Перейти к содержанию
Asterios

Какой сет предпочтительнее гному?


Curioso

Какой сет предпочтительней гномику 85го лвла?  

92 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,дорогие друзья! =)

Практически 1,5 года не играл в ЛА2 и вот несколько месяцев назад вернулся на просторы Астериоса.А по сему отстал в плане некоторых вещей, касательно эквипа и др. САБЖ. Какой из выше перечисленных сетов лучше подходит для спойлера? Статы в интернете искал,но ничего подробного не нашёл. Если кто-то может дыть ссылки на статы выше перечисленных сетов,за исключением ворпала,буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пред самим стоит этот вопрос: Изучал гоху "до дыр", но реалии астериоса и реалии офа - это несовместимо.. (там гномы советуют мр сет и двуручный меч) Скилы и резисты работают совершенно по разному, ну это пока хз че дальше будет пока бегаю в веспер раре (надо бы нобл сделать руки не доходят, да и смысла нету из нобл сетов норм работает только нобл маг веспер сет - перекачиваю перса с другом т.к. мыло увели). НО знающие гномы бегают в морае - на форуме приводились выкладки по дпс и морай дает дпс побольше чем веспер, хоть и проседает перед ним по дефу. Учитывая то, что гномы с ножами становятся убивашками, каких мало, посоветовал бы морай рар + дуал ножи (пвп) ну блант для скилов само собой (вообще-то 10% стан как-то - ни как, хотя иногда на одно и того же перса под одинаковым бафом шанс был и 10 и 44 х.з. че такое) и лайт веспер или ворпал с пикой для кача/фарма и против магов. Ну это естественно не истина в последней инстанции - ИМХО.

Вот тут хороший гайдик написан толковым гномом почитай: http://forum.asterio...howtopic=177030

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виспер мб ,несоветовал-гуляет слух что мб сеты порежут(будет только бонус мб)

Для пвп посоветовал бы пару сетов иметь протим сапортов и физов виспер нубл..

против стунеров морай...

Если четко п деф то ворпал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал голос за МВ МР так как этот сет дает макс бонус атак спида, а это около 8% в сочетании с дагером на хаст вполне нече так) или с той же дубинкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто - морай резист от стана,веспер резист от слипа.ворпал уг для гнома.в морае будеш проигрывать ее-ше-бишу, в веспере- всем станерам.так как станеров больше,советую морай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто - морай резист от стана,веспер резист от слипа.ворпал уг для гнома.в морае будеш проигрывать ее-ше-бишу, в веспере- всем станерам.так как станеров больше,советую морай

Да и стан проще разогнать, а слип уже не так канает как ранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от того как ты будешь играть, если с блантом то однозначно веспер рар тушка и ++++ концы, если с дулями то полюбасу ворпал(чтобы чувствовать себя деревянным =) ), так или иначе мой голос за ворпал. Он может на фарме и ниочём но в гвг он лучше намного всяких весперов...(ниибаца п дефа и ХП) + 6 сет даёт 1700 хп, вместе с сет бонусами само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от того как ты будешь играть, если с блантом то однозначно веспер рар тушка и ++++ концы, если с дулями то полюбасу ворпал(чтобы чувствовать себя деревянным =) ), так или иначе мой голос за ворпал. Он может на фарме и ниочём но в гвг он лучше намного всяких весперов...(ниибаца п дефа и ХП) + 6 сет даёт 1700 хп, вместе с сет бонусами само собой.

1 на кой гному рар тело ПВП лучше так как срежит скорость бега у вражины что является большим плюсом для гнома в связи с невысоким показателем бега, а еще гном и без того пухлый так что МР пвп тело и рар концы самое оно))) +блант на хп и как ток ХП упало до уровня без СА ХП дуал дагеры и коробить вартага))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от того как ты будешь играть, если с блантом то однозначно веспер рар тушка и ++++ концы, если с дулями то полюбасу ворпал(чтобы чувствовать себя деревянным =) ), так или иначе мой голос за ворпал. Он может на фарме и ниочём но в гвг он лучше намного всяких весперов...(ниибаца п дефа и ХП) + 6 сет даёт 1700 хп, вместе с сет бонусами само собой.

Вот так оденешься и упадешь от такого же гнома с такими же дулями но в мр сете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так оденешься и упадешь от такого же гнома с такими же дулями но в мр сете.

:dash: :dash: :dash:

я Достаточно побегал за гнома на хай файв уже, дули ниочём, ни разу я не проигрывал гному с дагерами бегая с блантом + Ворпал хеви + 6, НИ РАЗУ.

Кто там топ гномы, Beverly, Мяфа, кто ещё?

Пусть напишет тут тот кто меня клал с дулями хоть раз.

Ник в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи это Настене

ксид просто читер, у него то целка, то летал всегда работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash: :dash: :dash:

я Достаточно побегал за гнома на хай файв уже, дули ниочём, ни разу я не проигрывал гному с дагерами бегая с блантом + Ворпал хеви + 6, НИ РАЗУ.

Кто там топ гномы, Beverly, Мяфа, кто ещё?

Пусть напишет тут тот кто меня клал с дулями хоть раз.

Ник в подписи

Хз где ты бегал, кого нагибал, каких драмм был свидетелем, я тебе говорю о реалиях астериоса: в морае идентичном по точке и т.д. весперу/ворпалу гном с дулями будет нагибать гораздо лучше за счет бешеного дпса, а если еще и мв.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ситуации,для кб Морай МВ ++,также морай мв против берсов танков,веспер мв хэви против манасосов ,тиров гладов,ибо пдефа гораздо больше

а так нужно иметь два сэта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ситуации,для кб Морай МВ ++,также морай мв против берсов танков,веспер мв хэви против манасосов ,тиров гладов,ибо пдефа гораздо больше

а так нужно иметь два сэта...

вот человег дело говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...