Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан.


Taurin2

Рекомендуемые сообщения

На бор

вот чётко с первой строки "нате парни бор, чтоб член не стоял, зато в л2 успех"

:rofl:

АП. Костяк клана перешел с умершего сервера 3 месяца назад. Берите выше лолы. Наш спонсор ФСБ ))) Набор в дружный, динамично развивающийся клан. Интересны любые новые лица, даже кавказкой национальности ))) КХ в адене, пати будет всегда.

Серв с онлайном 100 человек, судя по всему состоящий более чем полностью из хачей-трюкачей :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Я не пойму что вы тут пытаетесь доказать? Что вы тру нагибаторы? Доказывайте дальше... Только не мне :D Загнать 18 паков на эпик и гонять бедную ящерку таким стадом ))) Вам сосок в ГХ хватило? Дроп как поделили? Опять среди хиро раздали? Или что стаду перепало? Что то мне кажется что стадо обломилось с дропом )))

Кстати, отцы ... начинающим кланам труднее развиваться из-за позднего старта на серваке. У вас фора в шмоте, пушках, эпике, КХ скилах. И то не потому что вы отцы, а потому, что вы намного раньше начали играть.

Так что не надо тут разводить дешевые понты.

https://asterios.tm/index.php?cmd=ratings мы уже в 10ке кланов за 2 месяца. ап ап нам

http://genesis-clan.do.am ждем новых друзей, а не пушечное мясо как в топах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кто такой вообще? Может мастер класс нам всем тут пожешь?

аахахахаххаха по ходу зацепило:DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на сайт но о клане не нашел никакой информации. Например "кто такие, от куда пришли, какие паки есть и их прайм тайм и кого не хватает если не фул паки?"

Овер ищу кп

В игре "Лягушенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы продолжаем искать новых друзей в дружный клан. Пишем заявки http://genesis-clan.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все вары подтверждены.Мы все еще ищем новых друзей http://genesis-clan.do.am для фана и совместного время провождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вары подтверждены.Мы все еще ищем новых друзей http://genesis-clan.do.am для фана и совместного время провождения.

я с вами не буду дружить - на руне прошлой вы вообще некрасиво поступили -пасаны, вообще ребята!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами не буду дружить - на руне прошлой вы вообще некрасиво поступили -пасаны, вообще ребята!

У нас и девчат много ^-^ Заметь, в этот раз нас не было на руне. На второй осаде мы были на иннадриле и безвозмедно помогали гламурам, так же безвезмедно, как и на прошлой руне Венди. Кстати ГЦ гламур. Мы убили 4х зайцев. Замок отобрали у наших варов, 2 других вара не взяли. И помогли людям, оттягивая зерг. Хотя гламуры, и еще 4 клана нас рашили на глудио 1,5 часа нонстоп (гламуры в конце подошли). И ничего, обиды нет. Вы же, какие то обидчивые... :D

Добавил: На правах апа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и девчат много ^-^ Заметь, в этот раз нас не было на руне. На второй осаде мы были на иннадриле и безвозмедно помогали гламурам, так же безвезмедно, как и на прошлой руне Венди. Кстати ГЦ гламур. Мы убили 4х зайцев. Замок отобрали у наших варов, 2 других вара не взяли. И помогли людям, оттягивая зерг. Хотя гламуры, и еще 4 клана нас рашили на глудио 1,5 часа нонстоп (гламуры в конце подошли). И ничего, обиды нет. Вы же, какие то обидчивые... :D

Добавил: На правах апа

непонятна ваша политика) вступайте в детсад, виталя там паки набирает вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятна ваша политика) вступайте в детсад, виталя там паки набирает вроде.

быть частью зерга? чтобы 9 паками 1 гонять по пустой пвп зоне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть частью зерга? чтобы 9 паками 1 гонять по пустой пвп зоне?

тебя я смотрю политика сервера не интересует совершенно :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя я смотрю политика сервера не интересует совершенно :lol:

политика? отобрать у друг друга замок, потом 2 недели обсирать проигравших на форуме, это политика?

спс за фан ребят на глудио :) на инадриле не был-работа,а жаль :(

нам тоже понравилось. ) всем участникам спс) на инадриле лагало жутко.

я с вами не буду дружить - на руне прошлой вы вообще некрасиво поступили -пасаны, вообще ребята!

ваш кл сам сказал, что до сих пор не мог понять почему против него никто не объеденяется. объеденились, пофанились.

и вообще, что вы все ноете по этому поводу, порадовались бы, норм фан был 2 часа. неужели вам самим интересно 1 пак 9ю гонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

политика? отобрать у друг друга замок, потом 2 недели обсирать проигравших на форуме это политика? (если ты так видишь политику - то всё еще хуже чем я думал)

нам тоже понравилось. ) всем участникам спс) на инадриле лагало жутко.

ваш кл сам сказал, что до сих пор не мог понять почему против него никто не объеденяется. объеденились, пофанились.

и вообще, что вы все ноете по этому поводу, порадовались бы, норм фан был 2 часа. неужели вам самим интересно 1 кланом против 5 (очень интерестно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(а как же твой виталя, это не 2й клан?) что ты кланы считаешь, посчитай общий состав по кол-ву (свои паки +детсад),+ вы могли ресаться, у вас были флаги, и вообще давай не будем тут обсуждать то, что уже перемыли в других топах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(а как же твой виталя, это не 2й клан?) что ты кланы считаешь, посчитай общий состав по кол-ву (свои паки +детсад),+ вы могли ресаться, у вас были флаги, и вообще давай не будем тут обсуждать, то что уже перемыли в других топах.

больше 120 человек (это сегодня столько было) в цц на осадах я не видел с момента вступления в клан ( перед прошлыми осадами)

З.Ы ну у каждого своя ла2: кому то политика, кому то столб, кому то пвп, а кому крабить в кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас 18 паков, не падаем духом ! :D дето я это видел =)

видимо я засыпаю - не смог связать цитату и твой пост....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы ну у каждого своя ла2: кому то политика, кому то столб, кому то пвп, а кому крабить в кайф.

Вот тут 100% попадание кстати. Каждому свое. Я думаю выскажу мнение всех членов клана Genesis, что лучше быть маленьким, но самостоятельным. И все неудачи и победы переживать СВОИМ кланом. Шаг, за шагом чего то добиваться. И самое главное не быть бесцветной массой и брать не кол-вом, а качеством. На сервере кстати есть такие кланы (не буду им делать рекламу) Которые берут в поле качеством паков. Чему я очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут 100% попадание кстати. Каждому свое. Я думаю выскажу мнение всех членов клана Genesis, что лучше быть маленьким, но самостоятельным. И все неудачи и победы переживать СВОИМ кланом. Шаг, за шагом чего то добиваться. И самое главное не быть бесцветной массой и брать не кол-вом, а качеством. На сервере кстати есть такие кланы (не буду им делать рекламу) Которые берут в поле качеством паков. Чему я очень рад.

ну на каком то этапе я также думал, потом появился шмот более - менее, хотелось кп, щас вот олимп, фан, начал интересоваться политикой. в маленьком клане мне будет неуютно, да и научиться особо нечему, в одном из топовых кланов я каждый день чета узнаю, мну нубом постоянно обзывают :lol:

З.Ы АртОф тоже молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Инадрил был зачетный, стока мяса. Привет ТанеБишу! и её другу свсятинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чётко с первой строки "нате парни бор, чтоб член не стоял, зато в л2 успех"

Ты наверно эту тему урока в школе прогулял или просто не служил в армии, рас не отличает бор от брома,хотя это по моему в школе и преподают...

:dash:

Ап))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надуло (20 February 2012 - 12:14) писал:

вот чётко с первой строки "нате парни бор, чтоб член не стоял, зато в л2 успех"

быстро ты сообразил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...