Перейти к содержанию
Asterios

pvp Stakato Bish ^^ Lampy Party


Ksedin

Рекомендуемые сообщения

мувик гавно как и пак...

"авторитетное" мнение "авторитетного" пака... :rofl:

твои действия позиционируются, как "зашел-насрал-ушел". И я не удивлюсь, если ты даже видео не видел, так увидел Лампи тема и сразу мысли "дай-ка я в них сухой козявкой брошу..." :blink:

Твое мнение основано лишь на какой-то личной неприязни. Нужно делать обьективную оценку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде, я ща обассусь от смеха =) как такое можно выкладывать?

биш так нервно клацает мышкой по скилам, даж я так не умею =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде, я ща обассусь от смеха =) как такое можно выкладывать?

биш так нервно клацает мышкой по скилам, даж я так не умею =)))

ты вообще хоть что-то умеешь кроме как менять паки раз в 2-3 дня? :D помню, как-то приходил ты с очередным паком в стакато, пытался нас убить, уже после 2-х пвп, под мобами. итог: у нас 1 раз упал ЕЕ, вы же все лежали в мордой пол меньше чем за ДС. Так что ты там рассказываешь про умения, мой дорогой нонфакторный бомж?))) скройся с темы.

динг, все плюсы и минусы высказал лампи в вт=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне даже очень видео понравилось.

Интересные PvP,Классная музыка,Интересно было посмотреть.Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще хоть что-то умеешь кроме как менять паки раз в 2-3 дня? :D помню, как-то приходил ты с очередным паком в стакато, пытался нас убить, уже после 2-х пвп, под мобами. итог: у нас 1 раз упал ЕЕ, вы же все лежали в мордой пол меньше чем за ДС. Так что ты там рассказываешь про умения, мой дорогой нонфакторный бомж?))) скройся с темы.

динг, все плюсы и минусы высказал лампи в вт=)

ой епть, нашел чем гордиться...вы падаете не меньше, чем все остальные...такой брутальный тип я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой епть, нашел чем гордиться...вы падаете не меньше, чем все остальные...такой брутальный тип я хз

фрапс или балабол? можно не отвечать, все знают, что балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты за всех не говори балабол только ты, везде только пустые слова кидаешь, затычка в очке каждой темы....повеселишь в вт еще? упырь чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...