Перейти к содержанию
Asterios

Тир


UAN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

конь в бафах :D

короче кансел бот, нудно пздц, кроме момента с гладами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

480p это что то, переливающиеся квадратики просто супер...

Тир не очень, если чесно ;)

Ой, досмотрел до конца, Наги 1х1 упал, ставлю + :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки в тексте доставляют,но что значит минута конченой пустоты вконце и надписи "нет донатам" и "... вс Нагебатор" у тебя появились комплексы после нашей последней встречи?

За оли банки -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... забавный ты))

Это я еще забавный?Вспомни чем закончилать прошлая твоя подобная тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувики за зеленых уё... не доставляют) Мув должен нести добро, а не зло двухметровое причем практически квадратное еще))

Ни какого удовлетворения от просмотра нет... Даже надпись хорошего просмотра не спасла бы... уг уг уг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможно смотреть. поучилсяб ты чтоли мувики снимать у Тирела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Качество оставляет желать лучшего, но все же. Еще не увидел на панельке Hurricane Assault. Почему? он же вроде неплохо бьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУ... ты попал, сразу скажу, не стоить делать мувики за глада и тира, если не уверен в себе, для начала покажи его знакомым, да и вроде Тпрэл твой соклан, если не ошибаюсь, мог бы у него спросить и сначала показать его.

Я посмотрел мувик и в принципе сожалею о потраченном времени.

Начало вроде еще как не шло, музон вставил пересмотрев супернатуралов?

Для начала он еще мог бы сгодиться, а так в целом не очень.

Ну по порядку:

- музыка (просто не в тему)*

- переходы, и окончание, и вступление ролика

- бои. Никого не интересуют бои с людьми без клана или с неизвестными кланами и если люди не известны, да ии не показано ничерта. Такое ощущение что толком ты никого и не убил.

- бои на демке (движке игры) интересны когда они обработаны и к месту, но в любом случае не более 30% мувика.

- ускорение временами слишком быстрое и не в тему

- качество заливного видео отстой

- твоя раскладка и кликанье мышкой показывает, что ты не очень не тока за класс, но и вообще

- бои в равном кол-ве или на 1 больше с людьми с +10 пухами не очень

Ну вроде все.

2 Adles: Ты бы вообще молча, по сравнению с твоим мувиком - это, хоть и не шедевр, но можно досмотреть не блеванув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУ... ты попал, сразу скажу, не стоить делать мувики за глада и тира, если не уверен в себе, для начала покажи его знакомым, да и вроде Тпрэл твой соклан, если не ошибаюсь, мог бы у него спросить и сначала показать его.

Я посмотрел мувик и в принципе сожалею о потраченном времени.

Начало вроде еще как не шло, музон вставил пересмотрев супернатуралов?

Для начала он еще мог бы сгодиться, а так в целом не очень.

Ну по порядку:

- музыка (просто не в тему)*

- переходы, и окончание, и вступление ролика

- бои. Никого не интересуют бои с людьми без клана или с неизвестными кланами и если люди не известны, да ии не показано ничерта. Такое ощущение что толком ты никого и не убил.

- бои на демке (движке игры) интересны когда они обработаны и к месту, но в любом случае не более 30% мувика.

- ускорение временами слишком быстрое и не в тему

- качество заливного видео отстой

- твоя раскладка и кликанье мышкой показывает, что ты не очень не тока за класс, но и вообще

- бои в равном кол-ве или на 1 больше с людьми с +10 пухами не очень

Ну вроде все.

2 Adles: Ты бы вообще молча, по сравнению с твоим мувиком - это, хоть и не шедевр, но можно досмотреть не блеванув.

Мувик делал примерно 40-50 минут, так что он "Шедевром" быть немог....

Что касаемо +10 пух, ты о глдах наверное....Да, они были слабы и это было видно.

"твоя раскладка и кликанье мышкой показывает...." показывает что я могу 1-й рукой щёлкать токо 4 скила F1,F2,F3... иногда F4, как видиш макросы на ХП/СП я не использую, вредная привычка <_< ....

На остальное отвечать небуду, людям будет лень читать...

Но всё же, "ты не очень не тока за класс, но и вообще", возможно ты прав, но не тебе судить КеП=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за качество... и, с содержание могло быть лучше....Но вот он, такой как есть, что ж поделать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD Класно тебе=)

Напишы ник свой, вдруг вспомню тебя... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так себе)но за небольшое старание +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музика в начале с сериала норм поставил. Зделай сакрос на банки, а так норм)Лови плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноу кланов шатать прикольно почему не выложил пвп как мне голд проиграл? и почему где после первой минуты невидно ников игроков которых ты убиваеш качество мувика оставляет желать лутшего нащет тира матерый долго с ним дрался но снимать как шатаеш никому не известных людей это УгГ заметил только один знакомый ник жесусноткрист ....но за старания плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...