Перейти к содержанию
Asterios

в маг кп нид маг\свм\бд


Yaponchik

Рекомендуемые сообщения

в маг кп нид маг\БП

требования:

- не бомж

- микро

- посещать праймы

прайм 21:00-01:00 по МСК

писать в пм "PAAAAAAAAARANOIA "Yaponchik "MySky

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Предупреждаю ребят, которые захотят играть в этом кп - не давайте никогда своих чаров, ибо вернутся они со сломанными скилами, сломанными сабами и отменнеными квестами. И даже та мелочевка, которая будет лежать в вх - ее не будет. Да, может скилы и не были докачаны до конца, но сама суть поступка вполне уловима.

Кстати, они гордятся своим поступком и считают, что так и должны поступать тру ребята.

Могу сказать одно им - ребята! Уходя уходите красиво, а не как моральные уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё ты плачишь? потому что твой недомуж не может рот закрытым держать? пусть учится мб научится с людьми говорить, или то что от тебя все ушли когда я ушел? я при чём, дело значит в тебе ты такой кривой пл что люди шарахаются и бегут от тебя

а басни расказывать тута не надо и сопли пускать, уже не вернешь как жопу не лежи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, я не плачу. Во вторых, ушли те кто были твоими друзьями. В третьих это ничего не меняет в твоем поступке. В четвертых я басни не рассказываю - иначе как бы перс Долпика рулил на оли? А то как ты отреагировал только доказывает еще раз всеобщесложившееся мнение о тебе и брате - только и всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, я не плачу. Во вторых, ушли те кто были твоими друзьями. В третьих это ничего не меняет в твоем поступке. В четвертых я басни не рассказываю - иначе как бы перс Долпика рулил на оли? А то как ты отреагировал только доказывает еще раз всеобщесложившееся мнение о тебе и брате - только и всего

MySky / FireWar / Yaponchik / Paranoia / ibaq / wtf

все мои друзья?)

у тебя в кп осталась ты и бд и всё, что тута бред нести я хз

как будто ты не знаешь какие скилы там были, ты же заходила все токены забирала с овера, и не посмотрела на скилы? ок чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира у тя нет друзей,вот с тобой ни кто не остался(не считая мортериона) Я шел в КП что бы норм играть,а не слушать идиотские вопли после пвп в сторону всех кроме себя. хотя ты и Дима самый унылый биш которых я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу мего кнопку на БП там есть такая кнопга как Клинс научись пользоваться не будешь мордой в пол лежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз - токены я не забирала, кто такой последний в твоем списке - я вообще хз, а по поводу фаера - никуда он меня не посылал. Остается ты, твой брат и твои 2 друга. Какие вопросы? А ну да, повторюсь - как же тогда Долпик рулил на оли? сам не неси чушь. А по поводу клинса -я этой кнопкой регулярно пользуюсь, иначе у меня бы не уходило воды по 200 штук за 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хз - я только хотела других предупредить, чтобы чаров не давали - видимо задела за живое их, вину чувствуют, вот и нападают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз - токены я не забирала, кто такой последний в твоем списке - я вообще хз, а по поводу фаера - никуда он меня не посылал. Остается ты, твой брат и твои 2 друга. Какие вопросы? А ну да, повторюсь - как же тогда Долпик рулил на оли? сам не неси чушь. А по поводу клинса -я этой кнопкой регулярно пользуюсь, иначе у меня бы не уходило воды по 200 штук за 2 часа

да да фаер у тебя в кп остался? :D

ок токены ты не забирала сами исчезли

заходила на овера скилы видела ответ не требуется рвоту не неси

клинсом по кд? почему даже на каче в соа ты мордой в пол лежишь а все в сале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто она не очень,зазвездилась из-за чего не понятно,в глаза сказать не может,и даже в пм,форум хуже хиро чатика,так что кто то мне про ПМ орал,я хз,сама делаешь такие поступки,надо было сразу слать тебя еще после осад,да Тема с Андреем уговорили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хз - я только хотела других предупредить, чтобы чаров не давали - видимо задела за живое их, вину чувствуют, вот и нападают

вину ? перед кем ?

перед кривыми бп, которые не могут определится кто пл, а кто просто ни кто?

пошутила хорошо :D

руки ровнять надо что бы за бп играть, а так пока макс свс тебе в руки и то хз сможешь ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зазвездились, ребята вы как раз, в пм не пишу ибо вы детский сад устроили с пм мне, а потом блок. Начали кстати вы, а не я. И еще -вы не заметили, что куда бы вы не пришли - везде клан распадается? Не думали почему? Ну уж точно не из-за меня. А по поводу криворукости - это еще бабка на двое сказала, кто из нас криворукий. Ты сам по себе - соло игрок, который в кп увы играть не умеет и думает прежде всего о себе и о своем авторитете - как же это я упаду? я лучше бсое сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зазвездились, ребята вы как раз, в пм не пишу ибо вы детский сад устроили с пм мне, а потом блок. Начали кстати вы, а не я. И еще -вы не заметили, что куда бы вы не пришли - везде клан распадается? Не думали почему? Ну уж точно не из-за меня

куда бы вы не пришли - везде клан распадается

от души :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,значь дроп делился как попало,тебе все равно большая часть доставалась,кп дурила,хз какое унылое руководство(не определенный лидер кп Дима или Ира или как я хз),пвп не очень из за кривого вкопаного на месте безрукого биша который себя хил нон стопом гбх,о да,и самая изюминка это Крики вопли просто душераздирающие в ТСе после пвп что все дно,бомжи и т.д а ты такой весь ровный и к тебе ни 1 притензии :DDDDD лан лимит сообщений,пообщаемся пм если хочешь расскажу покажу заясню гл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по поводу дропа - это вообще бред, я никогда себе больше других не оставляла - иначе бы была уже так забущена, вам бы и не снилось. Я после того как получила Фрею - 3 недели вообще себе ничего не брала. И еще такой момент, если ты не знал - каждую вещь, которую я отдавала кому-либо из вас - я записывала в тетрадь, могу хоть сейчас выдать точную суму кому я сколько дала. Кстати - у Япончика на данный момент на 1ккк больше чем у меня, а у всех с тобой разница в 150-200кк, это не так много. По поводу гбх - я им вообще в крайних случаях пользуюсь, ибо он мп много жрет - я быстрее вас кого-то им могу залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по поводу дропа - это вообще бред, я никогда себе больше других не оставляла - иначе бы была уже так забущена, вам бы и не снилось. Я после того как получила Фрею - 3 недели вообще себе ничего не брала. И еще такой момент, если ты не знал - каждую вещь, которую я отдавала кому-либо из вас - я записывала в тетрадь, могу хоть сейчас выдать точную суму кому я сколько дала. Кстати - у Япончика на данный момент на 1ккк больше чем у меня, а у всех с тобой разница в 150-200кк, это не так много

такой забей я хз :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, это все такие глупые споры. Ок, я плохой биш, плохой ПЛ, наше КП держалось только на наших магах, у одного из которых ноут уже 3 недели в ремонте, другой только вторую неделю как чара прокачал и на овере, который сам не знает на каком окне ему быть - толи на овере, толи на маге. Вы классные игроки - я плохой. Закончили споры - я зашла сюда не за этим - а только предупредить других. Больше не зайду - можете не стараться, не напрягать свой мозг - в вашем случае это вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, это все такие глупые споры. Ок, я плохой биш, плохой ПЛ, наше КП держалось только на наших магах, у одного из которых ноут уже 3 недели в ремонте, другой только вторую неделю как чара прокачал и на овере, который сам не знает на каком окне ему быть - толи на овере, толи на маге. Вы классные игроки - я плохой. Закончили споры - я зашла сюда не за этим - а только предупредить других. Больше не зайду - можете не стараться, не напрягать свой мозг - в вашем случае это вредно.

я хз даже что тебе на этот бред ответить, если будешь бегать с панелькой дебафов и вынесешь клинс на панель, тогда мб еще и поговорим

а кп реально держалась на магах и овере ну еще ЕЕ который всё за бп делал, т.к. ты вечно в пвп стоишь и тупо на себе бгх по кд, а остальных онли масс хил, а после боя орала меня било 30 человек когда их было всего 9 и на тебе весел 1 свс, ок фантазия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя какие дебафы интересуют? Если на отравление - каюсь, не выставляла. Если все остальные -то если ты не в курсе и слышишь только себя сообщаю - все дебафы у меня не только выставлены, а еще и проточены. Еще раз по поводу гбх - я им себя хилю только когда у меня у самой хп остается с 1к - а так, я его не трогаю. про 30 человек - это помоему у тебя фантазия гуляет по просторам твоей черепной коробки. И еще - скажи ка мне когда крайний раз мы бегали в 3 мага? я имею ввиду, чтобы все были на своем месте? А по поводу ЕЕ - да он классный, но не один ЕЕ не может заменить БП, иначе они бы вымерли как ПП - за ненадобностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя какие дебафы интересуют? Если на отравление - каюсь, не выставляла. Если все остальные -то если ты не в курсе и слышишь только себя сообщаю - все дебафы у меня не только выставлены, а еще и проточены. Еще раз по поводу гбх - я им себя хилю только когда у меня у самой хп остается с 1к - а так, я его не трогаю. про 30 человек - это помоему у тебя фантазия гуляет по просторам твоей черепной коробки. И еще - скажи ка мне когда крайний раз мы бегали в 3 мага? я имею ввиду, чтобы все были на своем месте? А по поводу ЕЕ - да он классный, но не один ЕЕ не может заменить БП, иначе они бы вымерли как ПП - за ненадобностью.

ок отмаз как говорится [censored] [censored]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя какие дебафы интересуют? Если на отравление - каюсь, не выставляла. Если все остальные -то если ты не в курсе и слышишь только себя сообщаю - все дебафы у меня не только выставлены, а еще и проточены. Еще раз по поводу гбх - я им себя хилю только когда у меня у самой хп остается с 1к - а так, я его не трогаю. про 30 человек - это помоему у тебя фантазия гуляет по просторам твоей черепной коробки. И еще - скажи ка мне когда крайний раз мы бегали в 3 мага? я имею ввиду, чтобы все были на своем месте? А по поводу ЕЕ - да он классный, но не один ЕЕ не может заменить БП, иначе они бы вымерли как ПП - за ненадобностью.

ляж отдохни пару деньков не квлючай комп то ты уже 4уш пореш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни в каком месте? Это вы тут что-то невнятное и бредовое несете. Ладно, не напрягайтесь - споры окончены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни в каком месте? Это вы тут что-то невнятное и бредовое несете. Ладно, не напрягайтесь - споры окончены

еще раз удачи тебе, и не нойся больше, не чего не вернуть уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не ноюсь, это вы тут целый спектакль разыграли. По поводу вернуть - ты конкретно что имел ввиду? Перса? Да его уже не вернуть. Я за этим сюда и зашла - чтобы людей предупредить, ибо потом и их чаров будет не вернуть. И удачи вам - она вам больше понадобится, чем мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...