Перейти к содержанию
Asterios

Дестр или ГЛАД


WeideR

ЙО КУ ДЕСТР илил ГЛАД  

125 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Дестр илил ГЛАД помогите определитса на ХФ кем дротить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр илил сб помогите определитса на ХФ кем дротить

Странно, а почему выбор именно между дестром и сб? Их даже сравнить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Пвп Дестр Вс Сб, Сб затащит Конешна. Если демаг на Эпике то Дестр затащит но Сб тоже не Оцтанет особо на Много.

Сб Можно делать во что Угодно и в Мага и в ДД и в Фармера Оли и Тд он Очень Гибок Тока Краски Ставить и Са менять в Пухе Я бы Выбрал Сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сб урежут и выбор будет ясен...

он и так урезаный ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сб урежут и выбор будет ясен...

Уже Урезали Стил режит на Макс лвале Скила 2-4 бафа но 100% заместо того что было 7 бафов 100%

Ну а всё остальное так же + у Сб маг Уд его бьёш тратится Мп а если Сб Файтером будет то ему мп та и не нужно впринципе Уд заюзал на Мп против дестра 10 Секс Стильнул и долбиш дестра. Уд Спало Завёл Уд на П деф + 3.5 п дефа на 15или 30 не помню точно секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже Урезали Стил режит на Макс лвале Скила 2-4 бафа но 100% заместо того что было 7 бафов 100%

Ну а всё остальное так же + у Сб маг Уд его бьёш тратится Мп а если Сб Файтером будет то ему мп та и не нужно впринципе Уд заюзал на Мп против дестра 10 Секс Стильнул и долбиш дестра. Уд Спало Завёл Уд на П деф + 3.5 п дефа на 15или 30 не помню точно секунд.

Стил по зиалоту оке со 2 раза если ток и то если мп останется :D

ну а глад как?

Нарм фарм по началу не оч) а в пвп бодрячком ток МП расчитай и подели на всех кто попер против XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а глад как?

Ну а Глад Падает от Гнома при равном шмоте лвале и тд. до Того как не вточит Скилы на +30 и Марай сет не купит от +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овер. Хеви Сет Топор на Хп и Всё Любого 1 на 1 П Деф как у танка Сам Себе хиллер регенит Цп бафер ДД не плохой. чисто тащит люблю овера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клён , я тебя не узнаю ))

любовь меняет человека ? <_<

Это не надолго :D

По сабжу кем АА проще фармить? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу кем АА проще фармить? :rofl:

наверно ППшкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр, и в пвп норм и кач легче.... особенно в рифе ,а глады так се....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад гнётся спойлом 100%, тупо стоишь и спамишь все 3 свои скила сам падает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад гнётся спойлом 100%, тупо стоишь и спамишь все 3 свои скила сам падает))

Ты гладов в А у ворот Диона нагибал?

100% гнётся, если летал с дуалов прокатит, а так при равном шмоте и руках спойлер сливается без вариантов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад гнётся спойлом 100%, тупо стоишь и спамишь все 3 свои скила сам падает))

мр сет (или ворпал лайт, кому как нра) + лион харт - и станы гнома побоку. единственно, спойлер может убить атак спид своим дебафом со спойла, а в поле затащить за счет 1 к цп потов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мр сет (или ворпал лайт, кому как нра) + лион харт - и станы гнома побоку. единственно, спойлер может убить атак спид своим дебафом со спойла, а в поле затащить за счет 1 к цп потов.

А еще врубить зеркала и афкнуть, а там будь что будет)))

З.Ы. Спойл точенный на уменьшение атак спида примерно на скок % урезает его??? На пойзон еффект знаю нарм хп жрет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще врубить зеркала и афкнуть, а там будь что будет)))

З.Ы. Спойл точенный на уменьшение атак спида примерно на скок % урезает его??? На пойзон еффект знаю нарм хп жрет)))

точно не скажу, да и спойлы пока у меня +13 (уже не первый год правда). но 2 одновременно режут достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не скажу, да и спойлы пока у меня +13 (уже не первый год правда). но 2 одновременно режут достаточно.

Они складываются?Оо Хм... этож дебаг!!! :rofl: По сабжу если на +1 эффект как у винд шакла то эт уже не мало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не скажу, да и спойлы пока у меня +13 (уже не первый год правда). но 2 одновременно режут достаточно.

Там нет разницы на сколько точен, дает 23% начиная с +1. Растет только вероятность прохождения от 1-30%

Как и у дота - 118 хп на любой заточке. Тут же вероятность 1-20%.

Это из данных ПТСа, но вроде недавно под него и подогнали эти дебафы, т.к. у жены на спойлере, спойл вдруг стал стал равен шансу дебафа, а не шансу спойла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...