Перейти к содержанию
Asterios

Все что нужно орку\оверу\доминатору


unBENDERable

ПУшка для овера МВ сингер vs Суслик   

163 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ииии унас есть тройка лидеров тролинга!!! поприветствуем

E1nhasad

xDrEaMx

Turbocharger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ в Все что нужно орку\оверу\доминатору:

Плюсаните хоть, а то репутейшен падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе плюс и неперживай) плюслв было б больше еслиб выложил норм билд а не похайдил половину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+6 нобл веспер сет(частично 120), +6 нобл веспер перчи 2*60(холи\фаер) Тунику выбрал мв, очень часто с обычной не хватает каста.

+8 веспер кастер 300 огня с плюшкой-лсом.

+6 фрея, +7 ворпал серьга, +8 веспер серьга, +6 фрея, +8 морай кольцо, +7 веспер кольцо(лсы в биже на резист ментал\атака станом в серьге)

+6 топ рубашка на цп

+3 хай пвп пояс на деф, +3 МВ дино щит и обычный дино щит +10(против мили).

И куча разных пух для Лсов.

Изменено пользователем xDrEaMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето эпика нет( валик тарас пуха веспер 16 или 10 мв или топ ы84 +8 хотябы не 1й день же хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+6 нобл веспер сет(частично 120), +6 нобл веспер перчи 2*60(холи\фаер) Тунику выбрал мв, очень часто с обычной не хватает каста.

+8 веспер кастер 300 огня с плюшкой-лсом.

+6 фрея, +7 ворпал серьга, +8 веспер серьга, +6 фрея, +8 морай кольцо, +7 веспер кольцо(лсы в биже на резист ментал\атака станом в серьге)

+6 топ рубашка на цп

+3 хай пвп пояс на деф, +3 МВ дино щит и обычный дино щит +10(против мили).

И куча разных пух для Лсов.

почти так же у меня :(

я не троллю,я могу расписать так же как и афтар выше что примерно нужно.

я хз,сразу 8-10 кастер ты не потянешь:) бери мв сингер,он стоит 5ккк,на первое време тебе хватит,начинай собирать 6 сетик веспер,делай 60*3,потом мв тунику.или 10 тунику,они одинаковы по цене.

я предпочитаю пвпв тунику,на олимп ,если нужно я попрошу и валика и тараса и зака и ак и баюм и мв тунику и норм серьги по мдефу.

Кстати Сань,у меня 4.9к мдеф ,я кольцо еще 1 купил норм)еще серьги точну и будет пятёрка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето эпика нет( валик тарас пуха веспер 16 или 10 мв или топ ы84 +8 хотябы не 1й день же хиро

Хиро не всегда одет в ОЕ шмот. Достаточно иметь минимум шмота, более-менее прямые руки, немного удачи и железные яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предпочитаю пвпв тунику,на олимп ,если нужно я попрошу и валика и тараса и зака и ак и баюм и мв тунику и норм серьги по мдефу.

ак зачем? кд ради? бай еще так себе но я бы носил лучше 2 ворпал кольца по 8+

Хиро не всегда одет в ОЕ шмот. Достаточно иметь минимум шмота, более-менее прямые руки, немного удачи и железные яйца.

удача и яйца нид для точки) а без норм шмота самому нафармить хиро увы можно лишь на лоуонлайн серве в отсутвие конкуренции.

кстати о биже для овера тоже скоро будет тема.

Изменено пользователем unBENDERable
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак зачем? кд ради? бай еще так себе но я бы носил лучше 2 ворпал кольца по 8+

удача и яйца нид для точки) а без норм шмота самому нафармить хиро увы можно лишь на лоуонлайн серве в отсутвие конкуренции.

кстати о биже для овера тоже скоро будет тема.

Для меня это не составило проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кранов отвечу : ак тупо ради боёв с танками свс\бд :) и баюм тоже,у меня 9 кольца,мне нормально :)

а насчет скила Дрима,+6 сет ничего особенного и хиро :) хз,у меня на оли ваще не получается пока что:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кранов отвечу : ак тупо ради боёв с свс\бд :) и баюм тоже,у меня 9 кольца,мне нормально :)

мб я и кран но кем надо быть чтобы против бд\свс брать ак?

стоп срач тема как бы вообще задумывалась как информационная для оверов)

Изменено пользователем unBENDERable
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб я и кран но кем надо быть чтобы против бд\свс брать ак?

стоп срач тема как бы вообще задумывалась как информационная для оверов)

Сейчас в 1 очередь идет война по резистам, сканселенный ментал это арест от свса, а это дпс(под хантером, очень неплохой дпс), тут спасает ак+бай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кранов отвечу : ак тупо ради боёв с танками свс\бд :) и баюм тоже,у меня 9 кольца,мне нормально :)

а насчет скила Дрима,+6 сет ничего особенного и хиро :) хз,у меня на оли ваще не получается пока что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про танков понятно непонятно про бд\свс

чтобы сканселить ментал его надо неправельно забафать) у меня вроде так

коф блес хп лс рефлект емп ментал крит емблема фист акум берс п деф п атак.конц вв хаст ай(режет крит) нобл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кансел является рандомным, и канселит всё подряд. Как пример - мой последний бой с кансел ботом: канцел ВОПа и ВВ ( +15 воп, +27 вв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну норм свс только неовета на серве.так что я сказал это так.

против ДА тяжело,тод\канцел с пантерки\+ еще ас достают,и ваще жара поехала.вот там нужен ак +баюм инфасотка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА с кансел дагером?Как и любой танк обречен на провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы так не сказал,если этот дагер не АС,а норм проточенный дагер,типо веспер +6 Сань =)

у тебя опыта больше,против тебя даже кони Ас достают) xDDDDDDD

Изменено пользователем E1nhasad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА с кансел дагером?Как и любой танк обречен на провал.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставал только студентик, но после 4 боя понял, что лоб в лоб я его размажу как 76 крису-сундучника. Техника "удар и 5 минут кайта" более действенна.

По теме: если есть деньги, нужен МВ МА(достаточно 3*60, +3). Желательно кастер(даже +3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема обновлена голосуем

Изменено пользователем unBENDERable
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие тру отцы меня всегда радуют)) ты часом не из клана енеми?

Изменено пользователем unBENDERable
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставал только студентик, но после 4 боя понял, что лоб в лоб я его размажу как 76 крису-сундучника. Техника "удар и 5 минут кайта" более действенна.

По теме: если есть деньги, нужен МВ МА(достаточно 3*60, +3). Желательно кастер(даже +3).

Быстрые ноги спасают дрима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрые ноги спасают дрима

я вот подумываю покупать мв ма сет +6.

так как танки бичи бегающие от тебя уже поднадоеают.и потом еще что то пишут,ссанины убогие(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...