Перейти к содержанию
Asterios

Hero Of December / Born 2 Run


Su34

Кто же топ бегун?  

284 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Малволс,я ради тебя переголосовал в теме :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малволс,я ради тебя переголосовал в теме :rofl:

сразу бы так. ато фсьо вас тыкать нуна... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц заливного тт с хироу, чувак ну очень хотел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц заливного тт с хироу, чувак ну очень хотел :D

с клана ливнул уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц заливного тт с хироу, чувак ну очень хотел :D

ты все плачеш. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с клана ливнул уже?

че к себе хочешь пригласить ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты все плачеш. <_<

Научись писать без ошибок.

Смешно конечно, что без залива, это дно не станет хиро :)Может когда-нибудь выровняет руки и будет тащить руками, а не шмотками :)

post-28099-0-81236500-1321605031_thumb.j

Изменено пользователем xDrEaMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научись писать без ошибок.

Смешно конечно, что без залива, это дно не станет хиро :)Может когда-нибудь выровняет руки и будет тащить руками, а не шмотками :)

Когда Резина кикнул энное количество КП из клана, за слив тебя на олимпе это был типа не залив, не-не-не-не-не. А когда РХ сливаются на своего ОЛа, это залив, фу-фу-фу. Так, что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Резина кикнул энное количество КП из клана, за слив тебя на олимпе это был типа не залив, не-не-не-не-не. А когда РХ сливаются на своего ОЛа, это залив, фу-фу-фу. Так, что ли?)

по моему студентик впереди планеты всей по очкам за коней.думаю слить 10-20 очей не грех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Резина кикнул энное количество КП из клана, за слив тебя на олимпе это был типа не залив, не-не-не-не-не. А когда РХ сливаются на своего ОЛа, это залив, фу-фу-фу. Так, что ли?)

Когда резина кикнул 1 человека(да-да 1 человека), когда я был в списках это да. А когда в начале месяца с 1 лимита пацаны релогаются, а от меня бегают 5 минут это тоже, типо окай :D 20% потерь интернета сказываются кстати на фарм.

Изменено пользователем xDrEaMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научись писать без ошибок.

Смешно конечно, что без залива, это дно не станет хиро :)Может когда-нибудь выровняет руки и будет тащить руками, а не шмотками :)

mojesh livat' clan tyt tebe ne radu

Изменено пользователем Maklun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отомшу тт за дрима)))

1 раз уже сделал это)

Ходили слухи что он себе прожег стул в тот момент))

Изменено пользователем Eggplant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абоссаный дрим опять ноет :(

В каком месте?Я вообще не играю овером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда резина кикнул 1 человека(да-да 1 человека), когда я был в списках это да. А когда в начале месяца с 1 лимита пацаны релогаются, а от меня бегают 5 минут это тоже, типо окай :D 20% потерь интернета сказываются кстати на фарм.

это ты сейчас хочешь обвинить Ская, что у него хорошие отношения с подавляющей частью клана и слиться ему у людей намного больше желания чем тебе?

з.ы. по поводу рук... клану думаю класть на Рукастость овера на Олимпе... по поводу сравнения клановых оверов на прямоту рук в дейли/масс замесах можно подискутировать отдельно, даже с моим участием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты сейчас хочешь обвинить Ская, что у него хорошие отношения с подавляющей частью клана и слиться ему у людей намного больше желания чем тебе?

з.ы. по поводу рук... клану думаю класть на Рукастость овера на Олимпе... по поводу сравнения клановых оверов на прямоту рук в дейли/масс замесах можно подискутировать отдельно, даже с моим участием

Тут просто залив, не более. В честном бою он уже показал, что не тянет. Как пример каина - бегал 5 минут от лагающего овера по дамагу. Главное слить, и пофиг как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты сейчас хочешь обвинить Ская, что у него хорошие отношения с подавляющей частью клана и слиться ему у людей намного больше желания чем тебе?

это просто батхерт человека, который понимает , что статус хиро ускользает, и не может уйти красиво, многие этим грешат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз лично мне пофиг что будет с хиро кто будет хиро но))

Когда один чел фармит как может без заливов без всего старается вообщем,а когда второго заливают полностью это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 число. нытьё.сопли. гц соперника. тапки.

Поподробней плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут просто залив, не более. В честном бою он уже показал, что не тянет. Как пример каина - бегал 5 минут от лагающего овера по дамагу. Главное слить, и пофиг как.

для того чтобы стать хиро не обязательно убивать 100% олимпа - надо всего лишь убивать больше чем соперник, так что тот факт, что у вас с ним счет встреч в твою пользу не говорит о его общей пряморукости за овера - его рук ему хватает делать 90% его очков на внеклановых соперниках

какие дополнительные источники очков он использует для достижения цели - его право, если он или его ПЛ может договориться с остальными пачками, чтобы внутри клана ему сливали бои - респект им

статус хиро при нормальном уровне конкуренции и не должен быть заслугой тупо одного человека - он дает достаточно плюсов, чтобы ради его достижения нужно было поработать команде/пати/клану

и вместо того, чтобы продолжать сраться с кланом лучше бы нашел с сокланами общий язык, чтобы изменить ситуацию, а постами типа "фу, они от меня все только бегать могут нубы" - ты врядли вызовешь у кого-то желание помогать тебе в статусе хиро - скорее наоборот - те кто бегал так и продолжат, а те кто могут убить - с еще большим удовольствием это сделают

Хз лично мне пофиг что будет с хиро кто будет хиро но))

Когда один чел фармит как может без заливов без всего старается вообщем,а когда второго заливают полностью это печально.

может в этом проблема? Тапке не пофиг кто будет хиро и он делает что-то в этом направлении, а вам получается все равно будет ли Дрим хиро или нет...

вы определитесь внутри пака - насколько это важно для вас, так как соло затащить хиро в таких профах нереально - пока одной стороне статус хиро важен для пати, а у втрой стороны это соло цель - выигрывать будет команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ради такого дела скажу одно... К Илюзиву даже добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереально заташить в соло?)) Дрим все время в соло ташил себе хиро. Самое что наверное было это в илюминатах его 1 раз залили где то 50 очей но там разница между дримом и тт была около 14 очей.

Хиро любой ценой? не знаю не слышал.

Изменено пользователем Eggplant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереально заташить в соло?)) Дрим все время в соло ташил себе хиро. Самое что наверное было это в илюминатах его 1 раз залили где то 50 очей но там разница между дримом и тт была около 14 очей.

Хиро любой ценой? не знаю не слышал.

как это не знаешь если сам об этом пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...