Перейти к содержанию
Asterios

Nebula vs Asterios, вход к Закену 13.10.2011 г.


Karlоs

Рекомендуемые сообщения

zaken20111013avisnapsho.jpg

до анальных слёз я бы сказал

7 минута 30 секунда или анальная трещина

смотрим мувик :D

Изменено пользователем KarvaKARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во ты дятел, теперь распечатай и на стену

я гвг с вами сразу с харда удаляю, там смотреть не на что, без потерь и в панос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мувик, респект карлосу, качественно дерётесь. А вот резина говно, это еще зерг говорил, четко отслеживаеться по видео. Хотя если честно, немного жалко резину после того как его фото увидела. Ему бы не в ла2 играть а больше бывать на воздухе и получше питаться ато дистрофан такой что смотреть страшно, ей богу.

Изменено пользователем zoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет мой фанат, я думал ты забыл про меня уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет мой фанат, я думал ты забыл про меня уже

Ты че то путаешь, "пацан-штаны-на-лямках" я ежика фанбой а не тебя, ты иди пельмешков свари поешь, ато отощал писец.

Упали без потерь от карлоса и гнёте понты с пола, я как есть говорю, тебе надо повзрослеть малыш.

Неплохая задумка с видеоэффектами, на какую пачку вы переключаетесь.

Изменено пользователем zoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а у вас че дивайны вары??? дивайны че за нафиг!!11 нука быстро вар приняли!!!11111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, в айкю тиме биш дезм а свс хирц?

:blink: да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, в айкю тиме биш дезм а свс хирц?

на бише хирц, на свске я и мы уже в принципе ушли на х3)

оригинальный мув inlove2 карлос маладец) <3 небула)

Изменено пользователем sonca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, в айкю тиме биш дезм а свс хирц?

у земы пересбор пачки почти с 0 идет, так что то, что в мувике уже не актуально.

на правах рекламы: Fun team ищет БД в кп. спокойные взрослые люди без лишних ненунжных эмоций в вт и белый чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот резина говно, это еще зерг говорил, четко отслеживаеться по видео.

в 7 человек против 2х паков?)) я посмотрю как ты будешь драться. 1х1, 2х2 падаете на ура. ну гц, что убили нас хоть так

оформление понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во ты дятел, теперь распечатай и на стену

я гвг с вами сразу с харда удаляю, там смотреть не на что, без потерь и в панос

Похоже, что дятел все-таки ты, который страдает не только охринительной манией величия, но еще и слепенький , раз никак не может увидеть . что у карлоса ,свс тоже почти всю битву с вами простоял в no carier. А по факту , если ты такой факторный пацан, что в неполную пачку всех шатаешь, сиди и не ной, а если кишка тонка - делай бсое и опять же не ной :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда наших 2 пака прилетело так упали в говно сразу))

Похоже, что дятел все-таки ты, который страдает не только охринительной манией величия, но еще и слепенький , раз никак не может увидеть . что у карлоса ,свс тоже почти всю битву с вами простоял в no carier. А по факту , если ты такой факторный пацан, что в неполную пачку всех шатаешь, сиди и не ной, а если кишка тонка - делай бсое и опять же не ной :rofl:

фанбой стрелочник на рисовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда наших 2 пака прилетело так упали в говно сразу))

фанбой стрелочник на рисовался)

Да не, какой я фанбой, эт просто констатация фактов :rolleyes: А про прилетевшие ваши 2 пака...., насколько я понял из мувика, биши по мане- офф, трансформы - тоже офф, а на кулаках с вами еще пока тяжело биться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачка карлоса же да в мувике? Там и запишем на выходных писать в пм насчет гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биш дезма на нем хирц, на свске я и мы уже в принципе ушли на х3)

Саша?

плох что ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно :DDDD старик, если учесть что летом у меня было от силы 7 играющих мемберов и я не помню чтобы мы падали от кого-то кроме пака гизмо, то ты видимо облитый с ног до головы мочой балабол

Тока от гизмо падали да???

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=148964

4:0 без патерь, жаль что во фрапс только три вошло. А теперь давай мажся как ты умеешь, что у вас свс новый был, или на окнах. Был бы у вас печальный состав пака, вы б даже не прыгнули в стокато т.к. знали что мы там.

Такой балабол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, пофигу на резину и его личность. в дейли всякое бывает, потому и дейли > гвг. веселый фрапсик, клевое оформление. развели демагогию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, пофигу на резину и его личность. в дейли всякое бывает, потому и дейли > гвг. веселый фрапсик, клевое оформление. развели демагогию.

Да ты что, все ок - резина безплатно пиарит мувик небулы в котором он же от нее и падает, который оценило уже 90 % активно играющих людей сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда наших 2 пака прилетело так упали в говно сразу))

фанбой стрелочник на рисовался)

Ну да. 15 минут без остановки пвп против разных кланов, а когда прилетели на отрескиленых и без МП варов. Че там убивать. Но объяснять бессмыслено. А так удачный вечер для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за приятные отзывы. Я рад, что вам понравилась моя работа. =)

2 E1nhasad : комп i5-2500К->4.6 GHz, ОЗУ OCZ Reaper 2133 MHz, SSD

2 koly4ka & Maklun : 1280x960

2 Резиновый : Что ты расплакался как не пацан, чесслово. Упал да и ладно. Твоя роль в этом мувике эпизодическая и занимает не более пары минут. А на сервере тебя в сценарии вообще уже нет, правда ? Посмотри на пак Емпересов с бешенным тиром - врывались три раза, отлетали, и ничего, нормально себя чувствуют. Да и мы сами, после 20-минутного МПВП тоже нагнулись, да еще и выложили свой нагиб на форум )

2 lMarser : Это всегда так =) Сначала "не будем падать от двух паков Небулы", потом "не будем падать от одного пака Небулы с флагами", потом "не будем падать от Небулы в ГВГ", а кончится тем что "не будем падать паком от одного мага Небулы с курицей" ЖВ

2 Eggplant : Я хотел уже давно подраться с твоим паком, но ты в соседней ветке где-то отписался, что у тебя много желающих на ГВГ, поэтому пока ищу БД в КП, хотя если невтерпеж могу взять кого-нибудь с клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 lMarser : Это всегда так =) Сначала "не будем падать от двух паков Небулы", потом "не будем падать от одного пака Небулы с флагами", потом "не будем падать от Небулы в ГВГ", а кончится тем что "не будем падать паком от одного мага Небулы с курицей" ЖВ

мечты идиота))) "небула с флагами"))) ахахаха прям прорицатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерком дингану. Че там в двух словах акромя фейла Резины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс,что расписал свой КОмпьтер :)

Резина и его кп может хватит расписывать на форуме,что нас было 7,упали и упали.не первый и не последний раз... , или тебя зацепило, что это попало в мувик? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно :DDDD старик, если учесть что летом у меня было от силы 7 играющих мемберов и я не помню чтобы мы падали от кого-то кроме пака гизмо, то ты видимо облитый с ног до головы мочой балабол

болабол голимый плюнуть тебе в лицо говно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Eggplant : Я хотел уже давно подраться с твоим паком, но ты в соседней ветке где-то отписался, что у тебя много желающих на ГВГ, поэтому пока ищу БД в КП, хотя если невтерпеж могу взять кого-нибудь с клана.

Я отпишу примерно через 2 дня так как у нас сорк работает 2 через 2. Ды мне каждый день почти пишут кто то из эмперсов из афд еще и клановые гвг. На клан гвг на важные скилы пофиг, а вот против вар пачек не охото как то выходить без саблимов дода масс клинсов и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мув, респект.

Силентиум как всегда вобщем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...