Перейти к содержанию
Asterios

Hero Of December / Born 2 Run


Su34

Кто же топ бегун?  

284 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

для того чтобы стать хиро не обязательно убивать 100% олимпа - надо всего лишь убивать больше чем соперник, так что тот факт, что у вас с ним счет встреч в твою пользу не говорит о его общей пряморукости за овера - его рук ему хватает делать 90% его очков на внеклановых соперниках

какие дополнительные источники очков он использует для достижения цели - его право, если он или его ПЛ может договориться с остальными пачками, чтобы внутри клана ему сливали бои - респект им

статус хиро при нормальном уровне конкуренции и не должен быть заслугой тупо одного человека - он дает достаточно плюсов, чтобы ради его достижения нужно было поработать команде/пати/клану

и вместо того, чтобы продолжать сраться с кланом лучше бы нашел с сокланами общий язык, чтобы изменить ситуацию, а постами типа "фу, они от меня все только бегать могут нубы" - ты врядли вызовешь у кого-то желание помогать тебе в статусе хиро - скорее наоборот - те кто бегал так и продолжат, а те кто могут убить - с еще большим удовольствием это сделают

может в этом проблема? Тапке не пофиг кто будет хиро и он делает что-то в этом направлении, а вам получается все равно будет ли Дрим хиро или нет...

вы определитесь внутри пака - насколько это важно для вас, так как соло затащить хиро в таких профах нереально - пока одной стороне статус хиро важен для пати, а у втрой стороны это соло цель - выигрывать будет команда

Это было бы так под разными тагами, и так оно и было, были 3х3, и т.д и т.п. "поработать команде/пати/клану" - сейчас это 1 таг, и основа тага не "ссанины с х3", как вы называете их в своём чатике, а пацаны с х5, более того, играющих долгое время в 1 клане и сервере. "Лучше покажем что х5 крутые, любым способом"

Да и перефармить даже среднего бомжа, не так просто, не так ли?

Изменено пользователем xDrEaMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мешает и перефармить, и залиться? Тогда тот, кто меньше фармит не перельет.

Хотя проще писать каждый день на форуме: "мне вообще пофигу на это хиро, но как меня смеют переливать?! Сволочи!!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы определитесь с формулировкой про "затащить в соло"

пока вы были в Илюминати, там так же как и в Эмпах были списки людей, идущих на хиро, на которых под страхом кика из клана надо было сливать бои

так вот разница в 14 очков между Дримом и ТТ была отчасти и из-за этого правила в клане Илюминати, которое являлось заслугой явно не Дрима, а простой установкой Резины - именно это я и называю участие клана в становлении Хиро - ведь по сути в том месяце борьба была не столько между Дримом и ТТ, сколько между Эмпами и Илюминати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научись писать без ошибок.

Смешно конечно, что без залива, это дно не станет хиро :)Может когда-нибудь выровняет руки и будет тащить руками, а не шмотками :)

а терь дай скрин кто в том поединке выиграл =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы так под разными тагами, и так оно и было, были 3х3, и т.д и т.п. "поработать команде/пати/клану" - сейчас это 1 таг, и основа тага не "ссанины с х3", как вы называете их в своём чатике, а пацаны с х5, более того, играющих долгое время в 1 клане и сервере. "Лучше покажем что х5 крутые, любым способом"

Да и перефармить даже среднего бомжа, не так просто, не так ли?

ну раз ты пришел в клан, может более логичным попробовать стать частью команды, а не орать "я топ, и всех вас все равно шатал на оли, нах вы мне нужны" - тогда и шансов, что клан "пацанов с х5" захочет поддержать тебя

даже банальный пример - все знают "спорные" отношения Шварца с кланом в целом и отдельными паками в частности - тем не менее при общем треше это не мешало Шварцу и Гизмо договариваться кто из них будет хиро в этом месяце и не устраивать цирка с внутриклановыми заливами между паками - учитесь общаться, и тащите внешних противников, а не создавайте внутренних врагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы определитесь с формулировкой про "затащить в соло"

пока вы были в Илюминати, там так же как и в Эмпах были списки людей, идущих на хиро, на которых под страхом кика из клана надо было сливать бои

так вот разница в 14 очков между Дримом и ТТ была отчасти и из-за этого правила в клане Илюминати, которое являлось заслугой явно не Дрима, а простой установкой Резины - именно это я и называю участие клана в становлении Хиро - ведь по сути в том месяце борьба была не столько между Дримом и ТТ, сколько между Эмпами и Илюминати

Именно это я написал выше, но было 2 тага, если что.

komy relogat' teachery ili begayushemy po cd loxy

hzhz

Кому же релогнуть? Пацану который убивает 93% олимпа в 6 шмотках, и сейчас является героем, или пацану, который в +10+ епике сосёт палец и убегает сразу же, если не прошёл слип.

а терь дай скрин кто в том поединке выиграл =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Держи, 5 минут отбегал, и всё ради хиро.

post-28099-0-95319100-1321615957_thumb.j

post-28099-0-34002500-1321616066_thumb.j

Изменено пользователем xDrEaMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрим, фанбой Ская?)) все бои скринишь?

Что ты хочешь добиться своими постами, чтоб тебя пожалели?))

Бедный дрим, он так классно бегает на оли.. он так классно ноет на форуме.. а его лишают геройства, цитирую, "заливают полностью" конкурента!!

так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз ты пришел в клан, может более логичным попробовать стать частью команды, а не орать "я топ, и всех вас все равно шатал на оли, нах вы мне нужны" - тогда и шансов, что клан "пацанов с х5" захочет поддержать тебя

даже банальный пример - все знают "спорные" отношения Шварца с кланом в целом и отдельными паками в частности - тем не менее при общем треше это не мешало Шварцу и Гизмо договариваться кто из них будет хиро в этом месяце и не устраивать цирка с внутриклановыми заливами между паками - учитесь общаться, и тащите внешних противников, а не создавайте внутренних врагов

Частью команды люди становятся через ~год, без ругани, в 1 клане. Что доказывать дуболобу бартику или амбрелке, что овер против ше\пп без мп мясо, и при конкуренции приходиться убегать, в надежде, что не пройдет рут, который и решит исход боя. С тт проще, релогнул, +10 тт, - 10 дриму.

Дрим, фанбой Ская?)) все бои скринишь?

Что ты хочешь добиться своими постами, чтоб тебя пожалели?))

Бедный дрим, он так классно бегает на оли.. он так классно ноет на форуме.. а его лишают геройства, цитирую, "заливают полностью" конкурента!!

так?

Что еще напишут пацаны с х5(и главное все Е), дрим топ бегун, убегает от мана бёрнеров на оли и кайтит уд танка, вот негодник?(Бегает от 99% олимпа)

Посты на форуме это важно? Для меня эта пиксельная игра закончилась давно, я достиг того, ради чего пришёл на сервер. Каждый ставит для себя свою задачу, которая интересна ему, и он этого добивается.

По поводу кстати фанбоя, иметь такой шмот и вообще проигрывать - стыдно должно быть.

Мне жаль только тех людей, которые живут в игре, и не видят ничего, кроме троллинга на форуме, буста в игре и нагиб варов в поле\на олимпе.

Столько пафоса, желчи, утверждений, что ты "неочень" и т.д, хотя по ту сторону монитора, сидит очкастый прыщавый задрот, с букетом неизлечимых болезней.

Изменено пользователем xDrEaMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частью команды люди становятся через ~год, без ругани, в 1 клане. Что доказывать дуболобу бартику или амбрелке, что овер против ше\пп без мп мясо, и при конкуренции приходиться убегать, в надежде, что не пройдет рут, который и решит исход боя. С тт проще, релогнул, +10 тт, - 10 дриму.

думаешь при таком отношении у тебя с кланом ты через год станешь "своим в доску"?

врядли

да и ставить себе "барьеры" заранее, даже не попытавшись что-то изменить - глупо

ты заведомо расписался в том, что еще год ты не будешь частью клана, при этом с поправкой на "без ругани", после чего сразу же пытаешься оскорбить сокланов - ведь глупая позиция, согласись...

надо соизмерять целесообразность проявления своей принципиальности с теми целями, которые ты перед собой ставишь - очень напоминает мне поведение достаточно большой части населения России - все жутко умные, честные и принцципиальные, но очень бедные... и кому от этого хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь при таком отношении у тебя с кланом ты через год станешь "своим в доску"?

врядли

да и ставить себе "барьеры" заранее, даже не попытавшись что-то изменить - глупо

ты заведомо расписался в том, что еще год ты не будешь частью клана, при этом с поправкой на "без ругани", после чего сразу же пытаешься оскорбить сокланов - ведь глупая позиция, согласись...

надо соизмерять целесообразность проявления своей принципиальности с теми целями, которые ты перед собой ставишь - очень напоминает мне поведение достаточно большой части населения России - все жутко умные, честные и принцципиальные, но очень бедные... и кому от этого хуже?

Возможно, но дуболобов в клане не так много(человек ~15, максимум). К тому же, я не оскорблял тебя, твой пак, и клан в общем. Диалог на форуме ведется обычно с замкнутым кругом людей. Может на это есть причина?Политика клана не изменится ни через пол года, ни через год.

Изменено пользователем xDrEaMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще напишут пацаны с х5(и главное все Е), дрим топ бегун, убегает от мана бёрнеров на оли и кайтит уд танка, вот негодник?(Бегает от 99% олимпа)

Кайтят почти все.. Но когда разговор заходит о бегунках, вспоминают(смотрим голосование) почему-то тебя..

Из Е еще многие могут что-нибудь написать, потому что противно смотреть нытье на сокланов на общем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайтят почти все.. Но когда разговор заходит о бегунках, вспоминают(смотрим голосование) почему-то тебя..

Из Е еще многие могут что-нибудь написать, потому что противно смотреть нытье на сокланов на общем форуме.

Такая же история про фразу "ДРИМ МОСЧНЫЙ", повторяй её ~ 1.5 месяца, и её будет знать весь сервер. Тут нет нытья на сокланов, твой пост - чушь. Правда глаза колет, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тт себя в клане зарекомендовал уже, ты еще нет, сливаются ему исключительно друзья и хорошие знакомые, че в этом такого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тт себя в клане зарекомендовал уже, ты еще нет, сливаются ему исключительно друзья и хорошие знакомые, че в этом такого?)

Ничего плохого в этом нет, борьба внутри клана просто предрешена, и всего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого в этом нет, борьба внутри клана просто предрешена, и всего-то.

Ты сейчас плачешься что твоя пати не может собраться, пойти полится в 3х3? Или полетать в одну волну с тобой и посливать очки. Такой тупизм, у человека, когда он попадается на кого-либо на олимпе есть право выбора слить или нет. Если люди, которые сливаются тт, но считают тебя говном и не хотят тебе помогать - неправы? Это их выбор, и не тебе их судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестрой классный

попробуем с 1.5 года :D

poprobuy, bro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб мы с бубликом светились B)

а куда мы денемся

з.ы. продолжайте срач, а то совсем нечего почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуболобов в клане не так много(человек ~15, максимум)

Дуболомы - люди, которые имеют огромные возможности в плане олимпа в клане Емперес(собрать пачки для залива в 3х3, половить твои заливы, релогнутся, полетать в одну волну) ? Остальной части клана просто наплевать на олимп, врагов ты себе нажил сам, и сейчас стонать по этому поводу смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас плачешься что твоя пати не может собраться, пойти полится в 3х3? Или полетать в одну волну с тобой и посливать очки. Такой тупизм, у человека, когда он попадается на кого-либо на олимпе есть право выбора слить или нет. Если люди, которые сливаются тт, но считают тебя говном и не хотят тебе помогать - неправы? Это их выбор, и не тебе их судить.

Ну я считаю говном тебя, даже если вычеркнут с списков, буду лить по кд. На олимпе есть права выбора (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не просил клан сливаться на меня, всегда фармил сам, все сливы на меня были исключительно от таких людей как студентик, бартик. При возможности релогался тем кому это нужнее. Считай гавном - сиди без хиро, мне насрать на это если честно, если уж выбрал дорогу все вокруг говно, я шикарен, то иди до конца, без своих соплей смазливой телки на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не просил клан сливаться на меня, всегда фармил сам, все сливы на меня были исключительно от таких людей как студентик, бартик. При возможности релогался тем кому это нужнее. Считай гавном - сиди без хиро, мне насрать на это если честно, если уж выбрал дорогу все вокруг говно, я шикарен, то иди до конца, без своих соплей смазливой телки на форуме.

Возможно, но дуболобов в клане не так много(человек ~15, максимум).

Вот ты-то, бартик и студент, входят в это число.

Изменено пользователем xDrEaMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я, студент и бартик в состоянии собрать 3х3, полетать в одну волну, релогнутся и выручить тт, делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахах говнодрим опять ноет?)))

P.S. дрим ниочень D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрим говно овер фуфу, с пары подач бога умер

ты как всегда)) НА ВЫСОТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...