Перейти к содержанию
Asterios

Топ консты по вашему мнению


Gromdar

Рекомендуемые сообщения

хочу посмотреть что будет маг пак с СХ против праны... СХ к сожалению прошлый век

прана в один кенсел на ура ваще контролится. вот если две арбы, там уже тяжко, пережить вторую прану как то нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Масс замесы- это отдельный аспект, основная часть пвп пака- дейли.

Да, но абсолютно все ключевые пункты зависят от работы в клане: замки флаги эпики. А в дейли даже неправильный пак который делает целенаправленный ганг в большинстве случаев скушает правильный, который на фарме... ну при условии равных рук и эквипа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не знаешь ни меня, ни мой пак

Да достаточно почитать твои посты и посмотреть на твою аву, чтоб всё ясно стало :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да достаточно почитать твои посты и посмотреть на твою аву, чтоб всё ясно стало :rofl:

да ты, я смотрю, мастер) по аватару все распознал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эмбере мой ракопак не убивали, состав был вк-ше-бп-бд-свс-сб-пв (скиллы 15-25)-вл (скиллы 15-30)-арба.

сейчас я бы поменял сб на тк, но, к сожалению, играю в магпаке по милости сафа)

кстати, если брать магов, тогда затащит пачка ол-ее-бп-бп (2 клинса решат инфа 100)-бд-свс-некр-мм-сорк (2 кенцела решат, инфа 100)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эмбере мой ракопак не убивали, состав был вк-ше-бп-бд-свс-сб-пв (скиллы 15-25)-вл (скиллы 15-30)-арба.

сейчас я бы поменял сб на тк, но, к сожалению, играю в магпаке по милости сафа)

кстати, если брать магов, тогда затащит пачка ол-ее-бп-бп (2 клинса решат инфа 100)-бд-свс-некр-мм-сорк (2 кенцела решат, инфа 100)

чипшот рерол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая мысль, но потом посоветовались и решили что релол на этом этапе - пустая трата времени.

хотя подобные нашему старому паку пачечки убивать магами практически нереально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cледить за бафом должны не папки, а варк\овер, разумеется за всеми не уследишь, но за основными это вполне реально. Фул баф включает в себя офпати баф варка, пп, можно конь, можно гном. Перед тем как нести чушь про лабораторные варианты, посмотри фрапсы маг паков с Кадмуса.

ты с*к*, мне 12 марта 2011 года так акум и не перебафала, пришлось банку юзать, а Лазер всё пвп без емпа бегал, так что не Ызди! :rofl:

Хыс... такой Хыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр это баны в первую очередь, да и живучей побольше будет.

а вариант в 2 сорка+мм это при хорошей сыгранности: 2 слага на 1 вортекс +3 кансела в асист, довольно-таки больно.

Это ты чо курил? для этого нужен как минимум пинг -5, и 1 тело нажимающее на слаг на 2х компах одновременно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда мечтал потестить пати из 3х кансл магов, но пл ска не хочет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прана переживается фиром если че.

теорикрафт такой теорикрафт... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал вывод, что без арбы мили/луко паки не живут, спасибо за ответы, ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прана переживается фиром если че.

и какой шанс удачно профирить 2-3-4 дд ? или я не знаю чего то о свойствах фира ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты чо курил? для этого нужен как минимум пинг -5, и 1 тело нажимающее на слаг на 2х компах одновременно)

второй если и зайдет,то только в виде анимации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теорикрафт такой теорикрафт

Смотрим фрапсы маг паков, удивляемся, учимся, перестаем писать хунту на форуме :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том то ХФ на офе и ХФ тут это разные игры с одним и тем же названием.Так что ролики сматреть не нада,нада экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя............

скажи в чем различие пвп на руофе и на гфш --- хочу услышать мнения папок :rofl:

....хотя о чём это я.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эмбере мой ракопак не убивали, состав был вк-ше-бп-бд-свс-сб-пв (скиллы 15-25)-вл (скиллы 15-30)-арба.

сейчас я бы поменял сб на тк, но, к сожалению, играю в магпаке по милости сафа)

кстати, если брать магов, тогда затащит пачка ол-ее-бп-бп (2 клинса решат инфа 100)-бд-свс-некр-мм-сорк (2 кенцела решат, инфа 100)

Если ты про Фрею (про Эмбер), то СБ + арба + арба + АВ/ПВ + ШЕ + БП + ВК + БД + СвМ решали ИМХО) И никакой ВЛ тут не нужен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим фрапсы маг паков, удивляемся, учимся, перестаем писать хунту на форуме :wink:

ты сам то веришь что под праной маги будут держать в фире 2-3 противников? даже если такое случится то в 1 случаи из 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про Фрею (про Эмбер), то СБ + арба + арба + АВ/ПВ + ШЕ + БП + ВК + БД + СвМ решали ИМХО) И никакой ВЛ тут не нужен)

я про фрею и я написал состав пачки, которую не убивали вообще ни разу, ни арбопаки, ни дектротанки, ни маги. я магами вообще разговор короткий :D мяся ко КД валялся в стакато со своими бомжами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам то веришь что под праной маги будут держать в фире 2-3 противников? даже если такое случится то в 1 случаи из 100

Если смотрите ролики руоффа,то зря. Теперь там фир минимально 10% при любом раскладе.

[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут налогично,во всяком случае в систем чате пишется что 10%. На офе в систем шанс не писался,поэтому сравнивать сложно,по ощущениям тут фир тяжелее проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...