Перейти к содержанию
Asterios

Гайд Soul Hound от KpuJI


6pam2

Рекомендуемые сообщения

в отпуске решил зайти погамать за сбшку))

был очень доволен смотреть на свой мега дамаг... потом бафнул емп ехо.. спирит шаринг.. и решил.. лучше бы мой акк взломали и я не видел бы этого...

сб хардкор...

завтра в клуб..и.т.д... лучше бы в л2 не заходил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По поводу макросов:

макрос с клисном не проходит все как написал, но пишет что макрос не правильный! :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего ты его не правильно написал,пишется в двух строках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сб с рапирой норм в пвп?и какие тату надо сб рапирщику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу макросов:

макрос с клисном не проходит все как написал, но пишет что макрос не правильный! :'(

/target %self

/useskill Soul Cleanse

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу макросов:

макрос с клисном не проходит все как написал, но пишет что макрос не правильный! :'(

/target %self

/useskill Soul Cleanse

хотя намного быстрее клинситься без макроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя намного быстрее клинситься без макроса.

Ну я когда играла за сб, было не удобно брать себя в таргет в ручную.

Только макрос. А так да, быстрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/target %self

/useskill Soul Cleanse

если уж совсем кривой, то можно тупо свой ник прописать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если под оли тату +5 кон - 5 стр. можно и +4 декс - 4 стр, но это лишнее; блинк точить на расход мп, ибо всегда блинк и нюкать пока не добежит ( нет смысла блинкать и потом подбегать на каст ренж ); насчет макроса - на астериосе не работает команда %self, пишите свой ник сразу; Soul Web, Surrender to Dark - выкинуть с панели, бесполезные скиллы; Wisdom - точить на резист ментал, ибо от слипа можно спастись нм лайт сетом, да и нынче фир стал пострашней; Rapier Mastery - точить на скорость атаки; "Critical Sense – щас описание «увеличивает силу крит атаки магией» раньше это была сила крита физического… но заточил так давно" - просто кривое описание, к маг криту скилл никакого отношения не имеет. точить на шанс крит удара; "Палад и ДА – стилим..бегаем..рутим…" - не стоит дебафать танков, ибо рефлект срабатывает довольно часто, да и шанс не оч.; "Епик – закен, антарас, валик, белеш и баюм" - вместо валика фринта или блес фрея ( есстественно в разных ситуациях разные потребности ), ибо сб ватные и станятся хорошо даже в ворпале; "Пояс – я брал со скил атакой.." - пвп дефенсе; "Любая рапира с СА хелс." - я бы добавил еще магический двуручный блант с са эмповер ( на кач и возможно оцените на оли, в боях с некоторыми классами: пп, ее, се, биши и т.д. );

Изменено пользователем Justo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Гайд не актуален так как сделали прайд с багом офа - теперь маг атаку с любой пухой поднимает... а админ говорил что баги офа не чиним...

Пробовал дамаг своего сб с маг атакой 4-6к.. после чего закрыл л2 в ужасе....

Как по мне сб щас убиты... спойлер и то больше дамага нанесёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

skill1436.png Soul of Pain – точим на пвп. Заметил что шанс сбить цель врага намного више если скил бёт в пол дамага!!

Дочитал до этого , закрыл лицо рукой , ты наверно незнаешь что такое % фейла магии , и что он неимеет никакого отношения к трику после каста СОПа? не

Гайд откровенное *****вно и невходит ни в какое сравнение с наиболее популярным в разделе х 55 гайды по профессиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...