Перейти к содержанию
Asterios

Маг пак ищет цц на инсты, не бомжей


Siello

Рекомендуемые сообщения

девушка, а вам не кажется, что прежде чем тыкать кому то на нехватку сексуальной жизни (кстати съезды на реал убоги, да да), стоит не так явно сводить любой срач и спор с темы ММОРПГ к теме секса? нехватка зметна пока только у вас, девушка.

A.D.I.D.A.S. вообщем

Не кажется... и обьясню почему - человек постоянно сидит на форуме и пытается обгадить мои темы... Почему я не захожу в темки небулы и не говорю, какое вы уг и что меня в вашем клане не устраивает? Живешь -живи, играй, но не обсирай других...

Какая может быть у этого причина? Я искренне надеюсь он не дошел до стадии подмены реала виртом ^-^ , поэтому до сих пор меня не любит (али то с моим кланом распалось, пардоньте полгода назад, ежели не больше....) Неужели до сих пор интересует где я и что я?

Вот и предлагаю ему как то более продуктивно проводить время... А так как самая распространенная причина недовольства ближними указана мною выше ( это не мое личное мнение -это статистические исследования психологов), то я и предложила советом ему ее решить (ну чтоб был не такой злой)

Ну хз мб он вообще всех женщин не любит? Тогда я вообще промолчу...... а то мысли в голову нехорошие лезут.. обидится еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал уже, я не люблю тех, кто меняет кланы каждую неделю. И мне все равно женщина\мужчина в этом плане, это вопрос моральных качеств, а не половых признаков. Тому же эмси я скажу то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кажется... и обьясню почему - человек постоянно сидит на форуме и пытается обгадить мои темы... Почему я не захожу в темки небулы и не говорю, какое вы уг и что меня в вашем клане не устраивает? Живешь -живи, играй, но не обсирай других...

Какая может быть у этого причина? Я искренне надеюсь он не дошел до стадии подмены реала виртом ^-^ , поэтому до сих пор меня не любит (али то с моим кланом распалось, пардоньте полгода назад, ежели не больше....) Неужели до сих пор интересует где я и что я?

Вот и предлагаю ему как то более продуктивно проводить время... А так как самая распространенная причина недовольства ближними указана мною выше ( это не мое личное мнение -это статистические исследования психологов), то я и предложила советом ему ее решить (ну чтоб был не такой злой)

Ну хз мб он вообще всех женщин не любит? Тогда я вообще промолчу...... а то мысли в голову нехорошие лезут.. обидится еще....

ну если писать простыни и обдумывать их сутками то да, форум отнимает кучу времени. а так то запостить 1 сообщение - меньше минуты. это безусловно куча времении, бессовестно отнятая у реала (особенно в будни на работе). самая большая причина недовльства ближними - это их глупость и безхарактерность. так что как и ранее у вас, девушка, все сводится к сексу и это печально.

зы. у нас в пати 3 девушки (ну уже 2) и я частенько слышу этого человека в вт и в отличие от вас могу хотя бы о чем то судить, злой он там или не злой, - мб поэтому весь ваш текст, девушка, выглядит для меня бредом умалишенной озабоченной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если писать простыни и обдумывать их сутками то да, форум отнимает кучу времени. а так то запостить 1 сообщение - меньше минуты. это безусловно куча времении, бессовестно отнятая у реала (особенно в будни на работе). самая большая причина недовльства ближними - это их глупость и безхарактерность. так что как и ранее у вас, девушка, все сводится к сексу и это печально.

зы. у нас в пати 3 девушки (ну уже 2) и я частенько слышу этого человека в вт и в отличие от вас могу хотя бы о чем то судить, злой он там или не злой, - мб поэтому весь ваш текст, девушка, выглядит для меня бредом умалишенной озабоченной?

т.е. ты и твой друг не обдумываете свои посты перед тем, как писать? ну сори, мне тогда все понятно....спсб, что честно сказали... ;)

Ты психиатор, чтоб ставить диагнозы? Наверно, это я залезла к вам в тему и обливаю грязью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты и твой друг не обдумываете свои посты перед тем, как писать? ну сори, мне тогда все понятно....спсб, что честно сказали... ;)

как примитивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень IQ тебя и твоего друга не позволяет тебе понять мой примитивный интеллект с IQ 220 :unsure:

Достаточно интеллектуально?

Изменено пользователем Siello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с IQ 220 :unsure:

для тех кто понимает о чем речь, этой цифрой ты уже облажалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень IQ тебя и твоего друга не позволяет тебе понять мой примитивный интеллект с IQ 220 :unsure:

Достаточно интеллектуально?

В этой цифре явно *0* лишний....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень IQ тебя и твоего друга не позволяет тебе понять мой примитивный интеллект с IQ 220 :unsure:

Достаточно интеллектуально?

Каждый тест состоит из множества различных заданий нарастающей сложности. Среди них тестовые задания на логическое и пространственное мышление, а также задания других типов. По результатам теста подсчитывается IQ. Замечено, что чем больше вариантов теста проходит испытуемый, тем лучшие результаты он показывает. Наиболее известным тестом является тест Айзенка. Более точными являются тесты Д. Векслера, Дж. Равена, Р. Амтхауэра, Р. Б. Кеттелла. На данный момент не существует какого-либо единого стандарта на тесты IQ.

Тесты подразделяются по возрастным группам и показывают развитие человека, соответствующее его возрасту. То есть ребёнок в 10 лет и выпускник вуза могут иметь одинаковый IQ, потому что развитие каждого из них соответствует своей возрастной группе. Тест Айзенка разработан для возрастной группы 18 лет и старше, и предусматривает максимальный уровень IQ 180 баллов.

Важно заметить, что большинство тестов, которые можно найти в сети Интернет и которые претендуют на измерение IQ, разработаны некомпетентными организациями и лицами и обычно значительно завышают результаты. Все исследования, доказывающие связь IQ и интеллекта, общей способности к решению задач, академического и профессионального потенциала и прочих социальных последствий, относятся к результатам профессиональных IQ тестов, таких как Тест Векслера и т. п.

У меня 160+, к примеру. На банальных тестах могу и максимальный набрать результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...