Перейти к содержанию
Asterios

хироу шк


MaxKavalera

Рекомендуемые сообщения

он фармил на ШК а? у сомбры конкурентов достойных нет.

я уверен что его даже Ронин на ШК перефармил бы

харе жить иллюзиями и прошлым.

"если бы, если бы, если бы" вот все ваши аргументы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харе жить иллюзиями и прошлым.

"если бы, если бы, если бы" вот все ваши аргументы)

че если бы? Бартик сел на ШК чуть-ли не впервые и перефармил вашего икстришного топ ШК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че если бы? Бартик сел на ШК чуть-ли не впервые и перефармил вашего икстришного топ ШК

ну дак сядьте да перефармьте. кто мешает то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак сядьте да перефармьте. кто мешает то?

некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некому.

ну он же дно яхз. 78 ШК вполне справиться я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он же дно яхз. 78 ШК вполне справиться я думаю

статистику по профам чтоль глянул?)) -2 ШК это Сани, еще -4 точно мои знакомые которые забили, вобщем почти не играет никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистику по профам чтоль глянул?)) -2 ШК это Сани, еще -4 точно мои знакомые которые забили, вобщем почти не играет никто

тогда в чем предъява?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда в чем предъява?

как бы тебе сказать... стать хиро без конкуренции - не достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы тебе сказать... стать хиро без конкуренции - не достижение.

ну дак качните ктонить ШК, а не устраивайте попоболь на форуме :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак качните ктонить ШК, а не устраивайте попоболь на форуме :unsure:

где попаболь? мы просто обосновали что ваш сомбра не топ. вот и все. и что были ШК покруче сомбры в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где попаболь? мы просто обосновали что ваш сомбра не топ. вот и все. и что были ШК покруче сомбры в разы

/тему клоуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а много ли людей которые становятся хиро с большой конкуренцией? про заливы вообще даже говорить не стоит.. так что.. он хиро и не кричит об этом на каждом углу с чего эта тема вообще взялась хз) ну лично для меня топ шк хирцин)))

Сани так надеялся встретиться с Хирцином, когда слияние хотели на год раньше сделать, жаль не успел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же посты, типа что Кояп мой твинк? :rofl: Или тема ради самопиара? :D

Я не хочу оскорблять никого и уж сам точно не хочу говорить что я самый крутой и т.д. но учитывая то что как вы говорите бартик сел на ШК и перефармил Сомбру + то что когда играл Хирцин, сомбра никоем образом не мог его перефармить это уже о чем то говорит, вот с Хирцином я очень хотел встретится жаль что он сделал релол, потом перенесли обьеденение сервов, а сейчас я вообще играю на другом серве :dash: А по сути у каждого свои предпочтения так что тема чисто для срача))

P.S. Дайте кто нить ШК более мение проточеного на несколько боев на обьедененном, чисто ради интереса ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же посты, типа что Кояп мой твинк? :rofl: Или тема ради самопиара? :D

Я не хочу оскорблять никого и уж сам точно не хочу говорить что я самый крутой и т.д. но учитывая то что как вы говорите бартик сел на ШК и перефармил Сомбру + то что когда играл Хирцин, сомбра никоем образом не мог его перефармить это уже о чем то говорит, вот с Хирцином я очень хотел встретится жаль что он сделал релол, потом перенесли обьеденение сервов, а сейчас я вообще играю на другом серве :dash: А по сути у каждого свои предпочтения так что тема чисто для срача))

P.S. Дайте кто нить ШК более мение проточеного на несколько боев на обьедененном, чисто ради интереса ^-^

ого, сам Сани отписался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбайут комменты пасанчиков с х5 говоря что на х3 одно круворукое чмо играло, если кто не в теме Сани ака Нэка сам с х3 где был хироММом

а насчет ШК то соглашусь с димкой, что сомбра был никто когда играл хирцин, не видел димки за шк, но походу на х5 ваших просрацца он вам норм давал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбайут комменты пасанчиков с х5 говоря что на х3 одно круворукое чмо играло, если кто не в теме Сани ака Нэка сам с х3 где был хироММом

а насчет ШК то соглашусь с димкой, что сомбра был никто когда играл хирцин, не видел димки за шк, но походу на х5 ваших просрацца он вам норм давал :)

я не говорил такого. Хирцин был очень сильным ШК, я даже заходил на х3 посмотреть как у вас бьются топы на оли. я говорил только что Сомбра далеко не топ ШК. вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбайут комменты пасанчиков с х5 говоря что на х3 одно круворукое чмо играло, если кто не в теме Сани ака Нэка сам с х3 где был хироММом

а насчет ШК то соглашусь с димкой, что сомбра был никто когда играл хирцин, не видел димки за шк, но походу на х5 ваших просрацца он вам норм давал :)

Эхх какой старый няшный скрин)) Тогда было круто играть блин)) Сейчас играю на другом серве но уже за АВ, друг играет за ШК, так что надеюсь сразу 2 Хиро сделать...

Все же надеюсь может найдется добрый человек и даст мне на пару боев ШК более мение приодетого, могу дать почку в залог если не доверяете (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас олимп абсолютно другой, надо иметь талики на бег и не более

Понимаю, знаю, видел, играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а много ли людей которые становятся хиро с большой конкуренцией? про заливы вообще даже говорить не стоит.. так что.. он хиро и не кричит об этом на каждом углу с чего эта тема вообще взялась хз) ну лично для меня топ шк хирцин)))

да...Влад был куль

мой кумирЬ :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел) он в ноу карриер улетел)

да да да я его так в рифте и ушотал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбайут комменты пасанчиков с х5 говоря что на х3 одно круворукое чмо играло, если кто не в теме Сани ака Нэка сам с х3 где был хироММом

а насчет ШК то соглашусь с димкой, что сомбра был никто когда играл хирцин, не видел димки за шк, но походу на х5 ваших просрацца он вам норм давал :)

Оо Эффес =D не думал что ты тут еще играешь )

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто такая сомбра? у меня есть скрин как сомбра даёт бан за то что его обосрали и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо Эффес =D не думал что ты тут еще играешь )

хиротх на х5 был до 1 числа))))))))) забил)))))

п.с. привет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомжей и нубов )

исходя из политики на серве кроме бомжей и нубов никого больше нету ) так что ты нагибала оказываеццо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига, тут собрание динозавров :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем MadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл, ещё есть крысы.

и еще есть бальшая-бальшая жопаболь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...