Перейти к содержанию
Asterios

Плохой форум


xxxxxxxxxxDANTExxxxxxxxxxx

Рекомендуемые сообщения

 

а будет ли пересмотрен список тем, в которых "капают посты"? ибо я не вижу логике не считать посты в разделах серверов, но зато считать посты во флейме.

Что жалко стало 3к постов? Ну да , 82 не 3к   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а будет ли пересмотрен список тем, в которых "капают посты"? ибо я не вижу логике не считать посты в разделах серверов, но зато считать посты во флейме.

со временем, все сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе форум мне понравился. Правда, заметила, что у многих пользователей проблемы с аватарами, как-то искажатся начали... И еще, Ди, у вас команда умная, подумайте пожалуйста над изменением цветовой схемы форума, а то этот зелененький убивает :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе форум мне понравился. Правда, заметила, что у многих пользователей проблемы с аватарами, как-то искажатся начали... И еще, Ди, у вас команда умная, подумайте пожалуйста над изменением цветовой схемы форума, а то этот зелененький убивает :wacko:

Ну как бэ проблемы у тебя с браузером, а не с форумом. В левом нижнем углу есть пара стилей.

Если честно, пора бы уже смирится, а не ныть, уже тем 10 создали по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ проблемы у тебя с браузером, а не с форумом. В левом нижнем углу есть пара стилей.

Если честно, пора бы уже смирится, а не ныть, уже тем 10 создали по этому поводу.

Милая моя, проблем с браузером у меня нет, тем более, что пробовались и Опера, и Мозила, и даже Эксплорер. А если у тебя проблем нет, то я за тебя рада, но не стоит ручаться за всех.

Никто не ноет, мы высказываем свои мнения, предложения, пожелания. Пока что свободу слова никто не отменял, да и в этой теме отметился Абба - значит тема для администрации не бессмысленна, интересно мнение обитателей. Да и вообще-то эта тема создана в разделе с названием Флейм, где можно флудить. В этой теме нет ничего противоречащего правилам сервера/раздела - тем самым она имеет право на жизнь и свое место под солнцем и взглядом администрации.

Кстати, вот подпись с плагиатника не работает, энту кнопочку не вижу не только я, а еще 6 человек (мы все с разных городов, компов, браузеров и провайдеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая моя, проблем с браузером у меня нет, тем более, что пробовались и Опера, и Мозила, и даже Эксплорер. А если у тебя проблем нет, то я за тебя рада, но не стоит ручаться за всех.

Залей скрин.

Никто не ноет, мы высказываем свои мнения, предложения, пожелания. Пока что свободу слова никто не отменял, да и в этой теме отметился Абба - значит тема для администрации не бессмысленна, интересно мнение обитателей. Да и вообще-то эта тема создана в разделе с названием Флейм, где можно флудить. В этой теме нет ничего противоречащего правилам сервера/раздела - тем самым она имеет право на жизнь и свое место под солнцем и взглядом администрации.

Ноют топикстартеры, а "вы" просто подхватываете.

Это за 10 секунд нашла:

http://forum.asterio...м&fromsearch=1

http://forum.asterio...м&fromsearch=1

http://forum.asterio...м&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, я отписалась только в одной из них

FluidFlame ранее не был таким расплывчатым, да и с авой Enuma Elish тоже не все в порядке

Кстати, а в "твоем браузере" все хорошо отображается в моей подписи?

post-25588-125970851822_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, я отписалась только в одной из них

FluidFlame ранее не был таким расплывчатым, да и с авой Enuma Elish тоже не все в порядке

Кстати, а в "твоем браузере" все хорошо отображается в моей подписи?

Проблема в теме Delicate_Blue

Твоя подпись не будет ниукого нормально отображаться, тк html в сообщениях, подписях итд запрещен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит не правильно настроена система ресайза аватаров, а именно трабла с пропорцыями( У меня почему-то только сейчас начало показывать, а именно после того как стиль выставила как у тебя.

Скопирни в подпись, так должно по идее работать)

[url=http://www.plagiatnik.ru/][img=http://www.plagiatnik.ru/logo.gif][/url]CKPOMHOCTb - ник защищен

logo.gifCKPOMHOCTb - ник защищен

Проще картинку сделать -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего,только вот надпись IPBoard слева на верху не нравится,как нить убрать можно,все таки мы на Asteriose,а не на IPBoard.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая хорошая голубенькая

Мне тоже она больше всех понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего,только вот надпись IPBoard слева на верху не нравится,как нить убрать можно,все таки мы на Asteriose,а не на IPBoard.

Ночами пробивает на творчество biggrin.gif

Золотое лого

previewgv.th.png

Более подходящее лого

preview1h.th.png

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧО? >:D

:lol:

Опять я чет нажмакала не пойму как следить за темой, где отписался :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо больше нравился старый дизайно, но думаю и к этому можно привыкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко всему привыкаешь,даже к этому поносноблевотному цвету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем?

там нехера не работало

кстати тут ещё сверху трава обосанная есть

я влюбился в этот форум inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо обосаная трава? чорд мне тоже уже начинает нравиться, но только из-за этой травы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится новый дизайн :\

больше иксов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне нравиться все в форуме, но:

1.Нету закрыть тему

2.Удалить тему

А так всё нормалёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...