Перейти к содержанию
Asterios

Inferno presents


DjStun

Рекомендуемые сообщения

мув - уг.

БС - говно.

краткость сестра таланта?оО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне кажется что этот х3 станет таким же как и раньше был х3 Астериос, с такими ребятами как те которые не знают что такое ГВГ и набивают ПВП в катах, и ничего не могут обосновать и аргументировать свои утверждения на форумах, искренне жаль серв с такими игроками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие люди есть на каждом сервере где онлайн больше 2к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не шарю что такое гвг, мне пвп в катах хватает.

не ну ты и вовсе дурак что бы такое говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не шарю что такое гвг, мне пвп в катах хватает.

не ну ты и вовсе дурак что бы такое говорить)

я знаю что говорю, а вот на счет дурака аргументируй, твоё утверждение не является правдой и нечем не доказано ИМХО

Изменено пользователем Die_For
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в таком случаи....ты не прав, т.к. не знаешь что говоришь)

твое утверждение про агро школьника, что только в катах пвп набивает и не знаю что такое гвг, тоже не правда )) и да, как там "ИМХО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в таком случаи....ты не прав, т.к. не знаешь что говоришь)

твое утверждение про агро школьника, что только в катах пвп набивает и не знаю что такое гвг, тоже не правда )) и да, как там "ИМХО"

покпжи мне хоть 1 момент где я написал слово "агро школьник"

потом, за пвп в катах это 100% инфа, сам играл на х3 не долго, да и друзья рассказывали, всегда вары сливали всякие памперсы и яры и т.д. приходили чуть ли не фулкой на одного

ну а на счет не знает что такое гвг пролистай немного выше там где то пост был с фразой "что такое гвг" или что то на подобии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покпжи мне хоть 1 момент где я написал слово "агро школьник"

потом, за пвп в катах это 100% инфа, сам играл на х3 не долго, да и друзья рассказывали, всегда вары сливали всякие памперсы и яры и т.д. приходили чуть ли не фулкой на одного

ну а на счет не знает что такое гвг пролистай немного выше там где то пост был с фразой "что такое гвг" или что то на подобии

lol инфа о катах 100% ?:) я там кач 1 раз, и то случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом, за пвп в катах это 100% инфа, сам играл на х3 не долго, да и друзья рассказывали, всегда вары сливали всякие памперсы и яры и т.д. приходили чуть ли не фулкой на одного

ХуNту сморозил, на х3 эмперсов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol инфа о катах 100% ? :) я там кач 1 раз, и то случайно.

это ты к чему вобще?

ХуNту сморозил, на х3 эмперсов не было.

ок остряк, но это не оправергает факта набивания ими КРП в катах

Изменено пользователем Die_For
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется что кому то пора оторвать свою квадратную жопу от стула и пойти на работу/учебу?

посмотрим как ты будишь не терпеть если тебя будут убивать чары с превосходством в 4-5 лвлов и эквипом на 2 порядка.

Да и жаль что когда 80% сервера докачивается до 85 и протачивается до фула, такие игроки как автор выше, исчезают с серва.

Пилять,мне кто та обяснитэ что такое гвг???!!111

Да и еще,почему я не могу в подписи 2 строки сделать, вставляю 2ую и нихера, мол не больше 4х строк,какие нахер 4если там всего 2 !!11

я тут нарыл чутка

Генератор влажного газа ГВГ предназначен для воспроизведения заданных значений относительной влажности в парогазовых смесях и может применяться для проведения сертификационных испытаний, поверки и градуировки средств измерения влажности, а также для проведения научных исследований. Генератор является рабочим эталоном 2-го разряда в соответствии с Государственной поверочной схемой для средств измерений относительной влажности газов ГОСТ 8.547-86

это?

тут все просто, чем тупее текст и куча ошибок , значит что ты архи крут и мудр , это я понял из разговора с" Satyric "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...