Перейти к содержанию
Asterios

League ведет набор! :Ъ


SaferoRZ

Рекомендуемые сообщения

Для меня было неожиданностью когда я зашел убить время и нашел свой клан на этом сервере. Мне действительно очень приятно видеть что дело которое мы начинали в пятером в далеком 2004 году живет и процветает, что клан в который я вложил кучу времени, ресурсов и нервов силен как в былые времена , но еще больше я был рад встретить в игре людей которых не видел годами (эмо миф приффееет :D). Теперь у меня снова куча времени, и надеюсь еще поубиваем с вами ботов :)

P.S. Лига всегда воевала только зергом, и надеюсь тут будет так же :rolleyes:

По теме: АП нам :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Для меня было неожиданностью когда я зашел убить время и нашел свой клан на этом сервере. Мне действительно очень приятно видеть что дело которое мы начинали в пятером в далеком 2004 году живет и процветает, что клан в который я вложил кучу времени, ресурсов и нервов силен как в былые времена , но еще больше я был рад встретить в игре людей которых не видел годами (эмо миф приффееет :D). Теперь у меня снова куча времени, и надеюсь еще поубиваем с вами ботов :)

P.S. Лига всегда воевала только зергом, и надеюсь тут будет так же :rolleyes:

По теме: АП нам :-X

С зергом* :D а то опять разведут на форуме про фу фу зерг.

Ап ищу чоткех лукарей или магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С зергом* :D а то опять разведут на форуме про фу фу зерг.

Ап ищу чоткех лукарей или магов

Саф, епть)) это был тонкий сарказм)) в тонкой надежде на тролей)) спалил всю малину :angry::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саф, епть)) это был тонкий сарказм)) в тонкой надежде на тролей)) спалил всю малину :angry::rofl:

:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем дело такое... саф все еще ищет новых рабов в бордель имени его самого, вступайте, не пожалеете...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Саф, епть)) это был тонкий сарказм)) в тонкой надежде на тролей)) спалил всю малину :angry::rofl:

На кол его :) Ап Лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...