенил все хп:?? 1.02 минута юзанул огра и бац все хп регнуты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а подскажите наченающему тиру вот на 1 видео как он отрегенил все хп:?? 1.02 минута юзанул огра и бац все хп регнуты)

Реген хп цп мп происходит дважды в момент залета на оли на 60 сек, и на 50 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница только в том, что на оффе по +6 сету 320+ фаера зевса турант не бьёт так, как бьют у нас тиры выше среднего. И получают не критом 1.4-1.8к, у нас же ~700.

Нищета в каждой теме ноет xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео ваще лол есть проще варики 1 макрос и 1 скилл ;)

Изменено пользователем Zick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я вот вчера тестил залетаю и просто снемаю и одеваю костеты и у меня было 8900хп-а регенить до 10340 и на 50 секунде чет нечего не регенило че за ерунда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lonehero всегда даёт советы всем.... а сам как топ пацан выходит и фейлит всем кому не лень... хДД

раскажу 1 историю 1 вечера:

В Алли Чате Лон Хиро спрашивает у Файта "Файт, а что даёт Шк Икона???"..... И тут мы поняли что пацан топовый и он далеко пойдёт и у него можно спросить совет по любому чару.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остальное кроме первого места на ОЛИ УНЫЛОЕ ГОВНО.

Есть тут парниша с подписью - аргос, второе место в классовых боях за какой-то там месяц) Так что у кого-то это показатель))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу одну историю одного вечера: "Сидит Неовета и читает алли чат, а потом прередёргивает на свой лад". Только для него ТоС и СоС- это один скилл и спросил я у Фйта что даёт его скилл зарядки, ибо ни в одной базе ТОЧНОЙ информации нет и не будет. Так что будь добр, сходи

накипело у пацана. Тир с +10 вещами не нуждается в видюхах от нефармера

Смысл в том, что ты сраный плагиатор, это было придумано 100 лет назад и не тобой и при других обстоятельствах,зато ты охотно аппелируешь ими направо и налево, и то что сейчас на астериосе - далеко от реальности. "Тир с +10 вещами" не нуждается в советах долбоебов и истории свои можешь запихнуть в АО между ног - там они найдут свою актуальность.

Есть тут парниша с подписью - аргос, второе место в классовых боях за какой-то там месяц) Так что у кого-то это показатель))))

сочувствую этому товарищу, он еще наверно не понял разницу между вторым местом и 100500ым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версалес нихрена не бьёт по 90 защите от фаера и убивается тупо из лука

зилот+кольца+хавк+дв- ничего удивительного

твой Айрон танк вонючий балабол. Странно, но я не замечал от тебя этих понтов ранее. Ты выкладываешь вариант как слиться на зилот за 10 секунд с эквипом в 50ккк примерно, я выкладываю мувы, как люди делают это без +10 сетов, для простых людей. О чём твоё видео- непонятно.

Для информативности можешь ещё с валиком и мв дино мечём выложить мув, пусть остальные вообще нафиг забудут про слив на зилот

Да, этот тир без ДВ, но криты по 100-125 под зилотом? Okay, давайте представим что на тире есть еще и ДВ, +35% к криту. ~125 + 35% ~ 167 с крит удара. У нас 1670 и более.

Жаль фрапс удалил, где лекко или касим убивает ТК за 3 секунды просто с руки, показатель крита х1500 на оли это окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба же что лонехеро, что версалиес нулевые на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнить слёзный ПМ про кенцел зилота тодом?

я тебе тогда лиш сказал что тебе повезло на кенсел зилота с лол шансом, следуйщие 2 боя ты жил примерно 20 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнить слёзный ПМ про кенцел зилота тодом?

это те приснилось, нет показателя 1500 крита на оли ниукого, этого добиться на селфе+ оли баффе не возможно

+1 конченный в топе, гц

Удары лекко:

150, 130, 128, 1900, 2000, 140, 800, 2300, 90, 90, 130, 1500. Скилы не юзались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаешь всем ради 10 секундного слива покупать рубаху за 8ккк и сет за 30-40ккк?

http://www.youtube.com/watch?v=jpbNYacubbA&feature=player_embedded

2 бюджетных варианта

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...