Перейти к содержанию
Asterios

November pvp vol.2


FriendlyGhost

Рекомендуемые сообщения

Вот решил выложить немного новых пвп ) , в этот раз хотел немного оформить с эффектами, но увы сбились настройки АЕ и рендер еффектов не удался, так что выкладываю как обычно без эффектов, размер небольшой, поэтому кач-во не супер.

С осад попожже что нить слеплю, есть некоторые интересные моменты ) .

http://files.mail.ru/D3A52A

MM, 8 min, 160 mb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз,как по мне,довольно скучные пивипи) В остальном, тебе бы с обработкой/эфектами делать мувики - цены бы не было) жаль что

но увы сбились настройки АЕ и рендер еффектов не удался, так что выкладываю как обычно без эффектов, размер небольшой, поэтому кач-во не супер.

ну и музяка бодрячком да:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил выложить немного новых пвп ) , в этот раз хотел немного оформить с эффектами, но увы сбились настройки АЕ и рендер еффектов не удался, так что выкладываю как обычно без эффектов, размер небольшой, поэтому кач-во не супер.

С осад попожже что нить слеплю, есть некоторые интересные моменты ) .

http://files.mail.ru/D3A52A

MM, 8 min, 160 mb.

все нравится кроме качества и музыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magic Box, если какой-нибудь фанат Аллы Пугачевой напишет что музыка говно, мне нужно следующий мув делать под ее песни?  Или вы думаете, если я поставлю в 10-й раз Disturbed, и какой нить школяр скажет "КРУТО!!!" , хотя он не смотрел кучу мувов под эту группу, и многих уже бесит одно и то же.

За год своих фрапсов я повторялся в своих треках всего пару раз, ито если сходство было на разных серверах. Хоть мне и многие треки нравятся больше других и подстраивать моменты под них удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы стыдно было такой фрапс выкладывать(я про качество, оформление и эти идиотские отводы камеры)^^ Да и для спса 84 както не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам замути а мы поржем над тобой))) Как ты все организуешь и лвл какой у тя ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам замути а мы поржем над тобой))) Как ты все организуешь и лвл какой у тя ))))

Я разве говори что я мучу мувы? 0.о  Если выкладываеш что то на показ то уж либо это делай по человечески либо вообще не выкладывай. http://files.mail.ru/JXB7ED Делал не я и не с этого сервера, но с моим участием. Если интересно посмотри как люди делают норм видео))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

norm muvik Shakal idet naxuy

Агр^^ 

первый понравился больше =)

Или меня проглючило или я вставил не ту ссылку)) Исправил вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы стыдно было такой фрапс выкладывать(я про качество, оформление и эти идиотские отводы камеры)^^ Да и для спса 84 както не очень

когда убьеш в 1 пачку 3 выкладывай заценим

а поповоду оформления сам наверно знаеш на вкус и цвет любителей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда убьеш в 1 пачку 3 выкладывай заценим

Чтож вы так на мне зациклились)) Я высказал мнение по выложенному видео(критика). Для этого мувы и выкладываются. Так что фразы "Иди убей и покажи" не уместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто ты сказал что это хуйня, хотя сам такую хуйню сделать не способен.

Спасибо тем кто вообще какие-то мувы пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дольнейшее навязывание господства приведет к 1полярности на серве, как вариант либо гф будут искать норм союзников( это кого же ? :D) либо что-то случится...... чоткое видео :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magic Box, если какой-нибудь фанат Аллы Пугачевой напишет что музыка говно, мне нужно следующий мув делать под ее песни?  Или вы думаете, если я поставлю в 10-й раз Disturbed, и какой нить школяр скажет "КРУТО!!!" , хотя он не смотрел кучу мувов под эту группу, и многих уже бесит одно и то же.

За год своих фрапсов я повторялся в своих треках всего пару раз, ито если сходство было на разных серверах. Хоть мне и многие треки нравятся больше других и подстраивать моменты под них удобней.

омг... за год можно было освоить 100500 вегасов и пенаклов...

за треклисты в приниципе, если мув для себя - ставь чо тебе нравится. если мув для всеобщего обозрения - придётся ставить рэп, диму билана и пр. отборное дерьмо, которое нравится стаду   :lol:

ЗЫ в кои-то годы у меня скорость на мейл 2мбит  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг... за год можно было освоить 100500 вегасов и пенаклов...

Мне оно надо? Мне какбы не платят за мувы, а чтобы сделать качественный красивый мувик нужно не мало времени, которого итак не хватает. А выкладываю просто показать что творится на серве, чтобы приходящие на сервер игроки/кланы смотрели и оставались играть, ну или новички хотябы видели какие кланы участвуют в масс мероприятиях и шли  в них.

На оскары не претендую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...