Jump to content
Asterios

17828-18176


Abaddon

Recommended Posts

Герои снимают всё CP носителям проклятого оружия только если вооружены геройским оружием.

Оболдеть

Link to comment
Share on other sites

прошу прощения, но откуда брались цены на заточку скилов, че то очень уж цены фантастические?

Link to comment
Share on other sites

прошу прощения, но откуда брались цены на заточку скилов, че то очень уж цены фантастические?

цены для х55 поставили на х3 и х5haha.gif

Link to comment
Share on other sites

Охотничьи угодья

бла-бла-бла

ети зоны будут работать?:

будут...когда-нибудь точно будутhaha.gif

Link to comment
Share on other sites

Это ппц при неудачной заточке безопасным кодексом снимает адену O_o это скока же дротить адены придется))blink.gif

да это вообще анриал, столько адены где брать не понятно

Link to comment
Share on other sites

Это ппц при неудачной заточке безопасным кодексом снимает адену O_o это скока же дротить адены придется)):blink:

Особенно если ты на х3 сервеOo

Link to comment
Share on other sites

если брать Скил от хилер класса,его потом можно поменять на другой? или он остается на всегда?

Link to comment
Share on other sites

Где брать адену..шде брать адену на точку скилов..ответ ясен: покупать голды)))))

Мда... чую цена упадет за голд... если все будут донатить....Oo

Link to comment
Share on other sites

вы  видать ничего не  поняли, потребление SP скиллов не изменилось + к тому еще и адену требует кучу.

Link to comment
Share on other sites

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=296462

Требования для "заточки" скиллов

Потребности для "заточки" скиллов изменены следующим образом:

  • Вместо Exp теперь требуется адэна.
  • Потребление SP уменьшено.

А вот второго пункта как раз и не наблюдается...

А как же "максимальное приближение к оффу"?

Link to comment
Share on other sites

 

странно.... от на ру оффе не кто на заточку скилов не жалуется.... а тут я так понимаю х500 на адену заточки?unsure.gif

опять ты ни чего не понял. Должно было значительно  уменьшиться потребление SP при заточке скиллов, в итоге ни чего не изменилось, еще и адену требует. Так понятней надеюсь?

Link to comment
Share on other sites

на х5 не бафает... Прошу исправить. Нажимаю кнопку смотреть список заклинаний, нажимаю получить все окно закрываеться(диалоговое). А до обновления было при нажатии получить писалось что вы велеки уровнем.. сейчас нет(

Link to comment
Share on other sites

Блин, непойму, нафиг так стремится к оффу??? Если такая фигня с сервом, неужели непроще перейти на офф???  Неужели никто и недумает што руофф очень многим ненравится, и поэтому так никто негамает?

Link to comment
Share on other sites

Адены требуется столько же сколько и сп.

Потребление сп не уменьшыли.

Откуда взяты такие суммы непонятно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...