Перейти к содержанию
Asterios

Фарм Фреи в 1 пати


Herp

Рекомендуемые сообщения

Сейчас многие начали собирать солянки и фармить физами Фрею в 1 пак. Норм Кп практикуют это давно. Было не плохо, если тут напишут какие то особые тонкости фарма в физ пак, которые бы ускорили бы время фарма. Но в первую очередь меня интересует, как убивается Фрея магами. Какой минимальный заряд должен быть, количество ДоДов, время фарма и возможно нюансы, которые нужно учесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салянщиками-магами, думаю убить фрею трудновато будет)

Ну а про ДОДы - чем больше, тем лучше ;)

Изменено пользователем _Diabolique_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последние 2 похода солянками мы чето сфейлились, даже 1 стадию не прошли, не усиливали ее никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субьективно, охраны побольше ресается, той, которая пачками по трое появляется. А так все то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последние 2 похода солянками мы чето сфейлились, даже 1 стадию не прошли, не усиливали ее никто не в курсе?

Убивали в воскресенье. вроде такая же) даже быстрее чем обычно ушла, салянка у вас видимо была не оч была

Субьективно, охраны побольше ресается, той, которая пачками по трое появляется. А так все то же.

Охрана появляется после удачного каста массухи, если каст сбивать (станами, слипами, салами) то и мобов не будет, бывало ниодного моба не вылезало за всю третью трансформу

Изменено пользователем _Diabolique_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивали в воскресенье. вроде такая же) даже быстрее чем обычно ушла, салянка видимо была не оч :mellow:

ну обе свалили все на дно биша как всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~25 мин магами, 5 додов,

Изменено пользователем Hellside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обе свалили все на дно биша как всегда)

Даааа, бишики они такие :D

~25 мин магами, 5 додов,

Ну явно же не салянкой?) Речь вроде о салянках идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, бишики они такие :D

так пати не юзает ни итемки для неуязвимости, не станит, не сбивает касты, ее не снимают икону, дд нажали 1 кнопку атаки, сапорты дали бафы на макросе, а всегда чуть что биш гавно и вата) просто я биш и мне всегда обидно)))...еще в старые времена когда в стакато ходил, с одной пати пойдешь все как по маслу, с другой вечно падаем, видимо пати это не 1 хил все таки))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обе свалили все на дно биша как всегда)

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пати не юзает ни итемки для неуязвимости, не станит, не сбивает касты, ее не снимают икону, дд нажали 1 кнопку атаки, сапорты дали бафы на макросе, а всегда чуть что биш гавно и вата) просто я биш и мне всегда обидно)))...еще в старые времена когда в стакато ходил, с одной пати пойдешь все как по маслу, с другой вечно падаем, видимо пати это не 1 хил все таки))

Сложно фармить салянкой без голосового чатика, чьи-то секундные протупы и фейл для всей пати :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз солянками даже стокато не пофармишь нормально не говря уже об эпиках... на первой стадии уверен маги сядут по манне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну явно же не салянкой?) Речь вроде о салянках идет

как вариант проверять сеты перед заходом,там явно 90% в солянах ходят с +3 сетом и 150 атр от воды, ясное дело что такие отжимаются после каждой массовки фреи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое кп не убивает в 1 пак :mad:

фу бомжи, у нас пушки по 150 и то убиваем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой минимальный заряд должен быть, количество ДоДов, время фарма и возможно нюансы, которые нужно учесть.

скоро маги забудут что такое, т.к сам дод у нас не правильно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое кп не убивает в 1 пак :mad:

у тебя значит очень нищая и неопытная кп(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас маг пак, в 1 еще не пробовали) с физами как-то надежнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармим в 1 маг пак, очень легко идет, по мане никто не пролетает. Пухи у магов средненькие, эпиков нету.

4 дода, когда пофиксят доды, не составит проблемы их заменить на арбу с рт на м деф, инспа/сб (от тех же бд/свс/овера кроме баффов там ничего не требуется)

фармим за 30-35 мин в некр/сорк/мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то нормально всё убивается в одну пачку..... ( маг пак )

Может дело правда в том, что в солянках бомжи?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обе свалили все на дно биша как всегда)

ну дык) слили - хилы га*но, затащили - ДД молодцы - закон пати игр))

А что скажут про физ паки, на днях собираемся попробовать соло сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко убивается в 1 физ пак полусолянки.Причем камни даже не юзаются и никто не дохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу плодить тем за походы на Фрею возник вопрос. У танка есть станы. Если юзаешь стан, сбиваешь каст Фрее, она перекастовует и если заюзал камень акк везде пишут через 2 секунды после первого каста (надписи) иногда целка слетает до второго ккаста. Есть ли какое-то ограничениее у Фреи по кастам? ТТо есть есть ьли ссмысл вооббще юзать стан , будет ли после енегго Фрея бесконечно перекастовывать пока не кастанет или после скажем третьего каста перестанет? Если перестанет то стан надо юзать, если она будет кастовать пока не кастаент, то получается стан нужно убрать. И второй вопрос есть ли смысл ставить в медузу охрану, которую Фрея вызывает: половину в медузу, половину слить, потом досливать вторую половину или лучше сразу всех убивать? Просто тогда физам приходится отвлекаться от Фреи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз что там в Солянках, ДД паком фармится очень легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам дод у нас не правильно работает

Сорви покровы плз.

будет ли после енегго Фрея бесконечно перекастовывать пока не кастанет или после скажем третьего каста перестанет
По идее должна рыпаться, пока не кастанет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчок, ну маги то у вас явно не среднестатистические :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пати не юзает ни итемки для неуязвимости, не станит, не сбивает касты, ее не снимают икону, дд нажали 1 кнопку атаки, сапорты дали бафы на макросе, а всегда чуть что биш гавно и вата) просто я биш и мне всегда обидно)))...еще в старые времена когда в стакато ходил, с одной пати пойдешь все как по маслу, с другой вечно падаем, видимо пати это не 1 хил все таки))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...