Перейти к содержанию
Asterios

Гайд Soul Hound от KpuJI


6pam2

Рекомендуемые сообщения

Уходя в армию решил порадовать друзей и врагов последним гайдом на следующие 9 месяцев.

Гайд для сб мужиков магов с рапирами.

images?q=tbn:ANd9GcRGAuSwC7U3rOCyM9y1GXGIAi3dbJt1JJ5DoV6jhYEPDZEb5vgHb0QqlgxT

Заточка скилов:

Напоминаю что независимо от заточки на шанс…время и.т.д. уровень скила увеличиваетса..и шанс прохождения тоже повышаетса. Для сб разница прохождения дебафов заточених на время и на шанс очень маленькая… Как показывает практика при прохождении дебафа +30шанс 50% то при переточке на время шанс будет 45%…. При шансе дебафа +30шанс 20% - при переточке будет 18-19%. Там где написано «не ментальная атака» значит что на шанс влияет ваша маг атака, ваш епик не влияет на шанс.

Инфо о цыфрах:

Тести проводилить при следующих параметрах: враг м.деф=2128, п.деф=1570, резист дарк=500, резист блид =100, поисон=80, стан=100, рут=70, слип=80, ментал=110, дебаф=45 кансел=70. Сб статы: маг.атака=3288, п.атак=1957, 360 дарк атрибут, фул епик.<br></p><p>

skill1515.png Lightning Barrier – так как шанс прохождения очень большой относительно других дебафов то точим на частоту срабатывания..

skill1513.png Soul Vortex Extinction – не точите.. не тратьте деньги на неюзабильний скил

skill1512.png Soul Vortex – точим на шанс..

 +15 пвп: шанс прохождения 25%

 +15 шанс: шанс прохождения 29%

 +15 сила: шанс прохождения 25%

skill1529.png Soul Web – точим на шанс. Не ментальная атака.Мас скил.

 +30 время: шанс прохождения 19%

 +30 шанс: шанс прохождения 32%

 +30 стоимость: шанс прохождения 19%

skill1445.png Surrender to Dark – как по мне на время. Не ментальная атака.

 +30 время: шанс прохождения 25%

 +30 шснс: шанс прохождения 32%

 +30 сила: шанс прохождения 25%

skill1446.png Shadow Bind - точим на время.. очень полезно против палада..ДА на олимпе.. с рута не убежыт.. висит до 2 минут по практике.. если танка не завалите из-за хила то победите по дамагу по окончании времени.

 +30 время: : шанс прохождения 19%

 +30 шанс: : шанс прохождения 24%

 (снимал епик так как при фул епике 10% шанс)

skill1447.png Voice Bind – точим на время. При заточке на шанс висит 3 сек). Ментальная атака.. тоесть нада епик для повишения шанса.

 +30 шанс: шанс прохождения 20%

 +30 время: шанс прохождения 25%

 снял часть епика…так как шанс был 10%

skill1435.png Death Mark – точим на шанс. Не ментальная атака

 +30 шанс: шанс прохождения 29%

 +30 сила: шанс прохождения 22%

skill1511.png Curse of Life Flow – точим на время..в соло фарме париков кидаете такие на 2 толстих мобов и забываете о хиле). Не ментальная атака.

skill1448.png Blink – точим на дальность +30.. пригает тогда на ростояние 700+- пока враг подбежит сожрёте пару банок и откатят часть скилов.Стан, фул епик давал 8% относительно.

skill1469.png Leopold – точим на пвп.

 Тест: +15 сила: 1444 1071 1459 1152 1105 1432 Ср.знач: 1277

 Тест: +15 пвп: 1710 1343 1644 1873 Ср.знач: 1643

skill1516.png Soul Strike – точим на пвп.

 Тест: +15 сила: 920 1061 1034 868 907 959 949 1004 Ср.знач: 963

 Тест: +15 пвп: 1114 1008 1067 1197 864 923 1267 989 Ср.знач: 1054

skill1436.png Soul of Pain – точим на пвп. Заметил что шанс сбить цель врага намного више если скил бёт в пол дамага!!!

 Тест: +30 сила: 609 753 770 558 647 630 759 Ср.знач:675

 Тест: +30 пвп: 948 647 685 860 822 670 685 784 836 759 Ср.знач:769

 Тест: +30 дарк: 691 662 632 651 663 497 Ср.знач:632

skill1438.png Annihilation Circle – либо пвп либо сила. В мас замесах полезно им бить..так как мас скил. Полезен и при фарме соло на париках

 Тест: +30 сила: 560 799 621 566 588 Ср.знач:626.8

 Тест +30 пвп: 688 719 688 899 818 Ср.знач:762.4

skill0329.png Health – заточка на резист блид либо поисон одинаково бесполезна. Никто не кидает яд в пвп, шанс блида при фул епике 10%

skill0328.png Wisdom – точим на резист дебафам. Заточка от слипа актуальна на олимпе, меньше будете ловить слип.

skill0465.png Light Armor Mastery – точим на п.деф больше

skill0474.png Rapier Mastery – нету разницы.. на каст и на маг атаку заточка не влияет хД

skill0466.png Magic Immunity – один вариант

skill0312.png Critical Sense – щас описание «увеличивает силу крит атаки магией» раньше это была сила крита физического… но заточил так давно

skill1474.png Abyssal Power – один вариант. Очень важная пасивка

skill1444.png Pride of Kamael – точим на маг атаку, даст 30% маг атаки в реалиях нашего сервера. Сб не бафер для берса и арбы, а сам дамажил и дамажит не хуже их. Заточка на шанс смертельной атаки – даст шанс для скила Shining Edge.

skill1442.png Protection from Darkness - сила

skill1443.png Dark Weapon - сила

 Физ атак скилы точим Checkmate и Shining Edgeskill0505.png. Spread Wing не точите, виводить етим дагеров с хайда глупо. Проще использовать ЛШ (лайтнинг шок) и Blink. Checkmate и Shining Edge точим на атрибут.. так как точка на атрибут бесполезна… на силу очень малый ефект.

Шпот. Епик. Пуха

image.php?u=358685&dateline=1300229132

Среди ворпала, елегии и веспера выбираем ворпал сет (пвп вставка). Причина – больше п.деф и резист стану 50%. Пвп вставка даст скил мираж 1ур., что очень полезно.

Епик – закен, антарас, валик, белеш и баюм. Валик так как даёт маг атаку хп..и.т.д. На ЛШ забил уже давно. Фрея даёт резисты но не даёт шанс к дебафам..что нам не интересно.

Любая рапира с СА хелс. Очень больщой разницы в маг атаке нету между ик +10 и топ рапирой. МВ вставка рапиры нам полезна только в дино рапиры, но так как дино теперь Ы грейд то шанс фейла нюков больше. Пвп вставка пухи бесполезна, так как вампирик цп идёт только при физ атаке (200 цп). Лично я ловил ЛС пасивний емпаве 10 лвл (260 маг атаки.. не розганяетса бафами)

Пояс – я брал со скил атакой.. но потом узнал что он не работает (пасивка в скилах есть..прибавка атаки не происходит).

Тату.

kamael_soul_hound.gif

+5con +4dex –9str

+5con даст вам больше хп, резист стану, лимит веса..живучесть. При +10 порпале будет 16,2к хп… +10 БВ мв сете 17к хп.. 5к цп.

+4dex скорость бега хД

–9str – п.атака нам бесполезна.. Также –str уменьшит дамаг скила шахмат. На остальние физ скилы практически не влияет.

Ставить –инт+вит не советую, при таком тату вам добавитса каст.. но порежетса шанс дебафов, дамаг.. Так-же +вит не даст вам уменьшение времени отката скилов. 600+ каста вполне достаточно для убийства физов.. Советую носить БВ мв сет +10+ для пвп с магами..будет каста под 800, больше хп. Одевал БВ сет для мас замесов.. и умерал одним из последих)хД

Баф

image.php?u=358540&dateline=1300185564

Весь баф необходим для сб влезет в 1 набов (совместно бафы+денсы). Среди професи бафов лучше всего бафать чант оф виктори: маг атака и дефы нормальние. Бафаем все на дефы.. откаты и маг атаку. Резисты бафем ментал щит.. Бафать кучу резистов атрибута нету смысла, это вас не спасёт.

А теперь самая интересная часть бафа) стилим твинков:

СХ – емпаве ехо стилим с флагнутого твинка))

Палад – резист стрелам.. Маджести +10 время состилить практически нереально(. Можна состилить феникса.. вместо бафа нубла)

Ппшкой бафаем комбо и кк

Темний самонер – стилим спирит шаринг +5% маг атаки.. и бафаем себе кубик)

БД – стилим их селф денс (+30% п.деф м.деф) и можете бафнуть денс берса

Тир – огр спирит тотем стилим.. (+30% п.деф м.деф)

Под бафом сх темного самонера у вас будет 6-10к маг атаки… Дамаг будет супер)

Под бд и тиром со шмотом +11 епиком 10 было 6,5к п.деф 4,5к м.деф. приблизительно

Макросы

kamael_soul_hound.gif

1. Макрос на банки. На дальнюю панель тащим банки цп хп, душы, грейте хил банки..еликсир цп хп. Потом тащим в макрос

2. Макрос на шмот так-же делаем. Предлагаю носить 3 сета: ворпал, блуе вульф мв +10, найтмор сет (олимп). Вместе с НМ сетом можете добавить дино бижу с резистом слип и лсом резист слип

3. Макрос на селф прайд и селф клинс. /target %self дальше /useskill Soul Cleanse. Будет снимать бедафы..так скорее чем клацать мышкой по себе)

Олимп

interlude_olimp_l2_lineage2.jpg

Баф на олим: хаст вв акум конц. берс//пухой блес боди и ментал щит //селф прайд, емп, майт, дарк вип, дарк арм, лайтн. барьер, перед началом боя кораг.. айтем скил рефреш (либо другой), айтем скил хил в С рапире на хп.. меняю пуху// если враг кансел маг ещё коураг

Со всеми магами порядок кораг-просвет-стил-целка-марка-сало-стил для меня самий лучший.. Для боя с магом (кроме сапортов) юзаем БВ мв сет. С сапортами нм сет и бижу с резистом слип.

Овер/Варк/Биш/ПП и.т.д. – перед началом юзаем макрос на НМ сет. Просвет, стил, панк… Под окончание панка юзаем марку и сало… Эти класы вы можете победить только если прокатит сало…

Танки. Палад и ДА – стилим..бегаем..рутим…Если убить не можете из-за хила дождитесь окончания олимпа, победите по дамагу. С рута они выходить не умеют и убить вас так не смогут. Сначала рутите пантерку и феникса..потом танка. Убить ельфов танков можна только если вы не попадёте на зеркало критом и передамажите хил.

Тиры, дестры, глады. От тира держыте дистанцию.. У сб +10 дамаг дальний больше чем у глада, тира +20). УД не забываем. Дестров на олимпе х55 нет) хоть клас очень перспективний для олимпа)

Самонеры – при виде самонера убейте себя) Шанс победить близок «0»

Некр) – кто первий сало повесил тот победил)

Берс – до начала боя юзаем уд-панк.. дальше стил марка и поехала)

ММ – как и со всеми магами.. но бафайте кораг..фуриос солул..банки...По ммам очень хорошо катит сало.

Дагеры в 90% случаях не составляют труда. Вешайте марку – не убежит в хайд)). Для поимки в хайде юзаем лш и блинк.. Через 10-15 секунд хайда юзайте уд) дагеры нападают где-то в этот период)

С гномами..арбами.. и.т.д думаю не составит проблем)

avatar713240_2.gif

Что забыл напоминайте) критику воспринимаю ещё 5 дней)

Изменено пользователем 6pam2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

надо же было на прощание)

может хоть 1 гайд не будет -100) хД

да.. билд с того времени не менял) и скилы не перетачивал)

спирит плохой человек зачем -1 поставил(

Изменено пользователем 6pam2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо, куда лучше предыдущих писателей.

блинк +30 - 900 рейнджа, никак не 1100

осуждаю мнение о неюзабельности тату на вит: больше кастуешь - больше дамажишь, да и мастери не зависит от инт.

Изменено пользователем iScorned
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да) мастери от стр) протупил

По блинку...рандж не 900...а близок к 700) проверил только что

Исправлено!

Изменено пользователем 6pam2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня, а не гайд, нечего нового не увидел, да и ти сам в поле топ развичто среди нубов, короче полное уг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню ты такойже гайд выкладывал нескоко месяцев назад(ещё и выложил в общем разделе).тогда тя полили гавном, решил спомнить ощющения или нах тоже самое выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы мой гайд не меняется.. так же как и билд

проверенное временем... кому не нравится не читайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы мой гайд не меняется.. так же как и билд

проверенное временем... кому не нравится не читайте

создай сайт на юкозе и сиди там на форуме гайды пиши скок угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею сайт на юкозе) не о линейке_)

ты просто настолько срать лубиш? если есть замечания к гайду пишы... или только тролить любиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто настолько срать лубиш? если есть замечания к гайду пишы... или только тролить любиш?

1. ты кривой сб ,тот же самый камаэло который гайды по 100 раз не пишет кокнет тебя как нех делать, и не только он.

2. твои гайды почти бесполезны, и мало кто их читает => мало замечаний

3. С головой у тебя что то не то, ибо сток гайдов от 1 человека это сверх дебилизма :D

З.Ы. твои гайды не читал ,не читаю ,и не буду читать , т.к. у меня есть свой ходячий гайд по многим профам ;)

Изменено пользователем -APA-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ты кривой сб ,тот же самый камаэло который гайды по 100 раз не пишет кокнет тебя как нех делать, и не только он.

2. твои гайды почти бесполезны, и мало кто их читает => мало замечаний

3. С головой у тебя что то не то, ибо сток гайдов от 1 человека это сверх дебилизма :D

З.Ы. твои гайды не читал ,не читаю ,и не буду читать , т.к. у меня есть свой ходячий гайд по многим профам ;)

конечно..я кривой сб...а ты сама пряморукость в л2? поубивай в +10 людей +20.. тогда оцени свои способности ещё раз..

гайд у меня один и тот-же...я не пишу их сх гному и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно..я кривой сб...а ты сама пряморукость в л2? поубивай в +10 людей +20.. тогда оцени свои способности ещё раз..

гайд у меня один и тот-же...я не пишу их сх гному и.т.д

ты попробывал бы берсом в +15 шмоте рефо убить...яб поржал

Изменено пользователем -APA-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется БВ сет против магов уг... =/ Разница 280 атт и больше карает даже с приходом фреи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется БВ сет против магов уг... =/ Разница 280 атт и больше карает даже с приходом фреи...

ты все ещё веришь в очень большую разницу дамага при 0 атрибута в шмоте?)

Резист дарк в ворпале 555. По мне бьёт маг твинк 300 дарк атрибута. Дамаг 585 493 592 541 307 366 494 580 676 Ср. знач 514

Одел бв сет резист тьма 65. Тот же маг бил: 571 475 456 461 670 459. Ср. знач 515

Разброс дамага и.т.д. но одевая бв сет не чувствуется увеличения дамага по себе. Так же он даёт по 1к хп цп относительно ворпала... не говоря о касте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты все ещё веришь в очень большую разницу дамага при 0 атрибута в шмоте?)

Резист дарк в ворпале 555. По мне бьёт маг твинк 300 дарк атрибута. Дамаг 585 493 592 541 307 366 494 580 676 Ср. знач 514

Одел бв сет резист тьма 65. Тот же маг бил: 571 475 456 461 670 459. Ср. знач 515

Разброс дамага и.т.д. но одевая бв сет не чувствуется увеличения дамага по себе. Так же он даёт по 1к хп цп относительно ворпала... не говоря о касте

Конечно же верю ;) Ты постоянно приводишь цифры которые ничем не обоснованы. Какой твин? Точнее профа твина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же верю ;) Ты постоянно приводишь цифры которые ничем не обоснованы. Какой твин? Точнее профа твина?

это так от бошки написано))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тату редкостное гавно :)

Берс – до начала боя юзаем уд-панк.. дальше стил марка и поехала)

Удачно состилить ФС и умереть с крита.

Некр) – кто первий сало повесил тот победил)

2 талика.

Скилета,инвиз,дп и убиваеш.

Танки. Палад и ДА – стилим..бегаем..рутим…Если убить не можете из-за хила дождитесь окончания олимпа, победите по дамагу. С рута они выходить не умеют и убить вас так не смогут. Сначала рутите пантерку и феникса..потом танка. Убить ельфов танков можна только если вы не попадёте на зеркало критом и передамажите хил.

ГЛ рутить по зеркалу.

skill1513.png Soul Vortex Extinction – не точите.. не тратьте деньги на неюзабильний скил

Это пять.

ММ – как и со всеми магами.. но бафайте кораг..фуриос солул..банки...По ммам очень хорошо катит сало.

Тащить магов на сале это забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд очень понравился , спс за инфу по шансам дебафов , при их различных заточках и за напоминание о дино рапире ))

вообще много полезного узнал , спс за гайд и за старания :rolleyes:

ps удачи в армии )

Тату редкостное гавно :)

Удачно состилить ФС и умереть с крита.

2 талика.

Скилета,инвиз,дп и убиваеш.

ГЛ рутить по зеркалу.

Это пять.

Тащить магов на сале это забей.

если при урезании на 5% свого пдефа , ты падаешь с одного крита берса ,то ты тру сб

Soul Vortex Extinction , если ты юзаешь этот скил , то ты тру сб

ты читать вообще умеешь ? если он написал , что по магам ПРОХОДИТ ХОРОШО , то это значит по твоему , что он только так их и тащит ? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы мой гайд не меняется.. так же как и билд

проверенное временем... кому не нравится не читайте

я всё, конечно, понемаю, но нахера выкладывать тотже гайд, за который тя обосрали с ног до головы нескоко месяцев назад?хоть бы учел критику и коечто поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ За инфу по дамагу и шансу дебаффов. Но многие скилы ИМХО заточены неправильно (тот же суррендер я точил на силу), да и баф немного не дописан. Вместо белефа можно взять элегия колечко с ЛСом резист ментал. Много грамматичских ошибок. Пометь что Soul Web-массовый.

Изменено пользователем DarkEssence
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тату редкостное гавно :)

Удачно состилить ФС и умереть с крита.

2 талика.

Скилета,инвиз,дп и убиваеш.

ГЛ рутить по зеркалу.

Это пять.

Тащить магов на сале это забей.

Да тру тату на -4(5) инта..и бить как моб пока не состилиш под 0????

Если тебе нада большой дпс то одевай бв сет... он не сильно режет инт и даёт больше каста чем татушка.. дебафы катят норм и каста норм.

Да..одевал бв сет на мас замесы и не жалуюсь...п.дефа в МВ сете +10 под берсом было 2,2к умерал последним в пати.

С берсом как бы сначала уд..потом панк... Так для того что-бы не сбить панком уд. Далее ты стоиш под уд...и даже стил ФС тебе не чем не помешает... +его спокойно снять через шифт можна. Единое что опасно это состилить талик на медитацию.. иначе точно упадёш с 1 крита.

По поводу танков не понял твоих соплей...

На олимпе тащить на сале чем плохо...если шанс на большенство магов 40+%?)

По шансам дебафов... и изменении заточки....они взяты по магу (сх) статы указаны выше.. Это просто числа насколько изменитса шанс если точить не на шанс а, например. на время...при одинакових параментрах. По дамагу скилов среднее значения показывал чтобы было видно каккая заточка лучша... ,,

Это мой последний пост...завтра в 15-00 буду в части) не поминайте лихом)

Изменено пользователем 6pam2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу танков не понял твоих соплей...

Если тебе отразит твой же рут, 90% проигрыш, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе отразит твой же рут, 90% проигрыш, не?

с кастом сб клинс не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кастом сб клинс не проблема

Дело не в этом =\ Просто танк добежит) Тот же шк\да кинет тод и не выпустит из стана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом =\ Просто танк добежит) Тот же шк\да кинет тод и не выпустит из стана

Во первых рутить шк это хай скилл, во вторых шанс отразить рут от Пала\ДА 10%, тоесть вероятность крайне мала (даже если учитывать что шанс рута будет 90%), ах да, бафать физ мирор в бою против сб это тоже хай скилл (пусть даже и в конец бафов), в третьих, ТОД тоже не имеет 90% так что даже если ты чудом добежал до сб не факт что он пройдет, ах да, про "шк не выпустит из стана", это же смешно, с его 2х секундным станом, про ДА это уже реалистичнее, но прокинуть рут или стан по сб на котором не висит ТОД не так уж просто, котрый умный сб сразу же и склинсит... И вообще до нормальных сб танки добегать не должны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых рутить шк это хай скилл, во вторых шанс отразить рут от Пала\ДА 10%, тоесть вероятность крайне мала (даже если учитывать что шанс рута будет 90%), ах да, бафать физ мирор в бою против сб это тоже хай скилл (пусть даже и в конец бафов), в третьих, ТОД тоже не имеет 90% так что даже если ты чудом добежал до сб не факт что он пройдет, ах да, про "шк не выпустит из стана", это же смешно, с его 2х секундным станом, про ДА это уже реалистичнее, но прокинуть рут или стан по сб на котором не висит ТОД не так уж просто, котрый умный сб сразу же и склинсит... И вообще до нормальных сб танки добегать не должны...

это понятно все, а шк, если и не удержит в стане, то может сбить клинс, а там надмжит нарм и добьет с лука :D я себе это как то так представляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно все, а шк, если и не удержит в стане, то может сбить клинс, а там надмжит нарм и добьет с лука :D я себе это как то так представляю)

Всё это очень тяжело реализуется, ну или это всё из-за того что у меня пинг 300-700 :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...