Перейти к содержанию
Asterios

Как может крафтер спойлить?


AlvenN

Рекомендуемые сообщения

Крафтер отнял булочку у спойлера:-) видно вкусная булочка была что аж пожаловался :-D

Не унывай спойлик всё наладится ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как спойлящий крафтер со стажем заверяю, что спойлил так ещё во времена 78-ых лвлов на аргосе, когда удавалось набиться в пати. Бегал, пинал мобов и спойлил успешно с шансом в 5%. При чем были случаи когда 2 раза подряд проходил :rofl: А из цитадели за 2 часа во время первого похода того пака (было у них место и меня прихватили) вывез штук 50-60(а мож и больше) рецептов на стрелы, вроде :D Весело было слышать их, когда они пытались вкурить, откуда тут заспойленые мобы :lol:

Ну а щас с шансом в 10% вообще рай наступил для крафтеров :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору бан за неумением пользоваться головным мозгом и закрыть тему .. а так + пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору:

99343473.jpg

Изменено пользователем Lictor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой трагедии, просто че-то не то. Я хотел бы услышать соображения на этот счет, а не флуд про х55 и про то как мне жаль.

Если крафтеры еще и спойлить начнут... тогда я не знаю

Ну ..на далёком х3 ещё в интерлюдии КРАФТЕРОМ 40+ выспайливала дефицитные рецепты некоторых ресурсов. Просто клану нужен был крафтер, а спойлера на х3 качать - ни времени ни желания не было вдогонку к крафтеру и мейну :rolleyes:

Крафтеры всегда могут спойлить и свипать, какой процент и надо ли это - другой вопрос.

Бага нет и в помине, окститесь))))))

Изменено пользователем LavandaStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда играл крафтером всю жизнь спойлил чампов.хоть я буду 85 лвла моба спойлить шанс всеравно будет 10%(на хф)автор опозорился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 лв споила 1% споил на мобав какой 10% я хз

Кончай уже курить, Маня, хай файв на дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 лв споила 1% споил на мобав какой 10% я хз

Нихсе расчеты, почему тогда слип при моем эквипе не меня вешается с шансом 10% а не 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди рескни заспоилить чампа 60+ 1% написано в сис чате

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мин кап шанса дэбафа 10% на любое существо как некри сх кроме тупо в пк можеть не дать взять спойл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% спойл крафтера на чампов как и на любых других мобов, ибо минимальный шанс.

slow_medal.png автору награда за открытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 лв споила 1% споил на мобав какой 10% я хз

оО,а нечего что минимальный проход на мобов/персов всяких станов,дебафом и тд 10%,максимум 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) у крафтера не может быть масс спойла, как у спойла сумона ))

прикольный скрин

баф куры порадовал )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как некри сх кроме тупо в пк можеть не дать взять спойл?

У них есть вампирик использующий трупы мобов) При котором моб пропадает и спойлер остаётся с носом. У ДА он тоже есть, но скорость каста скилла не позволит обогнать спойла. А вот СХ и некр спокойно утилизируют трупик чампа быстрее спойла. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлить крафтом можно и 85 мобов, но есть нюанс - все заспойленые мобы просто не синеют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть вампирик использующий трупы мобов) При котором моб пропадает и спойлер остаётся с носом. У ДА он тоже есть, но скорость каста скилла не позволит обогнать спойла. А вот СХ и некр спокойно утилизируют трупик чампа быстрее спойла. :lol:

дада гнумы негодуют, плачут, топают ногами и сваливают :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда качал кравтера так же спойлил чемпов и отгонял наглых спойлеров :tongue:

+1))) с ними по другому никак :D

когда играл крафтером всю жизнь спойлил чампов.хоть я буду 85 лвла моба спойлить шанс всеравно будет 10%(на хф)автор опозорился

привыкли спойл им дроп им вот шаровики а что бедным крафтам? Все првавильно спойл 10% и крафт может спойликом стать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1))) с ними по другому никак :D

вот они собратья гномы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привыкли спойл им дроп им вот шаровики а что бедным крафтам? Все првавильно спойл 10% и крафт может спойликом стать))))))

у спойлера если че есть 100% спойл с ножей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у спойлера не получилось заспойлить моба он теперь будет тут ныть:))) если спойл не успевает спойлить своего моба имея к 83 лвл 5 видов спойла то он тупо унылый и лучше играй за npc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасиба, все стало понятней. Тему закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...