Перейти к содержанию
Asterios

Nebula vs Asterios, вход к Закену 13.10.2011 г.


Karlоs

Рекомендуемые сообщения

овнид да

забанили то за дюп, я этого и не скрываю

но карва, глупый ребёнок, перечитай что написал ты

блин, вы такие печальные ( мозгом не обделённые(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

блин, вы такие печальные ( мозгом не обделённые(

Да ваще печаль, нас мозгом не обделили, а до тя видать очередь не дошла... :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1745384.gif

Разговор Лианны с твоим бишем пряничного рода.

ухехе Тефтонец паскудош. Ты меня знать не знаеш а пишеш такие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, небула настолько тупа что выкладывает инфу украденную с нашего форума в общий доступ. Займись перепечатыванием всего форума, раз настолько делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то может обяснить при чем тут резина, мувик вообще то не о нем, этот опарыш просто там мелькает эпизодически, на фоне других пачек. А насчет лианы уже и так понятно что тот так стараеться вылизать очко резине чтобы пряников взяли в али, что аж из штанов выпрыгивает, прямо в глаза бросаеться как ему не стыдно перед людьми не понимаю.

Изменено пользователем zoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пряников взяли в али

Рукалицо. Иди подлечись травой или грибом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че еще не взяли??! :rolleyes: видать плохо ты соснул у опарыша. старайся больше и энергичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то может обяснить при чем тут резина, мувик вообще то не о нем, этот опарыш просто там мелькает эпизодически, на фоне других пачек. А насчет лианы уже и так понятно что тот так стараеться вылизать очко резине чтобы пряников взяли в али, что аж из штанов выпрыгивает, прямо в глаза бросаеться как ему не стыдно перед людьми не понимаю.

73988409_facepalm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну судя по хч тефтонца, я конечно может не ванга и мысли не читаю но дал понять что тот не против, на штутгарте на тв вы неплохо насосали и впринципе если продолжите в том же духе, то в али вас возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не отрицал что разовые договоренности с резиновыми были. Ты нас видел к примеру на Орене на этих осадах? Или на Штудгарте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что будет али так как я считаю это невозможно, в клан пожалуйста, а с али только больше мороки будет чем толка :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лианна не обращай внимание на зоку.он негодует из-за того что когда мы вышли с закена их пачка месилась с паком илюмов.Нас было 5-о и небыло сое в кх :)

и мы влезли в их разборки.Просто получилось что зока дно хил и оджимался по ресу....раз 10 как и их биш... вот наверно и обиделсО.

а илюмам надо некров подпустить чВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лианна не обращай внимание на зоку.он негодует из-за того что когда мы вышли с закена их пачка месилась с паком илюмов.Нас было 5-о и небыло сое в кх :)

и мы влезли в их разборки.Просто получилось что зока дно хил и оджимался по ресу....раз 10 как и их биш... вот наверно и обиделсО.

а илюмам надо некров подпустить чВ

гвг бич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то может обяснить при чем тут резина, мувик вообще то не о нем, этот опарыш просто там мелькает эпизодически, на фоне других пачек. А насчет лианы уже и так понятно что тот так стараеться вылизать очко резине чтобы пряников взяли в али, что аж из штанов выпрыгивает, прямо в глаза бросаеться как ему не стыдно перед людьми не понимаю.

раньше нга его месте был зерг в каждой теме. теперь резину мордой в пол врапсят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затрахали вы резиной этой. Содержание Резины в мувике 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фраза такая "лох го гвг?" - а в тот момент что было, посиделки в КХ? :rofl:

ты походу не знаеш сначения слова гвг? если любои пак небулы в гвг без потерь отлетает как гогно от штеблетов, я представляю как репера бесит падать от них

ухехе Тефтонец паскудош. Ты меня знать не знаеш а пишеш такие вещи.

пасаны руками точат, чо вы та тапку врете?? уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овнид да

забанили то за дюп, я этого и не скрываю

но карва, глупый ребёнок, перечитай что написал ты

блин, вы такие печальные ( мозгом не обделённые(

харош конешн всякое гавно ссаное бустица дюпом а потом высеры свои от охеренности тут вываливает .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты походу не знаеш сначения слова гвг? если любои пак небулы в гвг без потерь отлетает как гогно от штеблетов, я представляю как репера бесит падать от них

пасаны руками точат, чо вы та тапку врете?? уроды

Я знаю что такое гвг, а вот то, что ты считаешь гвг называетсо договорняками с фулбафами, фулсоставами и счетом. Тока жысть бро это не тренировочный зал и после удара в рыло тебе скорее всего не подадут руку. Поэтому нытье, что вас слили в масспвп, а вот в договорняке вы б точно затащиле, никого не интересует. К слову, я уже отмечал, что вы технично САМИ свалили в будку на 6:30 так что у вас было время отребафатсо отрегенитсо и выйдя навалять В СПИНУ махающейся с другими Небуле (собсна поэтому там Карва негодуе про крыс) но вам даж это не удалось. :rolleyes:

Лианна, кто вам виноват что у вас в клане есть крысы способные слить инфу с закрытого раздела? Интересные вы там разговоры ведете однако. То, что вы неровно дишите последние пару недель в сторону илюминатов не заметит тока слепой, тока как бе это интересно тока форумным троллям, всем остальным строго пофег, так что не трать энергию на отмазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бартик, твое мнение, вернее пена обо мне оч важна для меня, что я даж обратил на нее внимание.

Palomino, для резиновых поясню - слово "вы" означало вас как представителей клана илюминатов, и мне сторого пофег кто у вас в каком паке. :rolleyes:

Изменено пользователем BerilliumR3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лианна, кто вам виноват что у вас в клане есть крысы способные слить инфу с закрытого раздела?

Я уже запарился находить и выпиливать учетки Тундера/Куросявы. 2 как минимум выпилены точно их учетки, и еще видимо одна осталась. Я ж не виноват что у пацанов неуемная форумная энергия.

По поводу остального - подлечиться бы тебе. С таким же успехом могу сказать что алли Силентума нас ненавидит, раз пришло всем алли на замок вообщем-то нейтрального клана, не претендующего на сайд.

Изменено пользователем Лианна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже запарился находить и выпиливать учетки Тундера/Куросявы. 2 как минимум выпилены точно их учетки, и еще видимо одна осталась. Я ж не виноват что у пацанов неуемная форумная энергия.

По поводу остального - подлечиться бы тебе. С таким же успехом могу сказать что алли Силентума нас ненавидит, раз пришло всем алли на замок вообщем-то нейтрального клана, не претендующего на сайд.

Работай, работай, солнце еще высоко...

По поводу остального - ты слишком высокого мнения о себе и своем клане, Силентиумам просто нужен был этот замок вот они на него и пришли, а то что вы там оказались это просто ваши локальные трудности. Лес рубят - щепки летят.

И зачем клану, не претендующему на сайд, замок? КХ нехватает? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфа ? надоел балаболить( чтож ты за терпила (((

овнид да

забанили то за дюп, я этого и не скрываю

блин, вы такие печальные ( мозгом не обделённые(

Ай, ай, ай. Похоже здесь терпила только ты. И кстати, только мозгом обделенный пацан мог допустить такой овнед хард...

Изменено пользователем Homicide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бартик, твое мнение, вернее пена обо мне оч важна для меня, что я даж обратил на нее внимание.

а я бы к Бартику прислушался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и прислушивайся , я даж противитсо не буду, тебе еще много к кому следует прислушиватсо, а то я то уже мб и "конченый", а вы с ним пока еще "недоделанные". :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Palomino, для резиновых поясню - слово "вы" означало вас как представителей клана илюминатов, и мне сторого пофег кто у вас в каком паке. :rolleyes:

все хочу спросить, а ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хочу спросить, а ты кто?

сб какой-то. 33ех летний тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб какой-то. 33ех летний тролль.

прогулял школу и высерается, или на работе не заблочили инет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогулял школу и высерается, или на работе не заблочили инет?

есть инфа что он работает курьером :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...