Перейти к содержанию
Asterios

Маг пак ищет цц на инсты, не бомжей


Siello

Рекомендуемые сообщения

Ищем цц на тиат, фрея, фринта.

Маг пак, состав: сорк, мм, некр, ол, бд, свс, ее, ше, биш.

Эквип:маги - МВ туники, пухи 300, проточка 15-30. ДОДы имеются.

пт 19-23 Мск

пм в игре "Siello после 19 мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига вы крутые 15-30 у них проточка, ань там если дофигища лишних книжек будет точните биша моего 15-30 на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрея -1 пак фармится, тиат - много гемора. Вот фринта - норм тема )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем цц на тиат, фрея, фринта.

Маг пак, состав: сорк, мм, некр, ол, бд, свс, ее, ше, биш.

Эквип:маги - МВ туники, пухи 300, проточка 15-30. ДОДы имеются.

пт 19-23 Мск

пм в игре "Siello после 19 мск

маг пак не бомжей ищет цц на инсты включая фрею. Это как? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маг пак не бомжей ищет цц на инсты включая фрею. Это как? :lol:

Маг пак ишет цц на инсты, не бомжей

Маг пак бомжей ищет в ЦЦ не бомжей. Наверное, это имеется в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг пак бомжей ищет в ЦЦ не бомжей. Наверное, это имеется в виду.

форумный троль из клана бомжей, конечно же ничего умного и не скажет

з.ы. ап ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,у нас тож маги и с эпиком и 6++ сеты и сапорты так же и все 300 и додов 4 штуки,фармим фрею\тиат с цц.просто не геморнo =)

ап.

Изменено пользователем TheKeeperOfLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрею и в один пак фармить не геморнее, чем зака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумный троль из клана бомжей, конечно же ничего умного и не скажет

Собственно ищу пати на фрею чисто для итема.

Одет +6МВ атр от 60 до 120 сонги пасивки 15+++

Пуха на НР

Время 19,30 - 23,00

по ШК соответственно тоже

пм Neku

Я бы может и сагрился, но тут уже даже жалко тебя стало, безконстовая лошара, попрошайничающая на заход к Фрее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,у нас тож маги и с эпиком и 6++ сеты и сапорты так же и все 300 и додов 4 штуки,фармим фрею\тиат с цц.просто не геморнo =)

ап.

открою тайну,на фрею пускает 11 тел,и фармится она без додов за ~40 минут :rofl:

п.с на правах кэпа :D

Изменено пользователем ФэЙхуДзиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,у нас тож маги и с эпиком и 6++ сеты и сапорты так же и все 300 и додов 4 штуки,фармим фрею\тиат с цц.просто не геморнo =)

ап.

Ну ладно тиат можно с физами, но на фрею то ЗАЧЕМ 2 пака? на вход надо 11 или 12 человек,геморно загрузить 2 твинка? :blink:

открою тайну,на фрею пускает 11 тел,и фармится она без додов за ~40 минут :rofl:

п.с на правах кэпа :D

за пол часа фармим с 4мя додами :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою тайну,на фрею пускает 11 тел,и фармится она без додов за ~40 минут :rofl:

п.с на правах кэпа :D

пофиг ваще на дроп.люди в цц хорошие.а убить её не составит проблем с нашим количеством додов (:

типа ап.

Изменено пользователем TheKeeperOfLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Физ пак так же самостоятельно может убить её, и соответственно, за два параллельных фарма будет больше дропа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы может и сагрился, но тут уже даже жалко тебя стало, безконстовая лошара, попрошайничающая на заход к Фрее :lol:

лошара ты, ущерб форумный :D у меня есть конста, думать больше надо читать форумных букав меньше, может мозг подрастет! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лошара ты, ущерб форумный :D у меня есть конста, думать больше надо читать форумных букав меньше, может мозг подрастет! B)

Норм агр от нонейма, еще неделю назад клянчившего у сервера пати в ЦЦ ради квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг пак бомжей ищет в ЦЦ не бомжей. Наверное, это имеется в виду.

это пять :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костик искал цц на фрею исключительно потому, что я ездила в командировки в течении полутора месяцев и у меня не было времени организовать цц, а то цц, с которым мы ходили почти полгода ушло в рх :) (но это так.. к слову).. Сейчас, благо, с этим попроще будет-вот и занимаемся форумным поиском....

Почему Фрею в 2 пака? Потому что это даст шанс моим нескольким еще поездкам по работе осуществиться без головной боли за пропущенную фрею... Фрея в 2 пака - это временное явление на время моих командировок. А цц - вещь, как я надеюсь, постоянная.....Так что форумных троллей просьба воздержаться от комментариев.

Тиату пропускать - не айс, да головняк с полетами, но он себя оправдывает, а вот 3 окно всему паку -нет <_<

А Фринту - по-моему никто еще не фармит в 1 пак? не?

Masticore (персонально),

найди себе девушку.....

я, конечно, понимаю, что ты весь рабочий день на форуме сидишь и дрочитишь, поэтому злой такой.... но не настолько же... как то перебор уже...

Изменено пользователем Siello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masticore (персонально),

найди себе девушку.....

я, конечно, понимаю, что ты весь рабочий день на форуме сидишь и дрочитишь, поэтому злой такой.... но не настолько же... как то перебор уже...

Я вообще-то на работе сижу в рабочий день, удивлю тебя немного. Но у меня тут есть комп с интернетом и некоторое количество свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть отправлять пак на время командировок с мили из цц ради итема? Ну если только, мили и без вас замечательно справятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг пак, если не бомжи, фармит фрею без физов.

Сола стала факторной? :rofl: Куда катится мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть отправлять пак на время командировок с мили из цц ради итема? Ну если только, мили и без вас замечательно справятся...

ты, прости, в цц к нам хочешь? если нет -тебе какая печаль с кем мы ходим? как мы ходим? для чего мы ходим?

Тут на форуме все тру тру и мега :D

Тема создана конкретно для заинтересованных лиц, а не для желающих устроить перепизтрыделки на форуме... Я, конечно, понимаю, что нельзя заняться любовью на городской площади - советами зае... но это как то перебор что ли....

Я вообще-то на работе сижу в рабочий день, удивлю тебя немного. Но у меня тут есть комп с интернетом и некоторое количество свободного времени.

видимо, свободного времени в рабочее время слишком много..... эх.. жаль я не твой начальник.... :rolleyes:

Но я тебе давно говорила - у тебя недое....ит... не расстраивайся - это легко поправимо: вылазишь с форума и выходишь в город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я тебе давно говорила - у тебя недое....ит... не расстраивайся - это легко поправимо: вылазишь с форума и выходишь в город...

:lol: :lol: :lol:

Интересно ты себя на улице ведешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

Интересно ты себя на улице ведешь.

Там в конце многоточие, если ты не заметил. ;) Что позволяет продолжить фразу практически в любом направлении... Ты выбрал именно такое - у кого что болит, как говорится, - я ж говорю, что тебе надо завести себе кого-то помимо персонажа в ла2 :unsure:... а то при слове "улица" уже ассоциации... фантазии...

а аска, я смотрю, прям вездесущий.. и тут он.. и там он....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка, а вам не кажется, что прежде чем тыкать кому то на нехватку сексуальной жизни (кстати съезды на реал убоги, да да), стоит не так явно сводить любой срач и спор с темы ММОРПГ к теме секса? нехватка зметна пока только у вас, девушка.

A.D.I.D.A.S. вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...