Перейти к содержанию
Asterios

Класс, который присмерти


мямля

  

373 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну а почему нет то? Ведь дальше ХФ не будет уже обновлений у нас, появился шанс изменить ошибку корейцев. имхо

При чем никаких изменений на олимпиаде не произойдет, что есть хорошо для остальных.

Изменено пользователем Steelgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пвп же будет еще 1 ресальщик, манно сжигатель, будут путать с бишем, резисты от атрибутов вырастут, в целом будут более продолжительные пвп.

Интереснее будет, имхо.

Изменено пользователем Steelgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пвп же будет еще 1 ресальщик, манно сжигатель, будут путать с бишем, резисты от атрибутов вырастут, в целом будут более продолжительные пвп.

Интереснее будет, имхо.

будет бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 это бред.

Есть класс, который можно использовать, не хотите — играйте другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поточнее можно про "бред"?

Просто ПП выйдет из тени, будет живым в пати, а не окном. Разве так плохо?

Изменено пользователем Steelgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поточнее можно про "бред"?

Просто ПП выйдет из тени, будет живым в пати, а не окном. Разве так плохо?

А просто о тогле для ПП, который позволит бафать всю пати, имхо мечтают обладатели оконных ПП, а не играющие за них как основу. (ну либо достаточно часто) В основном, если и используется ПП как бафер, то в связке с ШЕ, если оба умеют играть, то фуллребаф пати не занимает много времени.

А вот количество народа хз почему вкачивающих ПП как оконного бафера и на хайлевеле понимающих, что оконный ПП нафиг никому не нужен как мейн бафер наверное обрадуется подобным модернизациям, но при всём при этом это врятли поднимет популярность ПП как "живого" чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо реализовать текущие хроники до конца, потом браться за подобные корректировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот количество народа хз почему вкачивающих ПП как оконного бафера и на хайлевеле понимающих, что оконный ПП нафиг никому не нужен как мейн бафер наверное обрадуется подобным модернизациям, но при всём при этом это врятли поднимет популярность ПП как "живого" чара.

Однако именно бафф на всю пати убил некогда живых ПП, хоть их было очень мало, когда варку/оверу добавили бафы от ПП.

Так что если и говорить сейчас о каких то изменениях, то чисто косметических, к каким я отношу бафф на всю пати, нежели давать ПП какие то баффы которых не было у ПП. Для этого нужно время, когда основной части игроков приестся ХФ.

Изменено пользователем Steelgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужно ПП бустит, он и сейчас отличный ПвП чар, если им играть. Пусть всё останется как есть, ПП имеет всё, чтобы быть достаточно сильным соперников, нет ничего лишнего в нём. Не хочу видеть как ПП станет попсой и на нём будут сидет малолетние неадекваты, пусть сидят на танков и верят, что УД их спасёт. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако именно бафф на всю пати убил некогда живых ПП, хоть их было очень мало, когда варку/оверу добавили бафы от ПП.

Так что если и говорить сейчас о каких то изменениях, то чисто косметических, к каким я отношу бафф на всю пати, нежели давать ПП какие то баффы которых не было у ПП. Для этого нужно время, когда основной части игроков приестся ХФ.

Просто ПП выйдет из тени, будет живым в пати, а не окном. Разве так плохо?

Если ПП будет баффать пати, то зачем будет нужен варк (да и овер под вопросом)? ПП обладает практически идентичным набором баффов, но при этом у него есть рес, нубский, но все таки бэтл хил, бёрн, спел тёрн, МИ, а если говорить про фарм, так и хекс с КК.

Что может противопоставить этому варк? Дрын с дамагой 300, стан с лол дамагой и шансом 10%? :lol:

З.Ы.ПП всегда были оконными чарами. Т.е. были и живые представители класса, но 90%+ именно окна. Во всех хрониках. Кто ПП не убивал, они такие и были. Изначально.

С тех пор как у варка появился дез виспер, ПП в физ патях перестал быть нужен в принципе, так как БТБ баффал биш, менталки - ШЕ.

Напротив, НЦсофт в С5+ забустило ПП, дав им бёрн, затем еще несколько новых скилов, которые окно юзать не могло, а живой драйвер ими мог быть весьма полезен... И толку? Стало живых ПП больше? Разве что на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь именно о необходимости в пати, а не соло чаре.

У варка есть вамп+хаст, и прочие сдвоенные, разве ПП может заменить все его баффы и функцию лифтера?

Тем более овер почему под вопросом, кроме бафов ему нечем занятся?

Изменено пользователем Steelgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь именно о необходимости в пати, а не соло чаре.

У варка есть вамп+хаст, и прочие сдвоенные, разве ПП может заменить все его баффы и функцию лифтера?

Хаст есть и у ПП. Вамп - по сути чисто пве скил, а мобов бить можно с любым бафферов, есть у него пати бафф или нету не имеет в общем то значения. Если в пати есть ШЕ, вампирик опять же будет.

А какие баффы ПП не может заменить? Гмайт, Гшилд есть. ЧоПа нету, зато есть КК, что лучше.

Пати суммон... ну, удобно, но не критично ниразу. Маг пати играют без суммона обычно, и ничего.

Тем более овер почему под вопросом, кроме бафов ему нечем занятся?

Под вопросом, потому что ряд баффов по дефолту идет по нижнему капу. В противовес у ПП есть свои плюшки. Тут скорее эмп как аргумент выступает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧоПа нету, зато есть КК, что лучше.

С нашими капами на крит дамаг (1500), много кому КК будет полезен, в фулл эпике и прочим?

Изменено пользователем Steelgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашими капами на крит дамаг (1500), много кому КК будет полезен, в фулл эпике и прочим?

Контр критикал дает еще и -30% от крит демага по тебе,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь именно о необходимости в пати, а не соло чаре.

У варка есть вамп+хаст, и прочие сдвоенные, разве ПП может заменить все его баффы и функцию лифтера?

Тем более овер почему под вопросом, кроме бафов ему нечем занятся?

Основа овер,стаж 1 год на астериос

под вопросом,ввиду новых фиксов дебафов, я превратился в нагибатора париков в дв,стакато и столбодрочера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашими капами на крит дамаг (1500), много кому КК будет полезен, в фулл эпике и прочим?

"Фул эпик" в плане крит дамаги это АК и оли кольцо.

Давай посчитаем, если уж интересно:

базовая крит дамага 200%

Дез виспер х1,35

ДоФаер х1,35

ЧоВ/ПоФ х1,35

АК х1,15

баюм/оли кольцо х1,15

200*1,35*1,35*1,2*1,15*1,15 = 578,5% - то, что получает любой чар под стандартным физ баффом с 2я кольцами - КД почти втрое ниже капа.

А то, что под зилотами, флейм иконами КД растет вдвое, так только с блантами. Фурио соулы - только у карамелей, буст мораль - только у танков (и не нон стоп)...

КК же удваивает крит дамагу любому классу, без оглядки на то блант это, меч, кастеты, дуалы, дагер или пика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК же удваивает крит дамагу любому классу, без оглядки на то блант это, меч, кастеты, дуалы, дагер или пика.

Всем кроме арчер-классов.

Да за ПП круто играть, особенно когда убиваешь варов под фул бафом... это же психологическая травма на всю жизнь, умереть от ПП. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за ПП круто играть, особенно когда убиваешь варов под фул бафом... это же психологическая травма на всю жизнь, умереть от ПП. :D

Ага, если в 9 на 9 сапорт озабочен повышением собственного ПВП каунта, то нафиг такой сапорт.

ЗЫ. а в поле 1 на 1 против пробафанного противника у ПП немного шансов) Так погонять и поганкать ППхой нубов бегающих под КХ и петами ПП ещё может. а вот с более подготовленными в плане сологанка ребятами у ПП только один козырь. Вовремя нажать ретурн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты далеко неправ. Бустанутый ПП убивает таких же бустанутых противников под бафами. Особенно легко убиваются дагеры, берсы. Ты судишь как владелец оконного ПП, поиграй за него несколько лет, будут другие суждения. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты далеко неправ. Бустанутый ПП убивает таких же бустанутых противников под бафами. Особенно легко убиваются дагеры, берсы. Ты судишь как владелец оконного ПП, поиграй за него несколько лет, будут другие суждения. :blush:

Ножам тут тяжко играть.. Не буду распинаться об особенностях сервера. :'( Берсы.. за них дофига играет юных нагибаторов причём играть ими не умеет)

А вот интересно какие козыри в поле против мага, тира. танка... ^-^ Магу хватит ШЕ, а тиру и танкам одного варка, чтобы раскатать ПП )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жабо, я тебя покусаю :)

Дайте пати-бафы, и играющие ПП будут счасливы. Не думаю, что все живые варки сразу сделают рерол в ПП, хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если места много, то с танками проблем нет. Самые слабые - пал и ДА, но скорей пал даже слабее ДА, ибо феникса отозвать куда проще, чем пантеру +30. Блок ВВ и кайти УД, а без УД танки уже ничто из себя не представляют. Вот с ТК проблемно, кубики + скорость бега решают. против мага с резистами +30 стоять несложно, в общем атрибуты в сете 900+ будут под 400+ дамаг мага порежется значительно, под просветом отхиливаться и выжечь МП, маг падёт. С тирами согласен, трудновато из-за зиалота, скорости бега и дстанц. атак, тиров и дестров ПП вообще практически не слить, но с чем черт не шутит. ;) Слава Богу у нас тиры и дестры не так уж и популярны.

P.S. Я хоть и играющий ПП, но против пати-бафов. Как я буду бафать тогда? У меня к каждому классу свой баф, кому-то бафы резистами закрыть, а кому-то как танкам всегда слотов не хватает.

Изменено пользователем Demetriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я хоть и играющий ПП, но против пати-бафов. Как я буду бафать тогда? У меня к каждому классу свой баф, кому-то бафы резистами закрыть, а кому-то как танкам всегда слотов не хватает.

Если реализовать двумя командами то легко, вбил в 2 макроса, вынес на панельку. Дал общий баф, потом переключил в одиночный и как обычный ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если места много, то с танками проблем нет. Самые слабые - пал и ДА, но скорей пал даже слабее ДА, ибо феникса отозвать куда проще, чем пантеру +30. Блок ВВ и кайти УД, а без УД танки уже ничто из себя не представляют. Вот с ТК проблемно, кубики + скорость бега решают. против мага с резистами +30 стоять несложно, в общем атрибуты в сете 900+ будут под 400+ дамаг мага порежется значительно, под просветом отхиливаться и выжечь МП, маг падёт. С тирами согласен, трудновато из-за зиалота, скорости бега и дстанц. атак, тиров и дестров ПП вообще практически не слить, но с чем черт не шутит. ;) Слава Богу у нас тиры и дестры не так уж и популярны.

P.S. Я хоть и играющий ПП, но против пати-бафов. Как я буду бафать тогда? У меня к каждому классу свой баф, кому-то бафы резистами закрыть, а кому-то как танкам всегда слотов не хватает.

Такое ощущение, что ты играешь ПП соло...

Пожалуй, самая большая проблема ПП - невозможность оперативно ребафнуть пати при получении масс блоков/банов. Если это исправить - персонаж станет более чем юзабельный.

Слабо верю, что данная тема что-то изменит, но, если вдруг реализуют - сбудется мечат идиота быть востребованным в пати.

Изменено пользователем Desiderat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты далеко неправ. Бустанутый ПП убивает таких же бустанутых противников под бафами. Особенно легко убиваются дагеры, берсы. Ты судишь как владелец оконного ПП, поиграй за него несколько лет, будут другие суждения. :blush:

хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо реализовать текущие хроники до конца, потом браться за подобные корректировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скопировал,вставил. изучу-заинтересовало.

ах,да... Автору +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...