Перейти к содержанию
Asterios

Внимание развод!


Ta6JIeTkO

Рекомендуемые сообщения

сегодня вечером чаром Fenikssss был разведён наш КПШный биш на ДК сет полностью распечатанный...выше упомянутый чар представился нашим КЛом, сказав что это его твинк, ник его основы Feniksss...и попросил сет, почтой он получил что хотел...после чего мошенник попытался развести меня на талл сет, и был жёстко послан в грубой и нецензурной форме...уважаемый модератор прошу Вас отстоять честь бедного биша т.к на х3 рейтах саппорты кровью и потом зарабатывают А сеты...с уважением клан AngelsOfDeath...

Скрины с попыткой развода меня прилагаю:

post-107702-0-86658100-1318186411_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это подпадает под пункт правил о мошенничестве, тем более тут оно легко доказуемо, по-хорошему должны побанить феникссссссса и вернуть сет бешу, сделают ли так, х з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы такие все доверчивые до неузнаваемости, как "лохов" разводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь не как лохов, а просто на доверие опираются и невнимательность...Feniksss u Fenikssss сразу и не вкуришь что о чём...факт есть факт...быдло гуляет в ДК и не факт что завтра же кинут и вас...

to Padlo дурачки тут не причём, сам таким что ли не был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в кп нужен биш 76+ одену в А грейд за прямые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем такие темы вообще создавать, нас не кинут надо голову иметь на плечях =\ а вообще смешно такое читать и в то же время противно что есть такие люди .. глупые, а глупые люди с двух сторон )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем такие темы вообще создавать, нас не кинут надо голову иметь на плечях =\ а вообще смешно такое читать и в то же время противно что есть такие люди .. глупые, а глупые люди с двух сторон )

как баюм поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером чаром Fenikssss был разведён наш КПШный биш на ДК сет полностью распечатанный...выше упомянутый чар представился нашим КЛом, сказав что это его твинк, ник его основы Feniksss...и попросил сет, почтой он получил что хотел...после чего мошенник попытался развести меня на талл сет, и был жёстко послан в грубой и нецензурной форме...уважаемый модератор прошу Вас отстоять честь бедного биша т.к на х3 рейтах саппорты кровью и потом зарабатывают А сеты...с уважением клан AngelsOfDeath...

Скрины с попыткой развода меня прилагаю:

и ночами не спят, гы лол, щас хиллера быстрее качаются и одеваться всех остальных) бедняжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...