Перейти к содержанию
Asterios

Разыскивается шилка


Siello

Рекомендуемые сообщения

В маг КП, состав: сорк, ММ, некр, СВС, БД, ОЛ, биш, ЕЕ нид ШЕ 85+

Требования:

Стабильный он-лайн, проточка и одежка в соответсвии с лвлом, адекватность и руки из правильного места, отсутствие запоев и желания уйти в реал ;)

Предпочтение мужскому полу.

Все дальнейшие подробности пм в игре на тот же ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие запоев ;)

Предпочтение мужскому полу.

блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:'(шилки!!! вы где???????????????? отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну или ЕЕ хоть какой то кривой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут посмотри

Изменено пользователем MightyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та видела я ваш али форум.. меня там не любят...... :'( я им указываю на их недостатки

апппппчиииииииккккккк <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маг КП, состав: сорк, ММ, некр, СВС, БД, ОЛ, биш, ЕЕ нид ШЕ 85+

Требования:

Стабильный он-лайн, проточка и одежка в соответсвии с лвлом, адекватность и руки из правильного места, отсутствие запоев и желания уйти в реал ;)

Предпочтение мужскому полу.

Все дальнейшие подробности пм в игре на тот же ник.

А это как всегда, всем готовенькое подавай))) Чтобы вам не дай боже бустить не пришлось))) А саппорт хочет любви и заботы от своего КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как всегда, всем готовенькое подавай))) Чтобы вам не дай боже бустить не пришлось))) А саппорт хочет любви и заботы от своего КП.

если в пачке все 85+ и проточенные - ценности игры меняються: хочеться по варах побегать, а не мободрочить;

или такой вариант берешь в КП кусок дерева не обточеного без шмота, одеваешь и т.д., а он тогда сваливает... и снова ищешь... обидно :'(

P.S. на правах АП-а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это ???

или этот ...

или вот...

Изменено пользователем MightyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это ???

или этот ...

или вот...

там или пт не подходит.. или знаю что человек не подойдет потому как сталкивалась..... не первый день играю как бы.....

:blush: тут у ОЛа траблы в реале.... как бы нужен.... ежели кто подгонит -буду признательна....

Одевать не хочу. потому как одела уже по лету - полКП в реал ушло после чего.....А ММа когда искала вообще ему палку купила на СВОИ ДЕНЬГИ, осталась с 20кк на кармане, а он когда ушел естественно ничего не вернул... Поэтому ищу людей сразу прокачанных, расточенных нормально... У меня не топ топ топ пак... Но минимум МВ+6 900 и скиллы 20+ хочу видеть на персе...

ПТ 19-23 если че :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...