Перейти к содержанию
Asterios

свс 85 ищу пвп кп


Cidzi

Рекомендуемые сообщения

свс85 лвл фул скилы сонги 10

ворпал хеви сет 900 атра +3

веспер бижа +6

ас 150 хаст пвп вставка

прайм 19.00-23.00(00.00)

предлы или в лс на форуме или на почту "Ichinosa

Изменено пользователем Cidzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом деле у меня стабильность xD

эт точно.... куда теперь хочешь податься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно.... куда теперь хочешь податься?

как куда? там же написано что в кп ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Стас - тру СВС и руки у него прямые... характер, правда, не оч ;P^-^

Рекомендую кому СВС нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "пвп кп" эквип и проточка очень унылы...

с твоей проточкой твоя кп стоят как пак твинков на бая, кроме треша на форуме ничего неможеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Стас - тру СВС и руки у него прямые... характер, правда, не оч ;P^-^

Рекомендую кому СВС нужен...

спс зая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с твоей проточкой твоя кп стоят как пак твинков на бая, кроме треша на форуме ничего неможеш

чет я не помню чтоб встречался с тобой , ни то чтоб со своей кп, я тебя кроме как в гх ни где не видел, клоун :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не помню чтоб встречался с тобой , ни то чтоб со своей кп, я тебя кроме как в гх ни где не видел, клоун :lol:

када у ранни собралось на второй день на заке ваш пак с 3 масух лёг, да и откуда ты вообще про пвп знаеш, у тебя всё пвп на форуме проходит. Пак убогих кариберов

Изменено пользователем Cidzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг , найдешь кп , пиши пм на гвг , балаболка :D на закене я падал своим паком от AW 1 раз , пак Наташи (LanviLin) + какой -то пак с империи . 2 vs 1 пака,очень стыдно падать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг , найдешь кп , пиши пм на гвг , балаболка :D на закене я падал своим паком от AW 1 раз , пак Наташи (LanviLin) + какой -то пак с империи . 2 vs 1 пака,очень стыдно падать(

смысл писать если у тебя постоянно отмазы от гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на убогий посмотри на свой пак и дамаг по тебе, и где ты тут нас 2 пака видешь? 2й день как мы собрались, я молчу про консты, которые годами играют.

http://file.karelia.ru/zk6632/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока неудивляйся если незаметиш свой пак :lol: уш больно быстро вас по стенке размазали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл писать если у тебя постоянно отмазы от гвг

Ты писал ? клоун . Я выше написал , жду от тебя ПМа на гвг в любой день кроме понедельника\пятницы 17-21 мск , можешь свою подружку рунни прихватить .

на убогий посмотри на свой пак и дамаг по тебе, и где ты тут нас 2 пака видешь? 2й день как мы собрались, я молчу про консты, которые годами играют.

http://file.karelia.ru/zk6632/

Убогий ты , со своим скилом "нагнуть ГХ" , там тебе самое место .

Видео не качал ,но предполагаю что там момент когда прилетели к закену и свска отошла афк 5 минут .

Рунни,ты помнится, писал " как соберу кп, ты будешь первый с кем пойдём гвг" - где пм на гвг ? балаболы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты писал ? клоун . Я выше написал , жду от тебя ПМа на гвг в любой день кроме понедельника\пятницы 17-21 мск , можешь свою подружку рунни прихватить .

Убогий ты , со своим скилом "нагнуть ГХ" , там тебе самое место .

Видео не качал ,но предполагаю что там момент когда прилетели к закену и свска отошла афк 5 минут .

Рунни,ты помнится, писал " как соберу кп, ты будешь первый с кем пойдём гвг" - где пм на гвг ? балаболы .

чо за атмазы асска просто признай что ты уг :D

Изменено пользователем Cidzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел мув , из ряда мувов "такой забей" думаю тут дальше не о чем общаться,что от вас ПМа , балаболы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асска пафосу у тебя много када ты уже начнёш бегать по логам своим паком а не по страницам форума)

ато люди подумают ещё что ты факторный :D

посмотрел мув , из ряда мувов "такой забей" думаю тут дальше не о чем общаться,что от вас ПМа , балаболы .

это просто был фрапс для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко быть тру на форуме.... надо попробовать....

Видео не качал ,но предполагаю что там момент когда прилетели к закену и свска отошла афк 5 минут .

Чето у вас то БД нет, то СВС -афк как продуете.... странно как то... ;)

Изменено пользователем Siello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты писал ? клоун . Я выше написал , жду от тебя ПМа на гвг в любой день кроме понедельника\пятницы 17-21 мск , можешь свою подружку рунни прихватить .

Убогий ты , со своим скилом "нагнуть ГХ" , там тебе самое место .

Видео не качал ,но предполагаю что там момент когда прилетели к закену и свска отошла афк 5 минут .

Рунни,ты помнится, писал " как соберу кп, ты будешь первый с кем пойдём гвг" - где пм на гвг ? балаболы .

Ты и был первый нуб ) я тебе мувик выложил, где вы как говно упали. Интересно как ты помнишь, что СВС твой отошёл, если ты говоришь что такого боя вобще небыло, где бы ты ГЕРОЙ кроме как от 2х паков не падал, не смеши ёпт - одни отмазки, то у тебя отошёл кто-то, то ты набиваешь в стокато что-то. Уткнись карибер, замучал норм людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и был первый нуб ) я тебе мувик выложил, где вы как говно упали. Интересно как ты помнишь, что СВС твой отошёл, если ты говоришь что такого боя вобще небыло, где бы ты ГЕРОЙ кроме как от 2х паков не падал, не смеши ёпт - одни отмазки, то у тебя отошёл кто-то, то ты набиваешь в стокато что-то. Уткнись карибер, замучал норм людей)

Даун,я тебе предлогал гвг , что ты мажешься? ссышься согласиться ,тогда слейся совсем с форума .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты предлагал олень бестолковый? Процитируй, ты только тролить умеешь, найду варка нового, отпишу и гангнем.

Изменено пользователем Runny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...