Jump to content
Asterios

Welcome


TheOFFka

Recommended Posts

Если ты хочешь быть с человеком - то пофиг кто инициатор - надо пойти помириться, а потом разбираться что по чё

прийти к ней и в лицо ей сказать,что она не права.

а дальше что? продолжать ругаться и искать неправых и виноватых?

я же сказал. на ситуацию надо смотреть. у меня когда то была подруга - жуткий манипулятор. Постояноо провоцировала конфликт,а потом все переворачивала так,что бы я считал себя виноватым. Я поизвинялся,поиунижался,так как хотел общатся с человеком. А спустя какое то время человек был послан на юг.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 180
  • Created
  • Last Reply

Можно еще подождать 4 ноября :)

4 ноября - День Согласия и Примирения!

Link to comment
Share on other sites

почему я сорк ?

Почему с орк? А с орчихой пробовал? Может с тобой что-то не так?

Link to comment
Share on other sites

Что делать, если ты устал, а еще нужно сделать кучу дел?

Link to comment
Share on other sites

Почему с орк? А с орчихой пробовал? Может с тобой что-то не так?

читать на учись там написанно сорк а не "с орк "

Link to comment
Share on other sites

откуда берется Йети?

Появляется через 9 месяцев после полового контакта Сапожника и Польского Магната, Владеющего колбасным заводом в Польше и Чехии

Link to comment
Share on other sites

Можно еще подождать 4 ноября :)

4 ноября - День Согласия и Примирения!

Можно, но ты не забыл, что сейчас 2011? Грядет 2012 - можно не дождаться..

Link to comment
Share on other sites

Что делать, если ты устал, а еще нужно сделать кучу дел?

ляж по спи и все пройдет!)

Link to comment
Share on other sites

Лечь поспать

Как забросить Л2? :(

Уехать на северный полюс

Link to comment
Share on other sites

Что делать, если ты устал, а еще нужно сделать кучу дел?

два пальца в рот и все пройдет.

Link to comment
Share on other sites

Лечь поспать

Как забросить Л2? :(

Поспать не вариант, времени нет.

Сломать все шмотки яхз

Link to comment
Share on other sites

Можно, но ты не забыл, что сейчас 2011? Грядет 2012 - можно не дождаться..

2012 настанет, а вот 2013 вопрос!)

Link to comment
Share on other sites

2012 настанет, а вот 2013 вопрос!)

В бюджет олимпиады в Сочи 2014 уже заложены деньги для преодоления конца света :)

Link to comment
Share on other sites

Лечь поспать

Как забросить Л2? :(

Как-то само собой забросилось,даже не из-за работы,а просто надоела. :D

Так что жди пока надоест :D

Link to comment
Share on other sites

Как-то само собой забросилось,даже не из-за работы,а просто надоела. :D

Так что жди пока надоест :D

Хотел забросить... отговорили....

Link to comment
Share on other sites

Как-то само собой забросилось,даже не из-за работы,а просто надоела. :D

Так что жди пока надоест :D

Надоело, но уходить не хочу

Link to comment
Share on other sites

Ты не играл на "том" сервере)

Играл, но он быстро надоел)

Link to comment
Share on other sites

А какого тут паришься? Валить так наглухо. Фейк.

Форум и игра разные вещи,не?

Link to comment
Share on other sites

я же сказал. на ситуацию надо смотреть. у меня когда то была подруга - жуткий манипулятор. Постояноо провоцировала конфликт,а потом все переворачивала так,что бы я считал себя виноватым. Я поизвинялся,поиунижался,так как хотел общатся с человеком. А спустя какое то время человек был послан на юг.

у каждого свой опыт и свои уроки

Link to comment
Share on other sites

я же сказал. на ситуацию надо смотреть. у меня когда то была подруга - жуткий манипулятор. Постояноо провоцировала конфликт,а потом все переворачивала так,что бы я считал себя виноватым. Я поизвинялся,поиунижался,так как хотел общатся с человеком. А спустя какое то время человек был послан на юг.

Знакомо)

Не.

Ок,спартанец.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...