Перейти к содержанию
Asterios

ДД кидалы


GMO

Рекомендуемые сообщения

тема была создана в общем разделе

Случалось раньше да и сейчас ещё встречаются разводилы, которые при добивании моба или рб выходят из пати и собирают дроп. Но моб пусть даже чемп - чёрт с ним, сейчас все ходят на Закена и тут как бы вопрос стоит острее - тот кто передамаживает (дд или танк) при добивании выходят из пати и собирает дроп. Сначало это было несколько игроков, теперь - поголовно. Недоработка в том, что нету задержки в подборе дропа (даже для передамажившего, но вышеднего из пати). За это время другие хотя бы успеют кидалу слить.

Думаю тут со мной согласятся практически все игроки (за исключением самих кидал конечно).

и, судя по комментариям,

надо сделать как на руофе право подбора у пати, никаких задержек не нужно.Все уже давно придумано, только у нас такая тема у нас поощряют кидалово)Всем пофиг на это дело.

На оффе при ливе из пати сразу выкидывает из инста.

еще как вариант сделать что нельзя выйти из пати как это есть сейчас в рифте

большинство ответвших с х5, поэтому и копирую сюда

Оформите тему не в Недоработках, а в РРП вначале. Когда она наполнится необходимыми подробностями, тогда ее перенесут в нужный раздел и не получится так, что баг-репорт был удален в архив, т.к. был полусырой.

Согласен надо что-та придумать.Вот многие говорят,ходите с кп .Так на сервере многие играют работающие люди или игроки в свободное время играют,и поэтому не могут по прайму состоять в кп.Так что приходитьса ходить с не знакомыми людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе человек прав. Правила раздела правилами, но откуда у нас такие условия что игрок передамадживший пати, имеет право собрать дроп, лвинув данную пати ? Где задержка в дроп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксандир, какое из правил раздела я не учёл? Проблемму решали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум ревизия и краткое описание бага.

Или подождите, пока у меня будет время самому привести топик в нормальный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к теме. После фарма рб в лабе, персонаж вышел из пати и подобрал дроп. Члены пати подобрать не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...