Перейти к содержанию
Asterios

Саб скиллы на дестра.


Инквизиция

Рекомендуемые сообщения

Играю дестром первый раз.

Перелопатил кучу тем и гайдов по дестру. Не разобрался в таких моментах:

1) Стоит ли делать саб скиллы исключительно п деф. (с магами проблем вроде нет пока) или м деф? Шансовые я не люблю. Или в итоге на оли я например столкнусь ч тем, что мне нужен крит. Т.к. пока я качаюсь практически на одних абилах. И не вижу смысла в крит рейте.

2) Если сделать тату на +5 кон - 5 стр, ощутимо ли уменьшится сила скиллов.

3) Дестр ведь должен стремиться к двуручному молоту на оли или мечу? Я скока раз был на оли, почти все дестры бегают с ОЕ мечами. Хз почему.

4) Влияет ли атрибут на силу скиллов?

5) Какой ЛС лучше всего в оружие? (К примеру я хочу +1 стр или +1 кон.)

6) Как сильно увеличивается шансвоая п атака в пвп двуручнике?

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Контр. хаст, целест, +30 шанс крита (пасивка). Из лоу саб пасивок советую что то одно не максимить т.к с каждым уровнем меньше прибавка.

2. Нет, но такое тату не советую.

3. В идеале должно быть 2пухи (крашер и меч). Крашер против дагеров, меч со всеми остальными.

4. Если скил точён на атр который в пухе то да.

5. Из твоих вариантов думаю лучше +стр. А вообще смотря какая ситуация.

6. 5% пасивно +тригер на 100 физ атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Имею в виду 6 раз выучить п деф от 3ех сабов (60-65-70) и 3 раза на 75 тоже на п деф. п деф получится + 288 или м деф +142. я в ПВП дестром валюсь в основном скиллами. Махну пару раз веслом пока откатывается что-то. Нужен п деф м деф на оли вообще или нет?

2) Так если не влияет, почему не советуешь?

3) Поясни плз.

4) Т.е. если я точну Краш оф Дум на ПВП дамаг, то он будет одинакого бить этим скиллом что с НГ палкой, что с Ы84 +300, правильно?

5) СТР овеает за шанс крита со скилла, тоьлко по этому?

6) Для двуручного оружия: ПВП Бонус

• При атаке цели 15% шанс нанести дополнительный урон по цели

• Повышает урон в ПВП на 5%

Чему равен дополнительный урон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Имею в виду 6 раз выучить п деф от 3ех сабов (60-65-70) и 3 раза на 75 тоже на п деф. п деф получится + 288 или м деф +142. я в ПВП дестром валюсь в основном скиллами. Махну пару раз веслом пока откатывается что-то. Нужен п деф м деф на оли вообще или нет?

2) Так если не влияет, почему не советуешь?

3) Поясни плз.

4) Т.е. если я точну Краш оф Дум на ПВП дамаг, то он будет одинакого бить этим скиллом что с НГ палкой, что с Ы84 +300, правильно?

5) СТР овеает за шанс крита со скилла, тоьлко по этому?

6) Для двуручного оружия: ПВП Бонус

• При атаке цели 15% шанс нанести дополнительный урон по цели

• Повышает урон в ПВП на 5%

Чему равен дополнительный урон?

1.Из лоу саб пасивок советую что то одно не максимить т.к с каждым уровнем меньше прибавка.

на 75 тоже на п деф. п деф получится + 288 или м деф +142.

Не советую брать эти копейки.

в ПВП дестром валюсь в основном скиллами, Нужен п деф м деф на оли вообще или нет?

ну это актуально де та до 80. Нельзя сказать что нет, лишний п.деф м.деф не бывает

2.Я имел ввиду влияет но не существенно. Если уж хош ставить тату +5 кон то ставь в крашер СА на хелф и долби скилами по откату(подходит ток под олимп).

3.Крашер +4 точности и 2 стана вместо одного, что для всяких крысо тыха убийственно. Меч нужен чтобы раньше критануть этого крита (для норм дестра) достаточно чтоб убить магов, куриц и прочию нечесть

4.Нет там влияет ещё физ атака

5.плюсы тату стр:

физ атака(отсюда сильнее крит), шанс срабатывания скил мастери, шанс крита скила

плюсы тату кон

Максимальное количество HP, вероятность впадения в шоковое состояние (Stan) из 10% стана сделать 10%?

помойму очевидно

6.

тригер на 100 физ атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по п.1 я бы советовал брать м.деф,

т.к. потом разживешься эпиком, оли бижа и как раз м.дефа будет недоставать, в сравнении с обычной хорошо заточенной бижей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Крашер +4 точности и 2 стана вместо одного, что для всяких крысо тыха убийственно. Меч нужен чтобы раньше критануть этого крита (для норм дестра) достаточно чтоб убить магов, куриц и прочию нечесть

С крашером вообще то не 2, а 3 стана.

Ну, а так вообще, крашер для лимитов лучше и дело не в точности (под зилотом и фрези ее и так немало), а в х2 КД от бланта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С крашером вообще то не 2, а 3К стана.

Ну, а так вообще, крашер для лимитов лучше и дело не в точности (под зилотом и фрези ее и так немало), а в х2 КД от бланта

Забыл. Прост был рефреш в крашере. Отката стана не ждал. а про х2 кд не эффективно лучше убить (на оли) 4 раза кастанув станчик чем ожидать пока он попадёт по дагерам да ещё и кританёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутые ответы!

А как меняется стиль пвп после 80го лвла, если абилы актуальны до 80? я так понял, что лучший ЛС это рефреш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутые ответы!

А как меняется стиль пвп после 80го лвла, если абилы актуальны до 80? я так понял, что лучший ЛС это рефреш?

в поле после 80 решают лимиты и дино крашер, лучший лс (на мой взгляд) в дино крашер как можно больше крит рейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пару вопросов:

1) что сильнее: крит от ХД 150 или Краш оф дум, на селфе по одному и тому же чару в Талум хэви сете

2) на что лучше точить краш оф дум, на атрибут или пвп дамаг? какой удар будет сильнее? если 15 пвп дамаг или 15 фаир атрибут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. КоД будем сильнее

2. у вас на медеи думаю заточка на атрибут будет актуальна ещё недели 3 потом зелёная книга в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет возможности заточить на 25+++(а у тебя ее нет) то лучше атрибут.абилы бьют сильнее чем криты только если нет бафа на крит дамаг, то биш дез випер, данс на крит дмг и тд.если есть баф на крит дамаг или ты под зиалотом то надо бить обычными ударами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы воткнул во все дестро пухи ЛС на пасивный или крайняк актиный рефлект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ты его не вытянул с 1к лсов)поэтому крит и не парится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор для твоего билда надо тату - 5стр + 5 кон , буст хп от танка , ворпал который тоже режет стр и дает кон + ретрибутер на са хп ....

но тебя всегда будет убивать дестр с -9кон + 5\4 стр\декст с крашером (рск.фокус) и пасивкой на крит и шансовыми скилами от сабов и в обычном мораи сете(ну или дино 2 плечо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его вообще все будут убивать)есть шансы только против гномов нубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спс, на самом деле очень интересовал вопрос кто кого выносит: дестр на хп или дестр на стр, я так понял дестр на СТР везде гораздо лучше? а то уже собирался на тестовом качать дестров и проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реж кон повышай стр и декс + никогда не вставляй са на хп в пушках выше Ц грейда :D фокус и только , и сет тебе для того чтобы разгонять дпс а не хп или п деф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тату не все так просто во 1-х они дают не статичную прибавку, а % от базового. Во 2-х дестру резать СТР можно некоторые даж так делают))) тк СТР это п атак чутка грузподъемность и конечно же шанс срабатывания скилл мастери, но П Атак легко нагоняется расточенным стволом, а что до скилл мастери у дестра под ФРЗ с руки подача круче) Так что -9кон это скорее ПВЕ вариант, нехватка скорости при наличии КП отпадает сама собой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епте тема то про саб скилы

целист хаст и контр спирит с самонера

и еще раз повторюсь дестры не стаят -9 кон))

максимм это -8 а 3 слот в татухах для каста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с сабами разобрался я. С татухами что-то не совсем понял. Понял, что большинство режут кон, а СТР трогать нельзя. Только почему так? Обычно ж пвп билд считается +кон. А пве билд - кон. Почему дестру на пвп и вообще нужно резать КОН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дестра какбе 3 физ показателя КОН, СТР, ДЕКС. ПВЕ -кон +стр +декс и то декс не обезательно, а на пвп - декс +кон+стр. Резать КОН дестру\тиру более чем прост глупо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с сабами разобрался я. С татухами что-то не совсем понял. Понял, что большинство режут кон, а СТР трогать нельзя. Только почему так? Обычно ж пвп билд считается +кон. А пве билд - кон. Почему дестру на пвп и вообще нужно резать КОН?

если ты играл на астериосе то нетрудно догодаться что дестра в пвп свалит любой персонаж мб кроме ВЛа

и неважно скока там у тебя кона п дэфа и м дэфа мало как некрути

У дестра какбе 3 физ показателя КОН, СТР, ДЕКС. ПВЕ -кон +стр +декс и то декс не обезательно, а на пвп - декс +кон+стр. Резать КОН дестру\тиру более чем прост глупо B)

с татухами на - декс ты будешь тащить до))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть сверх удар(это как бэ крит скиллом) и есть критический удар. это разные вещи. и есть еще критический сверх удар. а вы обсуждаете это как одно и тоже.

Спасибо. Поржал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не слушай. скоро методомпроб и ошибок сам все поймешь и какое тату и какие скиллы от сабов. я бы крит не брал если пуха на хп а взял от сумонера контр спирит. кон режут на хф только идиоты. а дестр с порезаным коном иэто идиот в квадрате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кон режут на хф только идиоты. а дестр с порезаным коном иэто идиот в квадрате

инфа 100%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что случилось на ХФ что кон тут режут теперь только идиоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...